Гарачый Шыкалад• 06 декабря 2022

Приколы Ваших родителей, переняли ли Вы эти обряды?

Мама с бабушкой всегда говорили, спать нужно без белья, чтобы тело отдыхало. Зимой носить панталончики, чтобы тепло было. Волосы нельзя выбрасывать, нужно либо в унитаз, либо в бумажечку хорошо завернуть. Не ешьте заранее, а то гостям не хватит.
Пез Году Неделя• 07 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так не прям щоб і давно. Я в шостому класі постриглася, без проблем. Які косички?
Я серьёзно. Запрещено было под страхом смерти. Никаких ногтей накрасить или туши на ресницах. Трусы нельзя было с круживом купить, ноги нельзя было брить или подмышки. Потому что только бляди так делают. Это Киев, на секундочку. Я, кстати, до сих пор не умею одеваться и жмусь себе что то купить. Хожу, как чмошница, хотя средства позволяют.

120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Жах. Бачили б мої зелені тіні під морковку помаду. І, хіт сезону, колготи в крупну сітку. Правда, то вже старші класи, тобто 2000-ні, п´ять років таки різниця.але постриглась я, чітко пам´ятаю, в 95му вперше.
Пез Году Неделя• 07 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как хотела челку, помните, такую высокую! Лосины неоновые или юбку джинсовую. А донашивала после брата вещи. Раз в году покупались одни джинсы и на др крестная дарила новый гольфик. Зашивалоь все, и носки и трусы.
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну багато модного одягу в мене не було. Бюджет на це був дуже обмежений. Але в його межах ми з сестрою самі обирали (так, щоб де й вона доношуаала, то правда,). На перші туфлі на каблуку я сама заробила, в сьомому класі. Дуже ними пишалася. І батьки мною пишалися. Що між хочу і треба, я обрала те, що буде потрібним і зручним. З того часу на хочузи стала підробляти сама. Так то село. У міських дітей в цьому плані можливостей ще більше було.
Все буде Україна• 07 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Разница в том, что при мытье используют шампунь, мочалку и гель для душа
а в душі ні???
барабанщица• 07 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Мыться можно где угодно. Но моются люди раз в неделю. А в течение недели они ПРИНИМАЮТ ДУШ
Для мене майже відкриття, що душ приймають без гелю чи мила.
Думала, це роблять одиниці, які за натуральність і еко засоби, наприклад, підмиваються теж без мила. Або, якщо це спека і душ більше 2ох разів в день.
Я без критики і наїздів, просто всі ми з власного досвіду виходимо. В мене просто жирна шкіра і підвищена пітливість, тому я не розумію як можна душ просто водою, якщо вона не змиє жир і піт. Тому гель і мочалка обов´язково щодня.
Але це зараз, а в дитинстві і підлітковому віці батьки дозволяли тільки ванну раз в тиждень + мити окремі місця щодня.
І так, бувають ситуації, коли душ впринципі не доступний, але це не означає, що людина одразу в бомжа перетворюється. Наприклад, часто лежала в лікарні, чистий душ з гарячою водою і в вільному доступі був рідко. Комфорту без душу було мало, але вода в крані і вологі серветки ситуацію рятували.
мистерЛяпсус• 07 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Душ принимают каждый день. Зачем каждый день использовать гель для душа?
Потому, что кожа каждый день выделяет сальный жир. Только не говорите, что у Вас такого нет!
мистерЛяпсус• 07 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Во времена моего детства тоже не было инета. Но были энциклопедии для девочек
Так чего ж вы не вычитали в этой энциклопедии, как нужно принимать душ?
МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Одним словом, я не зрозуміла ніхріна в цій світоглядній позиції ...
Мытье - это когда люди моют голову шампунем и тело гелем для душа. А принятие душа - это когда люди просто принимают душ (и при этом моют причинные места мылом)

МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
а в душі ні???
Так в душе люди это и делают. Но раз в неделю. А ежедневное ополаскивание из душа просто водой (с мытьем причинных мест мылом) - это принятие душа
МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
А я не понимаю, зачем каждый день использовать гель для душа
МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
У меня все равно нет необходимости каждый день использовать гель для душа. То, что выделяет моя кожа в течение дня, смывается просто водой
МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Там не было написано, как принимать душ
ПрипоРошенная• 07 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Ви з якої області?)
Я з Дніпропетровщини, все з переліченого було.)
Я з Харківської) ці забобони поширені за сході України.
Все буде Україна• 07 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ви мило і шампунь використовуєте раз в тиждень???
МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А надо использовать шампунь и гель для душа чаще, чем раз в неделю?
Все буде Україна• 07 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Не знаю, я щодня)))
МастерЮля• 07 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Не знаю, я щодня)))
У меня нет необходимости использовать шампунь и гель для душа ежедневно