Новогодняя пальма• 07 декабря 2022

Ясновидящие, если хотите - подскажите, пожалуйста

Чем больше узнаю, тем больше запутываюсь и не могу понять, что делать, опускаются руки и появляется отчаяние......... пытаюсь себя "поднять", но без чьей-либо поддержки не получается..... поддержки нет, поэтому обращаюсь к Вам.
Что нужно изменить в сегодняшней жизни?
Что нужно простить и отпустить по родовым линиям - над чем поработать? - подскажите, пожалуйста, направьте 🙏
Или все хорошо, а я все надумываю?
Благодарю
Летала_НаМетле• 07 декабря 2022
Мир не так уж плох, помиритесь с этим миром. И простите всех. Если не везёт в любви, не ищите ее, сделайте выбор в пользу чего то другого, она сама Вас найдет.
автор Новогодняя пальма • 07 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо и поддержали 🤗🌹💖
Но дело не в любви)
Благодарю Вам))!!
Алина-1240• 07 декабря 2022
Если чувствуете что прям харит,возьмите деревенский способ,кладете яйцо свежее у изголовья на ночь,утром собаке скормите,и так 7 ночей,только каждый раз свежее берите,на убывающую луну.как скармливать будете,глядите,чтоб на руки не растеклось
Пыхтелка• 07 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Это способ на время облегчить состояние. То есть работа с последствиями духовной дисгармонии, а не с причиной.
То есть эту процедуру надо повторять периодически. но она со временем будет давать всё меньшую пользу.
Пыхтелка• 07 декабря 2022
На мой взгляд одна из причин такого состояния - изоляция от окружающих вследствие бывшей самодостаточности. Вы просто не имеете хобби (своего дела), не контактируете с другими вне работы в достаточно близкой степени.
У Вас признаки эмоционального выгорания, Вам нужен в жизни позитив. ’Правильная жизнь’ с точки зрения морали не всегда к этому располагает. Впрочем, обращайтесь к Богу, Он всегда помогает.
Можно и с психологом (но не с психолухом) встретиться - лишним точно не будет.
Ответ дляПыхтелка
Благодарю Вам
Есть такое, к сожалению.......
Очень благодарна Вам, что сказали про Бога, т к что-то последнее время мало с ним разговариваю, кроме как только благодарю и прошу защитить и спасти.....
Благодарю Вам 🤗💖
Ответ дляАлина-1240
И Вам спасибо огромное за совет 🤗🌹💖
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
И Вам спасибо огромное за совет 🤗🌹💖
Попробуйте,полегчает)
Девчоночки, спасибо Вам всем огромное за советы и поддержку, но причина создания темы другая, более глобальная......
Ответ дляАлина-1240
Попробуйте,полегчает)
как нибудь попробую, т к тяжело в округе найти собаку.....и ведь нет гарантии, что городские собаки будут кушать сырое яйцо или в этом ритуале главное - отдать яйцо собаке и неважно, съест она его или нет?
Пыхтелка• 07 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Пожалуйста!
Большое повторяет себя в малом.
Все Ваши ’родовые’ и не только проблемы можно обнаружить, если проанализировать жизнь от подъема до отбоя. Не обязательно лезть в высокие материи. Достаточно научиться жить с осознанием происходящего.
Вы ж не ребенок, который погряз в бессознательном. Вы взрослый человек, который имеет достаточно возможностей для изменения своей жизни.
Ответ дляПыхтелка
Пожалуйста!
Большое повторяет себя в малом.
Считаете, если принять сегодняшнюю жизнь и события в ней такими, какие они есть, не заморачиваться на проблемах в целом и родовых проблемах, то все образумится и прошлое никак не повлияет на будущее?
Пыхтелка• 07 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вашу жизнь делает Ваше СОСТОЯНИЕ. Потому очень важно привести своё душевное состояние в нормальное, равновесное, оптимистичное. Тогда и всё само собой разрулится.
А жизнь на нашей планете - это и есть тот самый хард уровень, где каждый должен суметь себя сбалансировать.
Кто-то влюбляется, кто-то волонтерит, кто-то детей плодит и воспитывает, кто-то в работу окунается, кто-то за границей отдыхает, кто-то увлекается спортом, кто-то - собаками/кошками/цветами. Найдите и Вы себя в жизни, слушайте свою душу (чувства), душа знает, что Вам нравится, потому ответ там.
Ответ дляПыхтелка

Мне это нужно было услышать 💖💖💖
язззззь!!!• 07 декабря 2022
Такое понаписывали пальцем в небо. Вас нужно конкретно смотреть по вашим данным. И тогда видно, есть что или нет. Может вы сами надумал, что тут магия. На форуме такое не сделают и не скажут бесплатно.
Ответ дляязззззь!!!
Простите, но небезразличные ясновидящие здесь, на Советчице, мне подсказывали и не один раз и все ’в точку’
Поэтому, всегда верю в таких....но не слепо верю, а анализирую и понимаю, кто явно увидел и искренне посоветовал, а кто нет....
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Будет.вы утром его выносить будете,их куча возле помоек.надбейте чуть и они его сьедают,со скорлупкой
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Важно,чтоб сьела ,с руки,на землю положите,толку 0 будет
Ответ дляАлина-1240
Ок)), спасибо Вам за разъяснения
Ответ дляАлина-1240
Ещё ж подскажите: чуть выше Вы написали, чтобы яйцо по руке не растеклось, а сейчас пишите, чтобы собака с руки съела - как тогда правильно)?
Алина-1240• 08 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вынесли,аккуратно чуть цокнули и собаке подали,легко))