Уси-пуськи• 07 декабря 2022

Розповідати чи ні?

Зустрічаюсь з віійсковим, пів року, по змозі приїздила до нього, чи він до мене. Всі стосунки на відстані і в переписках. В мене є дитина, я старша за нього. Ось і трапилися дві полоски. З одного боку я його дуже кохаю, дитина від коханої людини… з іншого війна, його вік. Вже тиждень не знаю казати чи ні (
Ждушечка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А родители его причём здесь?
Совсем уже выставили парня непойми кем.

Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Знаете, автор
Решайте с ним и его родителями
Он слишком молод
Вы слишком неблагоразумны
Будущее и страны и вас и его слишком туманны
Понятно, что вы вырастите ребёнка , и второго тоже
Возможно его родители будут очень рады.В общем, надо вам Хорошо подумать
Не понимаю, что можно решать с его родителями? Это что изнасилование малолетнего? Решают только мать и отец будущего ребёнка.
А у нас макарошки• 07 декабря 2022
Ви його знаєте по переписці, півроку, бачилися по 2 рази на місяць, тобто всього +-12 разів і вже вагітна і дуже сильно люблю. Як старша дитина його приймає,ст зможете ви самі двох забезпечити
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Ниче не решать
Поставить в известность
Парень на войне
Она мать-одиночка и носит их внука от единственного сына
Ждушечка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я представляю этот разговор: Дорогие родители, я тетенька которой уже 40 десяток пошёл, беременна от Вашего сына, давайте сядем за стол переговоров🙈
Вы так говорите, бужто автор его на 20 лет старше. Да, старше, но 7 лет не так уж и критично.
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Ниче не решать
Поставить в известность
Парень на войне
И что?
Пліткарка Соллі• 07 декабря 2022
А смысл рассказывать? Сделайте молча аборт. В вашем возрасте уже пора знать о контрацепции и зппп.
Пожарник• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Мені для роботи потрібен ноутбук і інтернет
Кто с ребёнком будет в это время.
И каким дивным образом вы не ходили в декрет 13 лет назад?
Мама ваша сидела?
Спросите согласна ли она опять?
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляБорщец
И что?
А что должно быть?
Будут знать, называется информация

Звездолётчица• 07 декабря 2022
Автор, а как он к Вам вообще относится? Самого главного Вы не написали, любит ли он Вас ? То, что Вы его любите понятно, но мне интересно его чувства к Вам взаимно или это так… В 23 мне кажется он еще не нагулялся. Я бы делала аборт, сама воспитывать не стала бы, а брак даже если и вдруг он захочет жить с Вами и оформить официально отношения, они будут не долгими, парень не нагулялся. Зачем Вам это нужно? Подумайте 1000 раз. Молча идите сделайте и заканчивайте эту связь, о дочери подумайте у них разница всего лишь 12 лет 🤦‍♀️
Фея_3уровень• 07 декабря 2022
Ответ дляВ танке
І що що від різних чоловіків?Ви були в її шкурі ,чи знаєте її ситуацію.Бісять такі висловлювання.В мене теж від різних.Ви їх виховуєте чи допомагаєте чимось?Яке право маєте так говорити?У моєї бабусі було 6-ро дітей від одного чоловіка,але щастя їм від цього не прибавилось.
Автор питає пораду і я відповідаю, як зробила б я. Що в цьому такого ? Я вважаю, що дитина - це дуже велика відповідальність і потрібно цей крок дуже добре обдумувати. 23-ний хлопець, м´яко кажучи, не дуже надійний. Мені всеодно скільки у кого дітей і від кого, я розповідаю, як зробила б я. Думаю, автор почитає відповіді в зробить певні висновки. Хоча б користуватися контрацепцію почне на майбутнє.
Леплю из пластилина• 07 декабря 2022
Я дуже проти абортів,правда,але у вас такий випадок…ситуація зараз складна,добре подумайте,чи ви потягнете
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляТАЗератти
Супер різниця, 7 років-це норм, кажіть, все буде добре!!! Народжуйте! Бажаю вам щасливої долі
А с дочерью 12, норм семейка
Сердючка• 07 декабря 2022
Ответ дляПліткарка Соллі
А почему сразу аборт? итак украинцев уничтожают массово, если есть уже этот ребенок, то надо рожать, тем более, генофонд хороший.
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Или ,сделаю аборт,если не пообещаете содержать и помогать
Я бы гнала ср@ной метлой за такую наглость.
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
А что должно быть?
Будут знать, называется информация
Родителям можно сказать, когда автор с отцом ребенка уже точно решит, что будут рожать. И то, это должен рассказать отец ребёнка, а не автор.
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Ниче не решать
Поставить в известность
Парень на войне
А точно ли их сына?
Может аферистка какая.
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Ниче не решать
Поставить в известность
Парень на войне
А где гарантия, что родители поверят, что внук их? Сын же на войне?
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Я бы приняла это за вымогательство.
От кого она там беременная.
Его мама с папой точно на зачатии не присутствовали.

ТАЗератти• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А с дочерью 12, норм семейка
Ой да ладно, 11 років плюс ще буде малявка, звикне до нього як до батька.
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А точно ли их сына?
Может аферистка какая.
Вот, вполне вероятно, что будущая бабушка тоже так подумает. Будут только нервы трепать.
Вся такая растыкая• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Обычные родители
Возможно он их единственный сын, мы не знаем нюансов.И не у всех родителей дети-подкидыши.Многие помогают и растят внуков.Поэтому обычные родители.Тем более он солдат, понимаете, что это такое?
Отлично! Но этот вопрос надо с мужчиной с начала обсудить. Вам не кажется? Пишите солдат, а советуете как для мальчика .
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляТАЗератти
Она его не воспримет как отца. 11 - это не 5.
У меня у самой дочери 11.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А точно ли их сына?
Может аферистка какая.
Днк покажет) сейчас тупо так примитивно лгать
Пожарник• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я і на далі можу працювати , в декреті не сиділа
З дочки тільки не придумайте няньку зробити.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Теперь этотне проблема
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А он и есть мальчишка по сути
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Теперь этотне проблема
ДНК? Ну это бред .
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Знаете, автор
Решайте с ним и его родителями
Он слишком молод
Вы слишком неблагоразумны
Комбату ще можна написати :)
Чого б ні? Ну або хоча б ротному. Як вже шукати, на кого перекласти відповідальність за рішення, то всі варіанти варто роздивитися.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
ДНК? Ну это бред .
В чем заключается? В признании внука?