Калёва Замалёва• 08 декабря 2022

Вы не мечтаете? Вы что не мечтаете? А как вы живете?

В другой теме прочитала, что отсутсвие полёта фантазий людям помогает нормально жить. Тю. Я спокойно не засыпаю пока не представлю, например, как я выиграла 100000 долларов в лотерею, засыпаю раньше чем их получаю или на стадии а на оставшиеся деньги... Еще наследство или продажа квартиры, и приходит спокойствие. Много проблем, нехватка средств, когда представляешь их скорейшее решение, становится жить выносимее. Один из сценариев русские собираются своей 300 тысячный армией и идут на Кремль. Мы запасаемся попкорном и пепси для просмотра многосерийного фильма. Параллельно выходит печатное издание. Комиксы Скабеева, Симоньян и Соловьев. Часть первая взять Киев за 3 дня.
Капитошечка• 08 декабря 2022
И как именно ваши странные фантазии помогают справляться с проблемами?
220В• 08 декабря 2022
Я вообще живу в другом мире. Тут просто существую
Я только за!• 08 декабря 2022
Мечта одна, МИР в Украине.
ЛЮБА• 08 декабря 2022
Каждый нормальный человек мечтает , строит планы на будущее , понятно что у каждого они свои, но как по мне без таких мечтаний и планов трудно выжить особенно в это сложное время .
starlink• 08 декабря 2022
Не мечты,а цели должны быть.
И не только мечтать, а делать нужно.
Бо можно в ю жизнь мечтать о деньгах, а прожить с дыркой в кармане
Мальчижка• 08 декабря 2022
Це не мрії, а фантазії.
Подумывающая• 08 декабря 2022
Мне всегда казалось, что мечты - это не что-то такое приземлённое, как просто деньги и вещи.
Жена аллигатора• 08 декабря 2022
Живу одним днем.
автор Калёва Замалёва • 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Планы я строила до войны. Ни один из них не дошел до финиша. А как-то жить нужно
автор Калёва Замалёва • 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Не мечты,а цели должны быть.
И не только мечтать, а делать нужно.
Много вы своих целей осуществили?
автор Калёва Замалёва • 08 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Це не мрії, а фантазії.
Ну кто же хочет в этом признаваться
starlink• 08 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Много вы своих целей осуществили?
Несколько да)
Но и еще много их есть
Україна наше все• 08 декабря 2022
Закончится война ,куплю обувь и куртку на зиму