Ответ дляСамохвалова
Може непотрібне напишу, але після 24 ніяк
А хлопці просять молитися за них, часто отримую молитовні прохання з передової.
Самохвалова• 10 декабря 2022
Ответ дляalinka0908
Ну у всіх різні потреби, багато віруючих з них. Мені краще задонатити на ЗСУ та зігріти їх окопними свічками, занести постіль в госпіталь. Зробити самій, на покладаючи ні на кого прохання
Апочемучка• 10 декабря 2022
Ми созданы по образу и подобию Господа. Следовательно, мы на него похожи, а он на нас.
Капуста Маша• 10 декабря 2022
В виде энергии, часть из которой присутствует в каждом из нас, под названием Душа)
Дверной_Проем• 10 декабря 2022
Тучка, или облачко. То молния, то солнышко... Каждому своё. Но если что то делает, значит так надо.
вареный_look• 10 декабря 2022
Белым, чистым облаком добра
Такое информативное облако, к которому нужно подключится и пойдет энергия защиты
Стефанія• 10 декабря 2022
Ответ дляalinka0908
В такой ситуации не только в Бога поверишь..
А вообще лучше под защитой победителей быть, вот например святого Георгия Победоносца просить помощи
былоИпрошло• 10 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
это потому что вы не на передовой. перед лицом смерти неверующих не бывает