alinka0908• 10 декабря 2022

Яким ви уявляєте

Господа
Петросянша• 10 декабря 2022
Господа?
Спокойной ночи, Господа, спокойной ночи
Самохвалова• 10 декабря 2022
Може непотрібне напишу, але після 24 ніяк
автор alinka0908 • 10 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
А хлопці просять молитися за них, часто отримую молитовні прохання з передової.
Самохвалова• 10 декабря 2022
Ответ дляalinka0908
Ну у всіх різні потреби, багато віруючих з них. Мені краще задонатити на ЗСУ та зігріти їх окопними свічками, занести постіль в госпіталь. Зробити самій, на покладаючи ні на кого прохання
Апочемучка• 10 декабря 2022
Ми созданы по образу и подобию Господа. Следовательно, мы на него похожи, а он на нас.
Капуста Маша• 10 декабря 2022
В виде энергии, часть из которой присутствует в каждом из нас, под названием Душа)
Pelmeshek• 10 декабря 2022
Бог ви кажете існує
Вірите у нього всі,
Сліпо, німо, безпідставно,
Безапеляційно те.

Якщо хочете в щось вірить
І то правда буде гуд,
Вірте в нашу Україну,
Бог - то наше ЗСУ!
Дверной_Проем• 10 декабря 2022
Тучка, или облачко. То молния, то солнышко... Каждому своё. Но если что то делает, значит так надо.
вареный_look• 10 декабря 2022
Белым, чистым облаком добра
Такое информативное облако, к которому нужно подключится и пойдет энергия защиты
Показушница• 10 декабря 2022
Старцем с белой бородой и длинными белыми волосами 🤷🏻‍♀️
Стефанія• 10 декабря 2022
Ответ дляalinka0908
В такой ситуации не только в Бога поверишь..
А вообще лучше под защитой победителей быть, вот например святого Георгия Победоносца просить помощи
Миззери• 10 декабря 2022
Если и есть что-то то просто энергия , не плохая и не хорошая, не предвзятая
Ну уж точно не ввиде старца со списком правил
Миззери• 10 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
И половые органы у него есть?
былоИпрошло• 10 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
это потому что вы не на передовой. перед лицом смерти неверующих не бывает