Это ж жесть..Эти мужики массажисты молодые походу ещё те ...
Белочкой зови• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Так это считай голая
Вообще массажи в нормальных салонах в своих трусах никто не делает. Выдают одноразовые
Белочкой зови• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Я не хожу на такое постыдство
Не ходите на массажи?
Ну так вам повезло значит что проблем со спиной нет.
Бабушка-байкерша• 10 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Для меня это странно. Я на массажи хожу разные и никогда в своих трусах - все снимается и дают одноразовые
да это уже не важно чьи трусы)) свои или одноразовые, главное, что в них)
Элька-Карамелька• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Я не хожу на такое постыдство
А где там постыдство? Обычно если делают полотенцем укрывают ноги. Если к ногам приступают спину накрывают. На пляже вам тоже постыдно? Что за комплексы в голове.
Нервогенератор• 10 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я на лазер к мужчине хожу делать.
І гінекологі чоловіки є. В мене зараз. Це їх професія от і все
Белочкой зови• 10 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Просто на фото такие суперские красивенькие. А одноразовые - страшненькие
Звезда в шоке• 10 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
И как вы пережили такое постыдство, что чмошники у вас там на каждом канале?
А вы видели киркорова в колготках на концерте? Жалкое зрелище, просто конченый

90x60x90• 10 декабря 2022
Есть женщины массажистки
и ваащее, чел, ты мелкий и неопытный?
ржу....если дама богата - часто за ней оч.обеспеченный муж и при малейших поползновениях со стороы персонала, жизнь массажиста может несложиться.
& бало раскрасят и яйца бантиком завяжут.
А богатые леди и не так так привыкли.-
и ваащее, чел, ты мелкий и неопытный?
А богатые леди и не так так привыкли.-
90x60x90• 10 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке

мда, а вот в начале 90 х просто мальчЕк- звоночЕк был.
печаль...
ччо то все портится
печаль...
ччо то все портится
Джавеліна• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Так это считай голая
Это наверно для любителей острых ощущений, я бы не пошла ..есть спрос есть предложение
Тантрический кекс• 10 декабря 2022
Я, если честно, тоже комплексую раздеваться... на массажи не хожу и не люблю когда меня посторонние трогают. А лечебные тоже неприятно
Джавеліна• 10 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Не ходите на массажи?
Если со спиной то только верх оголяют , аналогично низ. Или на фото общий массаж?
Мне кажется это чисто фото для рекламы...
Кишмишная Мая• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Тут ты как бы один на один с парнем..
С массажистом
Джавеліна• 10 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке

Да это ппц
Бриджит_Фрикандо• 10 декабря 2022
А как вы относитесь к гинекологам мужчинами? К ним можно ходить? Это не постыдство?
Nezabydka-2365• 10 декабря 2022
Я к мужчине на антицеллюлитный массаж ходила. Вот это я бесстыдница)
ДелайКак_Я• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Я не хожу на такое постыдство
А якщо масаж для підтримки здоровя та життя? Особливо після травм. А якщо у вас пологи прийматиме гінеколог-чоловік?
Кишмишная Мая• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Я не хожу на такое постыдство
А на пляж тоже не ходите?
гражданинГрубиян• 10 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А ещё бабы ходят на депиляцию глубокого бикини. Позу знаете? И к проктологу. И не только
У меня гинеколог мужчина, симпатичный, кстати... Как же мне не стыдно то?
Як_наготую...• 10 декабря 2022
тю, взяли фото из категории 18+ и возмущаетесь. пойдите к женщине-массажистке и будет вам счастье
КинДза• 10 декабря 2022
Я из тех людей, которые не имеют стыда) до гола у врача, эпиляции, загаре - легко. На загере все обычно в бикини, я попросилась голой
Папина дочка• 10 декабря 2022
Я у своей массажистки беру трусики одноразовые, ну там все равно что без. И сейчас представила что массажист мужского пола, не…. Не смогла бы пойти .
Но кому то норм. Завидую людям без комплексов
Папина дочка• 10 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Вы с идеальной фигурой или просто без комплексов?
КинДза• 10 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Оба варианта подходят
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Ну к девушкам ходят!
А тут парень
А если те девушки нетрадиционной ориентации? Ууууу, как все сложно.
Настенные трусы.• 10 декабря 2022
Вспомнилось как пару лет назад я сходила на массаж на татами. Массаж спины почти не начинаясь перешёл в массаж зоны чуть ниже. Саша, ты был хорош)