Invictusgirl• 10 декабря 2022

Кто там не верил про свет?

На 107% поднимают цену с 1 января
Продукты будут по космическим ценам
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Напомню ,энергосистемы в частных руках , у Ахметова
А чинит ее государство, за деньги людей
JENYABEST• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
А чинит ее государство, за деньги людей
Murrr4a• 10 декабря 2022
Пстц.... Просто .... Пи пи пи. Слов нет.
Ресурсы принадлежат народу, власть - народу.
Платит - народ...
cheryl• 10 декабря 2022
Удалено администрацией...
Alika_1• 10 декабря 2022
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Может всё-таки рашистам ’спасибо’?
виканастя• 10 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Может всё-таки рашистам ’спасибо’?
И им тоже, в первую очередь.
JENYABEST• 10 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Может всё-таки рашистам ’спасибо’?
Удалено администрацией...
GirlSuper• 10 декабря 2022
Удалено администрацией...
Alika_1• 10 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
JENYABEST• 10 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
Mirona• 10 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
При чем здесь Ахметов.
Его энергетика вся подконтрольна государству.
Есть смотрящие и командующие - Укрэнерго без согласований с ним ничего низзя.
KateSavch• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
А чинит ее государство, за деньги людей
Ну так вы ж перекручиваете.
Фантазеры говорили что тарифы поднимут и волшебным образом проблемы со светом исчезнут. Типа что специально выключают, чтоб потом пропихнуть высокие тарифы.

Так это ж не так! Цены поднимут, а проблема никуда не исчезнет. Потому что бомбежки.
Svetljachokkkk• 10 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
Ахметов, как бы бизнесмен, а не держслужбовець. И никаких обещаний (предвыборных и не только) не давал. У него есть продукт, он его хочет дорого продать.
Так что больше вопросов у меня к Зе и правительству. Ах, простите, этож ’’неначасі’’
На Краю• 10 декабря 2022
Удалено администрацией...
fedoroff-93b5• 10 декабря 2022
шо опять фсьо пропало..может я наконец то похудею.
Tammy21• 10 декабря 2022
Поправьте меня, возможно я ошибаюсь, но в конце лета-начале осени уже было повышение. Тогда тоже ’все пропало’ кричали, или это незамеченным осталось? Возможно, стоит направить свою энергию гнева на русню, которая планамерно нашу инфраструктуру уничтожает, а не на постройку теории (очередного) заговора?
Natalia Счастливые покупки.• 10 декабря 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Так не сидите на диване, идите и задавайте свои вопросы, а то только возмущаться можите ...
Svetljachokkkk• 10 декабря 2022
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
Не будет бунта. Потрындим и разойдемся.
виканастя• 10 декабря 2022
Ответ дляTammy21
А где заговор то, по-моему все ясно как божий день
Безимени890123• 10 декабря 2022
Ви, до речі, вкурсі, що здорожчання електрики для бізнесу було в листопаді, до цього - в серпні. Та практично, кожен квартал. То чому зраду виявили саме зараз?
JENYABEST• 10 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Гнев куда не направь, хуже сделашь только себе.
Belosnezka1980• 10 декабря 2022
Ответ дляKateSavch
Ну так вы ж перекручиваете.

Вчора у нас були гості. Друг працює в ДТЦі. Говорить, що люди навіть не усвідомлюють маштаби пошкоджень. Розбиті трансформатори, які розподіляють електроенергію, це те, що я запам´ятала, він довго і багато говорив, але я все не перескажу, так, як нічого в тому не розуміюсь. Та зради немає, у нас війна.
Alex_Kri• 10 декабря 2022
Если электричество так и будет по 2- 3 часа. То что поднимай, что делай бесплатным - все равно фигня выходит.
На Краю• 10 декабря 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Не будет бунта. Потрындим и разойдемся.
А как выживать с такими ценами? И так хоть в петлю лезь. Ладно мы молодые а пенсионеры одинокие как им?
Безимени890123• 10 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Дякую! За адекватні слова! За рік для бізнесу електрику в ціні піднімали неодноразово. Але, напевно, замовлення не було човен розхитувати.
Tammy21• 10 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Да ну) Я когда бешусь становлюсь очень продуктивной) Главное его вовнутрь не направлять и на близких.
JENYABEST• 10 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Почему не осознают , как без света посидят ..все осознают и ?
Еленнн• 10 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
..і навіть не потрібно думати, що ’сьогодні живеш так,як учора проголосували’...,бо ще можна,ненароком згадати,що війни взагалі б могло не бути.. (((.
Безимени890123• 10 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Мало того, резервіні не розраховані на поточну потужність і горять ще швидше, ніж від ракет. Людей просять зменшити навантаження, але....хто як.
Tammy21• 10 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Давайте уточним) Авторка этого поста пишет о том, что, я перефразирую, Зеленский и ко прогнулись под Ахметова. Именно ЭТО ’ясно как божий день’?