Гордая_птичка• 10 декабря 2022
Ви любите такі сніданки? Я обожнюю
Інколи ще яйця пашот готую до цього
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2022
Я такое с утра есть не буду. Мне нужны каша и мясо к овощам, иначе у меня через час батарейка кончится
Все будет, но потом• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка
А чому вони у вас такі рівненькі?
Это плохо)? Такие выходят.
shaleniravliki• 10 декабря 2022
Выглядит вроде красиво, но для меня это все кроме голубики все невкусно. И то на завтрак не впихнудэла бы ее в себя
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
А посредине,что?
киноа.. кстати у меня от него вздутие( в германии гдде я сейчас все крупы по одинаковой цене+- - вот и попробовала киноа.. шопопало.. а вок оранжевую чечевицу просто 15 мин вареную заценила
Курочка• 10 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Это плохо)? Такие выходят.
Гарні і апетитні .тому й запитую.
Snow bunny• 10 декабря 2022
Мой любимый завтрак капучино и бутер с мягким сыром и бананом или клубникой
Непостоянная постоянность• 10 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Тофу
А між огірком та гранатом картопля?
Гордая_птичка
• 10 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене нормальне світосприйняття.
А фоткати їжу, хвалитись нею на форумі... Думаю, варто звернутись до психолога, бо то- не є нормальним.
Я думаю що це вам треба до психолога це як мінімум, ви тут діагнози ставите людям і вирішуєте свої фантазії нав‘язати. Те що хтось чимось хвалиться це лише ваша дивно/бурна ідея
Курочка• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
як?
Ну ось я ж про .ось як вони такі рівненькі виходять
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Коли українки перестануть хвалитись 🥑?
Чому хвалитись? Помідори дорожче.
Все будет, но потом• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
як?
Ну как, формую, жарю, правда это, наверное, на тысячи уже можно считать, сколько я их уже переделала.
Любящая болтать• 10 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
форма дійсно дуже красива)
Вакцениро Вона• 10 декабря 2022
Яйця пашот люблю, з хрустким хлібом,це так, а от ягоди свіжі не люблю з самого ранку.
тогдалия• 10 декабря 2022
Не люблю, когда в тарелке много разных продуктов, поэтому не ела бы ни на завтрак, ни на ужин.
МЕСТО_Встречи• 10 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Это плохо)? Такие выходят.
Но они же у вас выходят такими благодаря форме?
Курочка• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ужас😱 . Нет конечно 🤮
Чому так катигорочно.там можно покорятися , щось і з´їсти
постою_послушаю• 10 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Неа, я сырники люблю) А всякие зернышки по утрам не мое, как и овощи)
Это выстрел в сердце!
Дайте, пожалуйста, подробный рецептик, от начала до конца, до самой формовки. Они же идеальные!
Все будет, но потом• 10 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не поняла про форму.
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви умнічка! Я купую магазинні і то поки пожарю то щось піде не так 🤣🤣🤣
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Для чого це?
Ви дали клятву жити в бідності і їсти воду с сухарями?
Не всем по карману
Очень дорогой завтрак у вас как для простого смертного
Курочка• 10 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не поняла про форму.
Як ви їх формуєте?і поділіться рецептом цих чудових сирничків