Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2022

Сироп Алора - вопрос?

Как вы его принимали при нарушении сна?
В какой дозировке ?
Я сначала пила в таблетках по 2 на ночь месяц, потом сказали более эффективен сироп. Пила по 2 чайные ложки как в инструкции - но эффект не выражен …
Разведка Маша• 11 декабря 2022
Эффект накопительный. Я ребенку даю. Постепенно сон налаживается.

Мне помогает Бифрен, он быстрей работает
автор Я б такое не носила, но продаю • 11 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша

Да, накопительный но я пила месяц по 2 таблетки на ночь … вроде как накопится должен …
Бифрен тоже принимала по 1 т на ночь.
Возможно это тоже малая дозировка Бифрен? Вы как пили для сна ?
Мизимец• 11 декабря 2022
До ложке 3 р в день
Ответ дляМизимец
До ложке 3 р в день
Может правда надо не только на ночь … а 3 раза в день ..
и как быстро такая схема сработала от бессонницы ?
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Мне такое не помогает от слова совсем.
Но у меня бывает злая бессонница, когда до 3-4х уснуть не могу, а в 7 подъем.
Вот так неделю мучаюсь, а потом все восстанавливается и я 3 месяца сплю всю ночь крепко и без пробуждений, засыпая за 5 минут.
Не знаю, что это и почему. Обследовалась у невролога на все, куча денег, ответа нет. Началось после короны, сначала месяц почти такое мучение было, еле выжила, а сейчас короткие эпизоды уже почти 2 года.

Так вот мне помогает либо гидазепам тогда, либо адаптол+бифрен, но работать начинает дня с 4го.

Ещё неплохая штука - чай из зверобоя, открыла его в последнюю бессонницу месяц назад и она была выражена намного меньше и быстрее прошла. Он доказано влияет на биохимию мозга , расслабляет его.
Попробуйте попить вечером, если противопоказаний нет.
Ответ дляПез Году Неделя
Мне такое не помогает от слова совсем.

Да это разве злая … я по 2 суток могу не спать .. уже туда-сюда то лучше то хуже уже 4 месяца …
Гидазепам не лечение …
Ответ дляПез Году Неделя
Мне такое не помогает от слова совсем.

Есть таблетки Зверобоя , да он как природный антидепрессант .. нейроплант ..
не пробовала ..
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Гидазепам не лечение …
Когда началось 2 года назад через 2 недели после короны и на фоне стресса, я не спала по 2 суток подряд, потом вырубало, потом опять.
Темы здесь создавала, боялась, что сердце не выдержит.
Вот моя, там какие-то советы есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2775562

Это сейчас так уже, под утро засыпаю, совсем бессонных ночей с того времени не было, к счастью. Но все равно до 4х ворочаться, когда ложишься в 22.00, тяжело и морально, и физически. При чем непонятно, как и почему возникают эпизоды, вчера спала с 22.00 до 07.00, а сегодня ложишься и сна нет большую часть ночи. Как будто кто-то отключает способность ко сну, а через неделю включает снова.
А ведь мое всегда был моей сильной стороной, прекрасно засыпала в любой позе и обстоятельствах.
Может, старею, в 32 началось.
Гидазепам единственное, что меня тогда брало, даже снотворные не работали.

Зверобой, в принципе, тоже как природный антидепрессант, при чем, даже в психиатрии довольно уважаемый. То ли помог неплохо последний раз, то ли последний эпизод был мягче. Через 3- 4 месяца проверю....
ПироженкА• 11 декабря 2022
може,Ви якісь інші ліки приймаєте,- почитайте анотації до них: якщо там є про порушення сну,- замініть їх.мені зміна гіпотензивного препарату на інший повернула сон.
Ответ дляПез Году Неделя

Может, старею, в 32 началось.

У меня после стресса тоже… гидазепам помогает, но я не увлекаюсь и вообще не хочу его пить.. пробовала пить 5-6 дней подряд - прекращаешь - все тоже самое - нет сна.
Ответ дляПироженкА
Нет, никаких лекарств не принимаю .. вот только пытаясь победить бессонницу
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тоже его боялась, принимала раз в 3 дня и спала относительно нормально раз в 3 дня.
А 2 ночи или почти бессонные или под утро засыпала.
С 5 декабря до середины января так было где-то, потом потихоньку стало восстанавливаться.
Сейчас вот эти эпизоды остались. Наверное, это уже навсегда.
Разведка Маша• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бифрен тоже принимала по 1 т на ночь.
Мне Бифрен невролог советовала пить 1 таблетку утром и 1 вечером. Где то через 2 недели перешла на 2 тебл.вечером.
Ответ дляРазведка Маша
И как менялась динамика сна ? В течение приема ? Что то еще + пили ?
Разведка Маша• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну днем спокойнее стала ) ночью без Бифрена раза 3 просыпалась, потом не могла заснуть где то по 20-30 минут ворочалась. С бифреном сначала начала быстрей засыпать, когда ночью просыпалась. Где то через неделю/полторы перестала ночью просыпаться. Засыпала вечером, просыпалась утром.

Ребенок на Аллоре тоже лучше засыпать начал. Без нее час/полтора в кровати вошкался.. то песни напевал, то играл, то еще чет там шуршал. Потом постепенно интервал ’движняка кроватного’ уменьшился. И начал засыпать почти сразу.

Невролог рекомендовала и мне и сыну принимать препарат за час до сна. Ну и опять же - за час до сна никаких мультиков/телефонов/компов (ну ребенку то я организовывала. А вот сама вечно то новости читаю, то книжку в телефлне.. ))
Ответ дляПез Году Неделя
Вы по сути выползли на гидазепаме … а как потом восстанавливалось, стали раз в несколько дней его принимать ? Реже и реже
Ответ дляРазведка Маша

Сколько всего Бифрен принимали .. его вроде месяц можно и самое главное как сходили с него в свой естественный сон ?
Разведка Маша• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Около месяца и пила. Потом просто убрала и все. Как спала с бифреном, так и продолжила спать без него. Ну, иногда ночью просыпаюсь. Но редко и сразу засыпаю.
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо. Только Бифрен пили ? Или еще что то подключали
Апофиозная• 11 декабря 2022
Ніяк мені не допоміг, зря втрачені гроші
Разведка Маша• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Только Бифрен
Ответ дляПез Году Неделя
И как слезли? Постепенно отменяли, уменьшали гидазепам ? Увеличивали количество дней без него?
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да никак.
Раз в 3 дня месяц - это и есть 10 дней, которые можно принимать без последствий и привыкания, особенно в дозировке 0,02.
Стало лучше засыпать сама, перестала пить.
Ответ дляПез Году Неделя
Да никак.
А в эти 2 дня без гидазепама ничего не принимали ?
Так мучались ..
Вы меня понимаете какой это ужас …
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так мучались ..
Вы меня понимаете какой это ужас …
Да, это худший опыт в моей жизни.
Старалась не принимать.
Иногда вообще не спала, иногда к утру засыпала.
Бывало выходила в 2 ночи во двор (а я живу в многоэтажном доме) и бегала, ходила, делала какие-то упражнения фитнеса до усталости. Это меня морило часто и я засыпала. Вообще, систематическая физическая нагрузка за пару часов до сна, а не сразу перед, очень хорошо работает. Я думаю, что это меня вытянуло во многом.
У меня приятельница психотерапевт уже не знала, что со мной делать, говорила, что уже пора выписывать антидепрессанты, а может и нейролептики.
Ответ дляПез Году Неделя
Да, это худший опыт в моей жизни.
Старалась не принимать.
Снотворные препараты, травяные таблетки всякие успокаивающие не пробовали ?
Днем не спали ?
Мне предлагают пить Атаракс … я все борюсь сама, сопротивляясь.. но и это не жизнь …
4 месяца то лучше то хуже. А по сути одно и тоже в общем.
Ответ дляПез Году Неделя
Да, это худший опыт в моей жизни.
Старалась не принимать.
А вы еще писали про схему адаптол + Бифрен. Какая это схема ? Как альтернатива гидазепама. И каков был результат ?
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Днем не спали ?
Травяные перепробовала все, нервохеель, новопассит, валериана по 4 таблетки и т.д.
Голова тяжёлая, эмоций нет, спать не могу.
адаптол+бифрен неплохая комбинации.
По инструкции, 3 раза в день, пить месяц.
Ответ дляПез Году Неделя
адаптол+бифрен неплохая комбинации.
А в какой дозировке ее принимали для сна и ск раз в день ? По какой схеме ?
Спали от этой комбинации ?)
Пез Году Неделя• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спали от этой комбинации ?)
Я не знаю, что конкретно или все в комплексе, но к середине января стало лучше намного, уже просыпалась всего пару раз, не сразу засыпала, но того ужаса уже не было.
Спорт каждый день вечером, но не непосредственно перед сном.
Курс массажей.
Адаптол+бифрен по инструкции месяц.
Ещё магний и витамины группы б.

Но все же послевкусие осталось. Сейчас бывают эпизоды бессонницы все равно, но краткосрочные и все же я сплю, пусть плохо и недостаточно. Не пойму механизм этой дряни, уже начинаю верить в глисты, полнолуние и т.д.