Я вся ваша• 11 декабря 2022
Что бы вы выбрали?
О себе: рост 169-170 , вес 77кг. Худею. Хочу похудеть до 60кг как раньше и кушать плотненько всё что хочу(2500 ккал) и быть счастливой но не настолько если бы я весила 50-53кг(для этого нужно мало есть всегда). У меня очень мало радостей в жизни, только ребёнок и путешествия, мне без еды грустно. Грустно конечно что и 50 никогда не буду весить. Что выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
Весить 60 и нормально кушать
18 (27.69%)
Весить 50 но есть мало
Я вся ваша
• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы сначала хоть на пару кило похудейте, выбирает уже
Дайте помечтать )))
Я вся ваша
• 11 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
Если вы будете есть 2500 ккал, то вернётесь к весу 77 кг
Я так ем много лет и иногда даже худею. Беременность всё испортила
Печальки.нет• 11 декабря 2022
Вам 50 и не нужно. 60 идеал и живите в радость. Те 50 потом и удержать невозможно будет, всю жизнь в запретах. И это мало для вашего роста
Семен Семеныч• 11 декабря 2022
Естественно я б выбрала внешность
50 и 60 кг это абсолютно разные формы тела.
У меня такой же рост и для меня 52 это потолок.
Я вся ваша
• 11 декабря 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я в 56 некомфортно чувствовала себя, всегда хотелось 50) может просто надо было бегать и всё ок было бы?
Я вся ваша
• 11 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Естественно я б выбрала внешность
А вы рожали? Да 50 конечно более красиво
Fotografkiev• 11 декабря 2022
Вам 50 кг слишком мало. Я при росте 163 см 58 кг норм, а вам и подавно. Это уже ни живота, ни боков нет.
Печальки.нет• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ну для меня 50 идеал но у меня рост 160. По вашим меркам мне нужно было 40 весить. Но при 46 на меня уже смотреть страшно, кости торчат. Не знаю, может у вас фигура другая. А спорт это всегда в плюс
Диверсификация• 11 декабря 2022
Увы, но чтобы удержать 60 кг (если вы их достигнете) вы не сможете есть 2500 ккал. Иначе скоро станете 77+5 кг.
Семен Семеныч• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Да, мне 39, у меня двое детей.
Анонимус Я• 12 декабря 2022
Мне при таком росте идеально 54-55 кг, 50 кг - слишком худая, 60 кг - жирок уже появляется в ненужных местах
А я женатая• 12 декабря 2022
Ответ дляПечальки.нет
Тоже не поняла. У меня рост как у автора и вес 60. Куда там 50? Это дикий перебор как по мне