Голодаю• 12 декабря 2022

Рассудите: муж тратит деньги направо-налево и жалуется, что не хватает

Жена не работает, сидит дома, ребенок младшая школа-дистанционка.
Деньги все у мужа, принимает решение о покупках только он. Жалуется, что ему тяжело.
Жена с ребенком питаются очень просто - борщ, каша, картошка, котлеты иногда рыба, домашняя выпечка, им хватает вполне Муж любит хорошо поесть, покупает различные сыры, мясо и т.д. любит со специями, жена с ребенком такое не едят. Как поправить ситуацию и надо ли?
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мля. У моего ребенка учеба сейчас занимает 1-1.5часа. Нет света и онлайна. Что вы делаете 4-6 часов?
Сегодня написали математику только классная работа 3 страницы. Черновик потом переписали
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Да я тоже бывает ему жалуюсь сколько времени уходит на уроки, сколько задали, а бывает никто из нас долго не может решить задачу, один раз я готовила застолье, он был выходной, он все же решил помочь с уроками, за целый сделал только полматематики, прочухал это все и сказал мои проблемы.
Вот и отлично. У вас полная гармония, семья держится на взаимных жалобах.
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Образование
Репетитор?
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну есть же задания для самостоятельной обработки классной темы + домашка?
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Похоже что да...наверно пожалею его как он меня да и все)))
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
А просто классная работа не делается?
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Судя по времени, которое вы тратите, у вас оно есть и по ф-ре с музыкой
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Зачем вы пишете на черновик? Вы не слышали про ручки пиши- стирай?
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Ваша цель - моральное издевательство над собственным ребенком? Черновик?
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Круто, мой муж получает меньше (((
Жесть? И вы все сидите на эти деньги?

Мой муж получает в несколько раз больше , чем я.
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Репетитор?
Да.
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
По музыке нет, а по физре бывает. Даже по информатике есть.
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Жесть? И вы все сидите на эти деньги?

Да сидим
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
А, нет, есть и по музыке. Просто называется у нас это ’мистецтво’) вот одно из заданий))
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Если нет черновика , половина заданий не делается, пропускаются задания, забудет написать условие и т д листы вызываем
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
И что страшного от этого всего произойдет? Задачи решит? И молодец.
Или ваша цель, заставляя писать по три страницы - вызвать ненависть к учебе?
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вообще это надо отправлять учителю на проверку , какая отправка если не сделано?

Или вы не считаете что надо отправлять?
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю

Или вы не считаете что надо отправлять?
То есть в черновике выполняет, а сразу в чистовике категорически нет? Что-то вы придумываете)
А сдавать онлайн легко. Фотографируете и вырезаете ’черновые’ части, чтоб задание выглядело нормально.
Ну или продолжайте проводить эксперименты над ребенком, он же ваша собственность, вы вольны делать с ним, что хотите.
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Черновик такой что не подлежит отправке
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
То есть не целую страницу а кусочки отправлять?

Оно ж видно страница это или нет.
А поговорить?• 12 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А то бубочку хрен прокормишь, надо в четыре руки, ага
Ну а как

Женщина может позволить себе не работать только при достаточно состоятельном мужчине. Когда достатка нет, не хватает то шож поделаешь.
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Мы отправляем фото тетрадной страницы целиком
автор Голодаю • 12 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
В черновике тренируется...не выполняет

первый вариант, второй , вариант, может на третий дойдет правильное решение
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Ваш ребенок не может это сделать сам?
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
В черновике тренируется...не выполняет

Не, ну если он от этого удовольствие получает - 3 страницы классной работы, а потом по три дубля в черновике и четвертый в чистовик - то, конечно, пусть развлекается.
А вы в это свободное время можете подработать онлайн, к примеру.
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ваш ребенок не может это сделать сам?
Почему? Может. Но не всегда хочет.
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю

Оно ж видно страница это или нет.
Да. И видно, конечно. А почему это вас смущает?
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Так он же делает вместе с вами. Почему он пропускает и забывает? Вы зачем тогда дома?
Ватный Пупс• 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Почему? Может. Но не всегда хочет.
Если может сам, то я не понимаю , с чем автор сидит 4-6 часов
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Черновик такой что не подлежит отправке
Зачем он нужен вообще в младшей школе? Приучайте сразу писать аккуратно.