Советчица Года• 12 декабря 2022
Де сушите взимку прання?
Питання до тих,в кого немає сушильної машини.
В нас є балкон, там вивішую прання, 2 дні висить, потім забираю на сушарці в квартиру. Бо не висихає
Советчица Года
• 12 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Наче в вас є ще варіанти. Навіщо питаєте)
Питаю,значить мені треба. Вам заважає?
Катька Пушкарева• 12 декабря 2022
На потолочной сушилке на балконе, на напольной сушилке в одной из комнат
Советчица Года
• 12 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
У нас нет балкона, всегда сушу в квартире на сушилке
Пліснява не з´являється?
Оле Лукойе• 12 декабря 2022
У нас лоджія - сушимо, а що робити. Ніколи проблем не було. Бувало, що трохи вологе, то праскою пройтися та всередині повісити, щоб підсохло.
Божья коровка• 12 декабря 2022
Є сушка, але зараз нею користуватись нереально. Тому просто після прання ще раз обираю програму «тільки віджим» і далі на горизонтальну сушилку в кімнаті.
Зілля до весілля• 12 декабря 2022
Ответ дляОмлетик
Всегда сушу на сушке в комнате.
+1 на балконе вообще не сохнет хоть балкон и не застеклён.
Курочка• 12 декабря 2022
Сушу на балконе до победного, сушилку не покупаю, чтобы в комнату заносить, итак стена течет и плесень лезет. В комнате 14-15 град.
Зілля до весілля• 12 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
У нас тоже есть сушильная машина, но и до нее и сейчас с этими отключениями сушу в квартире
Птица Говоруша• 12 декабря 2022
Ответ дляОмлетик
Всегда сушу на сушке в комнате.
+++
Я жалею, только, что раньше ее не купила.
Сумчатая кошка• 12 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Питаю,значить мені треба. Вам заважає?
Мне не мешает, у вас просто других вариантов как бы быть не может)
Если вас беспокоит вопрос плесени, то опыт чужой квартиры вам не поможет. Да, мокрое белье в квартире добавляет влажности.
Есть сушки с подогревом, как вариант.
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2022
Є в квартирі сушилка напольна, яку також можна і в розетку підключити (якщо є світло). На батареях розвішувала також.
Зараз на дачі, кожного дня топлю сауну (бо холодно) - тепер в мене є ціла сушильна кімната (по-багатому, як кажуть).
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
На балконе . Отлично вымораживает, когда есть мороз. Когда нет мороза, то делаю так же, как и вы
Налетчица Муся• 12 декабря 2022
Так же как Вы, автор. Пару дней на балконе, потом заношу досушиваться. Чаще на полотенцесушителе в ванной. У нас высокий.
В комнате не вариант, так как влажность в квартире повышенная, сразу плесень по углам, хоть и новострой.
Налетчица Муся• 12 декабря 2022
Ответ дляОмлетик
Всегда сушу на сушке в комнате.
Везёт Вам, если не знаете проблем с сыростью и плесенью.
Я тоже так сушила, когда в хрущевке жили. У нас зимой так шпарили батареи, что приходилось кроме сохнущего белья ещё и увлажнитель включать.
Каменная Фрося• 12 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Пліснява не з´являється?
Нет. За 5 лет жизни все ок. У нас и увлажнитель есть. В периоды, когда отопление работает, включаем на ночь
Советчица Года
• 12 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Есть сушки с подогревом, как вариант.
Є ж такі, аби носа висунути
Чи без вас не знала,що прання додасть вологи в приміщенні.
Що за люди такі дотошні
Зілля до весілля• 12 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
У меня за много лет сушения в квартире никакой плесени - очень сухой воздух.
А у мамы вообще невозможно сушить - сразу плесень по углам.
Сумчатая кошка• 12 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Є ж такі, аби носа висунути
Що за люди такі дотошні
Я вам вполне нормально отписала. Лечите нервы.
Аноним_Русалка• 12 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Є ж такі, аби носа висунути
Що за люди такі дотошні
Что ж вы такая агрессивная. Ужас.
Советчица Года
• 12 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Что ж вы такая агрессивная. Ужас.
Такі перелякані,то покиньте тему
Советчица Года
• 12 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Не по темі я вас не питала. Якщо вас тема не цікавить- проходите,а не сунете носа аби хоч щось та ляпнути
Та_все_ок_будет• 12 декабря 2022
Мы на последнем этаже живём и у нас натянуты верёвки в подъезде - очень удобно, даже на ночь оставляем. Подъезд закрыт всегда, из соседей по площадке только одна квартира с пожилой женщиной. Знаю, некоторые сушат в пустой нечейной квартире, у них ключи есть.