Бубль Гум)• 15 декабря 2022

Модель для рекламы белья ( фигура)

Один известный инста магазин это круглосуточно транслирует, всем кто пишет что худые это фу 😅
Любуйтесь)
автор Бубль Гум) • 15 декабря 2022
Для меня лично это жесть 😬
Поумничка• 15 декабря 2022
Нечем любоваться. Лично для меня - это не красиво. Хотя и у самой фигура не идеальная.
Мне без сахара• 15 декабря 2022
А лля меня лично пофиг. Главное,чтоб я такая не была.
Сиренькая• 15 декабря 2022
жижифреймут• 15 декабря 2022
Это не для любоваться, это видеть как сидит белье на подобной фигуре
Не фонарь• 15 декабря 2022
Дешманский? Лиф какой то не суразный, вообще не сидит.
Утренняя зорька• 15 декабря 2022
Где мужчины? Что скажете?
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Для меня лично это жесть 😬
Свою покажите
Мне без сахара• 15 декабря 2022
но ваша, ота, дрыщовая именно в этом комплекте белья будет смотреться особо трешово
Телефон Рубика• 15 декабря 2022
Нормальная женщина. Как еще полная женщина должна понять как будет сидеть белье ее размера? Глядя на фото тощих девиц без сисек? Магазин ориентируется на целевую аудиторию. Большинство обычных женщин далеки от модельных параметров.
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
😄😄😄😄
В гости звали?• 15 декабря 2022
Lounge underwear?
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну модель еще не толстая, полновата да, но не толстая
Самоучка• 15 декабря 2022
Да уж… но сейчас вам расскажут, что это самая сексуальная фигура и каждый мужчина мечтает о такой
Телефон Рубика• 15 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я и не пишу, что толстая.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2022
Красивая. Да полная.
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Именно, эти фото сделаны именно для таких женщин, а не для того, чтоб другие их обсирали. Кстати, автор, почитайте причины такой критики.
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
А вы в свои *надцать лет так и не поняли, что люди разные и фигуры у всех разные. Есть фитоняшки, есть плоскодонки (как в теме ниже), есть фигуристые, есть полненькие, есть откровенно толстые
Пацака-задирака• 15 декабря 2022
А чем любоваться? Им тряпки для девушек с лишним весом надо продать и главное - заработать)
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
А по-вашему девочки с лишним весом должны голые ходить?
trickywicky• 15 декабря 2022
Одна я не зрозуміла де модель?
АБВГДэшница• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
И ноги не кривые)))
Пацака-задирака• 15 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Шта? Как провели эти параллели? Или больная тема? Ответила на вопрос в топике.
Там-тарарам• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Это ж магазин по продаже женского белья. Что там мужчинам делать, разве что тем, кто женщин вообще только на фотографиях видит
trickywicky• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Я так і зрозуміла, пишуть, що секс
А розтяжки на дупі то таке й 5 складок то нічого 🤗🤗
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вы пишите, что магазину нужно продать одежду полным девушкам и обвиняете их в этом. Что за бред? Больная тема по ходу для вас.
trickywicky• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
И ноги не кривые)))
Теж помітила) особливо складки сподобалися
Це стьоб? Чи реально це модель білизни?
Пацака-задирака• 15 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Да, пишу им надо продать, как и для худых - это не имеет значения - бизнес! Кого я обвинила?
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Це стьоб? Чи реально це модель білизни?
А меня больше смущает отсутствие шеи и пятна на попе и бедрах. Это гормональный сбой
ЯсноВидящая• 15 декабря 2022
Давно пора показывать одежду на реальных фигурах