S-290479• 15 декабря 2022

Какая мазь может помочь предотвратить шрам после пореза?

Порезала палец консервной банеой. Больно, глубоко. Третья неделя заканчивается уже. Рана зржила, но наверное шрам останется, пока что розовая кожа
Чем можно показать, чтобы не было шрамы?
Ля-ля-ля• 15 декабря 2022
Контрактубекс

Херсон це Україна• 15 декабря 2022
Уже ничего. Можете спасатель, солкосерил, но шрам будет
Алина-1240• 15 декабря 2022
Солкосерил гель на свежую рану надо начинать наносить.значительно уменьшит или предотвратит шрам
КоКоКоКоКоКо...• 15 декабря 2022
Пропейте хитозан, а если хитозан засыпать в рану, шрама не остаётся и кровь останавливается моментально.
Залетная Я тут• 15 декабря 2022
Блин, я прочла какая мразь... несколько раз перечитала, пора отдыхать