Гравицапа• Изменено 16 декабря 2022
русскоязычный youtube-канал. неполитический и не блог про свою жизнь.
Если автор (женщина или мужчина - не суть важно) из Украины и изначально вел(а) свой канал на русском.
Смотрели бы, если именно Вам тематика интересна?
Или Вы сейчас только за украиноязычный контент? Особенно, если автор из Украины.
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Если интересно, то без разницы
5 (16.13%)
ні, зараз тільки україномовний
3 (9.68%)
лише укр., якщо автор-українка
3 (9.68%)
другой вариант/ інша думка
2 (6.45%)
Я не понимаю укр.язык
2 (6.45%)
Не до ютубу взагалі
1 (3.23%)
Зараз важливо усім укр.мовою!
0 (0%)
Зараз дивлюся тільки політичне
0 (0%)
рос.мовний = зрадник України!
Гравицапа
• 16 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет вариантаи- украинский понимаю, но смотрю только русскоговорящих блоггеров.
а почему?
Гравицапа
• 16 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Автор,Вы ’опять за рыбу деньги’?
Сколько можно поднимать эту тему?
Вне работы-говори на любом языке и смотри,что хочешь.
Все приложения достойные из Google play- рос...ми разрабами сделаны.
Давайте им насолим-и откажемся,а?
Сколько можно поднимать эту тему?
Давайте им насолим-и откажемся,а?
так если для автора его информационный (т е где пожготовка ого-го, а не поставил камеру и рассказывает о том, о сем) ютуб - это и есть работа, только пока за нее особо не платят?
Гравицапа
• 16 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Смотрю украинку - фитнесс тренера на русском. . Смотрю россиянку - косметолога (24-25 февраля у нее было видео, что росия себя загонит в задницу этими бомбёжками ’и россиянку -фитнес тренера (о войне не говорит, но из страны уехала). Категорически не смотрю тех, кто поддерживает войну. Тех кто молчит, смотрю, если контент мне нужен ( ради праздного любопытства не смотрю никого и никогда).
Не смотрю новоявленых украинских блогеров. Контент сырой, скучный, безграмотность зашкаливает. Серьёзных и грамотных блоггеров, вещающих на украинском на интересующие меня темы не знаю. Между одинаковыми каналами еа русском и украинском выберу на русском
а Вы из Украины?
Гравицапа
• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Розмовляю обома мовами. Але контент російською чомусь бридко дивитись стало.
навіть якщо він не про політику, не про життя своє, а щось навчальне, інформаційне, спортивне?
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
а почему?
Я из русскоязычного региона. Люблю информацию на своем языке. На другом буду смотреть только, если нет на моём. Фильмы, правда, не важно на каком смотреть.
Недавно начала языки учить на ютуб. Тоже выбрала только русскоязычный контент. Не воспринимаю я украинский. Хоть я и не против украинского языка, и знаю его со школы хорошо.
Я вся ваша• 16 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Ну чисто одноразовий перегляд конкретного запросу- норм. Огляд прибору чи щось таке.
Гравицапа
• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
а якщо це інформаційний контент - ну типу спортивні тренування або про харчування (якщо це вам раптм акиуально), або акиуальні для вас психологічні питання (якщо б також це було ,допустимо, Вам цікаво) - не дивлися б канал чисто із-за того, що то мова російська там?
НуПогоди!• 16 декабря 2022
А як покликати адміна, щоб аноніми відмінив? Бо тут походу політика...
вкрации• 20 декабря 2022
Буду дивитися на російській мові, але якщо з першої секунди відео зрозумую, що Ви з України, або аватарку буде українська, або назва відео українська або по прев´ю зрозумію що це укр.контент.