Тушь для2го класса• 18 декабря 2022
Возможно ли узнать, что за отправление пришло на укрпочту?
Не посещая отделение? Получила странное сообщение на вайбер о том, что получено отправление на адрес, по которому не проживаю уже. Ничего не заказывала, да и ФИО отправителя насторожило после поиска по просторам интернета. Есть ли сервис какой, чтобы детализацию отправления сделать? Возможности поехать лично выяснить пока нет.
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Нет. Разве что отследить из какого города.
Жаль (((( это я уже сделала
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Укрпочта да это ’супер сервис’ ничего не узнать
И это печально (
Пыталась позвонить на горячую линию – тоже безрезультатно
Своего не предлагать• 18 декабря 2022
Переадресацию можно сделать, позвонив на горячую линию. И отправление уедет на ближайшее к вам отделение.
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Мне как то приходило наложкой 100грн что то типа 10грамм точно не помню но очень маленький вес.
Вот мне бы хоть вес узнать, чтобы понимать масштабы
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Думала об этом. Есть некоторые сомнения
Ответ дляТушь для2го класса
И это печально (
Да и наверное они не поймут пока у них будут клиены.
Все время удивляюсь ну как можно заказывать доставку укрпочтой, зачем поощрять это процветание ссср, хотя наверное по международным отправлениям нет альтернативы сейчас, но все равно и дорого и аааа когда в нашей стране что то начнет меняться.
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Ой, я за это лето насмотрелась приколов от укрпочты. Крайне неохотно работаю с ними теперь.
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Можна подумати, що в іншого перевізника можна взнати. Особисто Ви, приліплюєте зверху на коробку детальний опис того, що знаходиться всередині?
Безпринципная• 18 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Коли на новій пошті відправляєш, то питають яка категорія товару відправляється і яка його вартість.
Поросенка• 18 декабря 2022
Есть такой вид мошенничества.
Вам присылают какую-то ерунду наложкой и ставят ’осмотр запрещен’.
Посылка стоит недорого обычно, вы платите, забираете ее, а там дуля с маком))
Деньги идут отправителю
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Есть такой вид мошенничества.
Деньги идут отправителю
Вот. Это было первое, о чем подумала
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Вообще, как-то странно. Сначала отправление прибыло на мой старый адрес, более того, отправитель сам его на то отделение принёс. Мне пришло уведомление, дескать, получите. Это все было вчера. Сегодня уже показывает, что направляется на какой-то терминал. Ниче не понимаю
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно можно узнать что написано ( одежда, текстиль, обувь, документы ) можно узнать телефон отправителя, и еще куча фунцию и только на Укрпочте все на от..сь
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2022
говорят вид развода - обычно сначала надо оплатить а потом выдают, по сути внутри будет ерунда за 1 копейку
Мама фифти цента• 18 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Думала об этом. Есть некоторые сомнения
Позвоните на горлилию, вес вам скажут, и еще- если наложка, то не факт, что там разрешен осмотр
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Позвонила, пообщалась с роботом и всё
Мама фифти цента• 18 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Позвонила, пообщалась с роботом и всё
Так добейтись оператора, или вы дите маленькое?
всемВсёИмного• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Если бы Вы столкнулись с Дойчепост ( ДХЛ), Вы бы Укрпочту целовали в дёсна.
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Каким образом, если я всё меню переслушала – нет такой возможности!
Виннипуховна• 18 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это значит, что истек срок хранения и посылка возвращается назад.
Все, можно не париться, Вам ее уже не получить😀
Мама фифти цента• 18 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, как то ж все дозваниваются, вы чего
Тушь для2го класса
• 18 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вот и чудненько)
Хотя в сообщении было указано, что возврат 31-го
Ответ длявсемВсёИмного
Та да мне Укрочты хватает с головой особенно когда бумажка затерялась и ттн нет ?! А клиент пишет, а Вы отправили посылку ?
А переадресация их чего стоит ?
Вы просто мало сталкивались с Укрпочтой.
А переадресация их чего стоит ?
Виннипуховна• 18 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вот и чудненько)
Значит Вы что-то не то смотрите. Раньше чем написано (31) уйти назад с принимающего отделения никак не могло. Дайте скрин трека в студию, какие-то непонятки в Ваших словах для себя вижу. Посмотрим, пощупаем, расшифруем😀