Жена миллионера• 18 декабря 2022
Глюкозотолерантный тест
Завтра буду сдавать. Врач сказал, что за сутки исключить сладкое и фрукты.
Чай я пила без сахара, потом поела только сто тыквенную кашуи вспомнила, что туда сахар добавлчла. Ну может его там пол чайной ложки. Сильно это критично?
миссДавеча• 18 декабря 2022
Главное сдавать в спокойной обстановке и не нервничать, перед этим не заниматься ничем, что вызывает физическую усталость.
Жена миллионера
• 18 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Зачем сдаете, что исключаете/подтверждаете?
Беременна
Танцепесенная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
Беременна
Не переживайте, никаких ограничений накануне сдачи по классике нет. Сдавайте
Вишневий цвіт• 18 декабря 2022
Не было ограничений особых. Сдавала в обе беременности. Единственное, мне подсказали, взять с собой половинку лимона, так легче пьётся.
Жена миллионера
• 18 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Не все беременные сдают этот тест. У вас сомнительные показатели в предыдущих анализах?
ГТТ имеет ряд противопоказаний и несет определенные риски, поэтому я бы не рекомендовала его делать совсем.
Сказали, что все сдают
Жена миллионера
• 19 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Нет, не все. И вы можете от него отказаться, т.к. этот анализ несет риски
Уже сдала