Как вы? Шо и куда летить?
Ответ дляok1904
Я коли світла не було добу пробувала від газ.комфорки підпалити палочку від морозива( за літо складала, складала, планувала якусь підставку під гаряче склеїти), так горить погано і тухне, зубочистка згоряє в миг, а палочки тухнуть, горять не довше сірника
Чем люди без света только не занимаются
но шо б палочки от мороженого палили и сравнивали как горит зубочистка
, такое первый раз слышу
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Этот Вацак кто то покупает???? Там же на вид даже растительная химоза
То когда-то принесли 2 штуки. Типа киевский и пражский
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Смелая вы однако, мне на продукцию вацак смотреть страшно, а вы ее пробовали !!!!
Это ооочень давно было. Первый и единственный раз
Ответ для Просто я
Чем люди без света только не занимаются
, такое первый раз слышу
А сірники скінчилися, щоб свічку запалити. А газ.комфорка на мінімумі ввімкнена була, от думала, що маю альтернативу сірнику і зубочистці для розпалу, заховала я ті палички знову в шухляду, не годяться.
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
І що прикольно, вони он рекламу двинули в ФБ🤪
Мне интересно, за какой шиш они содержат эту хренову тучу магазинов
Ответ дляok1904
Я дітьо городське, як світла немає, перші рази стояла клацала, думала, п‘єзоелемент накрився😂
Ответ дляok1904
Ясно, Я думала у вас вообще кукуха поехала такой фигнёй страдать

frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Дитя асфальту 😂
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
До років 16 то в селі все літо, а так да😂
Я кілька тижнів всього.
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Отой их ЗОЖ до добра не доведет
У мене був досвід сидіти на правильному харчуванні
Ответ дляЛеди на мопеде
У вас, может, село цивильное. Были у родителей на выходных, по тому селу хоть голым бегай, нигде никого
Да обычное село. Но мы и не ходим никуда кроме магазина сейчас.
Зато вчера в полдвенадцатого ночи прикол был.
Украшали дом, гирлянды развешивали на окно, и вдруг стук в окно. Мы чуть не обделались с дочкой и внуком.
Оказалось, полиция из района приехала по вызову, не могли найти дом по адресу, а у нас у единственных свет горел.
Но обдреналинись мы, конечно, по самые уши
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Як подумаю, я ж можу вичистити і свинарник, і клітки із кролями, якщо що😳
Ой, ні, краще вбити