Просто я• 19 декабря 2022

ХвилювАллочки, снова здравствуйте

Как вы? Шо и куда летить?
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
Я коли світла не було добу пробувала від газ.комфорки підпалити палочку від морозива( за літо складала, складала, планувала якусь підставку під гаряче склеїти), так горить погано і тухне, зубочистка згоряє в миг, а палочки тухнуть, горять не довше сірника
Чем люди без света только не занимаются но шо б палочки от мороженого палили и сравнивали как горит зубочистка, такое первый раз слышу
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Этот Вацак кто то покупает???? Там же на вид даже растительная химоза
То когда-то принесли 2 штуки. Типа киевский и пражский
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Уже отбой? Карта не грузится
Давно
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ой, сейчас этих кондитеров как собак нерезанных, как и бухгалтеров. До декрета я им и работала
Я навіть не працювала з дипломом НАСОА😂
А от кондитерів, які печуть нормальне, а не ваяють хрень з порошка і меланжу, мало
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Смелая вы однако, мне на продукцию вацак смотреть страшно, а вы ее пробовали !!!!
Это ооочень давно было. Первый и единственный раз
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Они ещё эту мутотень называют ,,киевский,,, и ,,пражский,, вообще охренели
ЛЮБА• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Главное что выжили ))) это главное !!!!
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
І що прикольно, вони он рекламу двинули в ФБ🤪
ok1904• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
А сірники скінчилися, щоб свічку запалити. А газ.комфорка на мінімумі ввімкнена була, от думала, що маю альтернативу сірнику і зубочистці для розпалу, заховала я ті палички знову в шухляду, не годяться.
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Главное что выжили ))) это главное !!!!
Только хотела это написать
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Мне интересно, за какой шиш они содержат эту хренову тучу магазинов
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
Я дітьо городське, як світла немає, перші рази стояла клацала, думала, п‘єзоелемент накрився😂
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
Ясно, Я думала у вас вообще кукуха поехала такой фигнёй страдать
ok1904• 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
В мене знайома 1000% зошниця, зустрілися якось потеревенити, і вона мені пропонує зайти в цей Вацак... Взяти солодкого, при тому, що увіряє, що лиш корисну їжу вживає
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Причому як і Галя балувана, в жирних місцях. Думаю, то відмив грошей обидві мережі
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Дитя асфальту 😂
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
Отой их ЗОЖ до добра не доведет
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Дитя асфальту 😂
До років 16 то в селі все літо, а так да😂
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Кстати да, возможно.
ЛЮБА• 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
У меня возле дома их магазин, вообще людей нет ! Да же генератор работает )))
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Отой их ЗОЖ до добра не доведет
Если в башне поебень(с)😂
ok1904• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Я здивована, що горить і швидко тухне, не повірила одній, перепробувала палички різних ТМ морозива, однаково. Ще я якось роколю паличку на щіпки, побачу чи тонесеньке горітиме.
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Я кілька тижнів всього.
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
Вы работаете?
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Отой их ЗОЖ до добра не доведет
У мене був досвід сидіти на правильному харчуванні
ok1904• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Отой их ЗОЖ до добра не доведет
Я розумію, але... але... зараз в неї приціл чи то на сироїдіння, чи то на веганство, не пам´ятаю воно то так але ж Вацак
Zelenkа• 19 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я кілька тижнів всього.
Як подумаю, я ж можу вичистити і свинарник, і клітки із кролями, якщо що😳
irina _d• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
У вас, может, село цивильное. Были у родителей на выходных, по тому селу хоть голым бегай, нигде никого
Да обычное село. Но мы и не ходим никуда кроме магазина сейчас.
Зато вчера в полдвенадцатого ночи прикол был.
Украшали дом, гирлянды развешивали на окно, и вдруг стук в окно. Мы чуть не обделались с дочкой и внуком.
Оказалось, полиция из района приехала по вызову, не могли найти дом по адресу, а у нас у единственных свет горел.
Но обдреналинись мы, конечно, по самые уши
автор Просто я • 19 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
И как?
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ой, ні, краще вбити