Как вы? Шо и куда летить?
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Тут на четвертий поки вилізеш, і так як вийдеш, то грузишся по-максимуму🤪
Взяла мандаринок і груш в суботу, лежу точу
Мандаринки це річ
Ответ дляok1904
Якесь воно з примхами : то лечу то не лечу, вдавила б.
Вчера на рашкинских каналах писали, что мы вроде ядеркой по Косе в Николаевском области ударили. Вот оно и подумало- ну его, вдруг у Хохлов ещё что-то есть, пусть этот козел вместо меня летит, если пальнут, его не жалко.
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Та да, клементин❤️
⚠️🛫 Станом на зараз активна тактична авіація над Азовським морем, перебувайте в безпечних місцях.
Мені всі підходять і чим більше, тим краще
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Я по хурмі, така щоб аж вже розлазилась😁
Такі найсмачніші та солодкі.
Ответ дляKlodia
Ой, они там такую хрень пишут. Шойгу вчера типа в зоне сво летал посмотреть своим глазом что и как, а в ролике из иллюминатора зелёные поля. Смонтировать и то не могут правдоподобное что-то)
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Цвет чуть искажен, фоткала с фонарем, собирала с ним же
Яка краса. Ви молодець😍