Как вы? Шо и куда летить?
frumoasa17• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Це ваші торти?😍
Для мене це якась фантастика, я максимум вафлі сгущонкою намажу😂
Можу потискати руку
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Це ваші торти?😍
Мои. Сиреневый дочка попросила для свекрови своей, а другой поружке делала
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
Я в фиолетовый влюбилась с первого взгляда
Кстати, я его даже пробовала. Могу сказать, что мне не стыдно))
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляirina _d
А чего на продажу не занимаетесь тортами? Спрос был бы
Ой, сейчас этих кондитеров как собак нерезанных
, как и бухгалтеров. До декрета я им и работала
Татьяна-bfd8• 19 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Я всі вихідні собі чайок на сухому пальному робила і мівінку. Нічого так
Оно не коптит при горении?есть одна штучка, но видела в тик токе что сильно коптит. Лучше на балконе
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну, многие кондитеры делают упор на украшательство, а сами торты довольно посредственные, хоть и немалые деньги дерут, а по факту платишь не за вкус, а за внешней вид. А торт должен быть вкуууусненьким.
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ для Просто я
А как же юристы и психологи, о них забыли упомянуть
А, да, звыняйте)) Я и дочку уговорила на бухгалтера выучиться. А она у меня фотограф
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Я тоже за вкус и хорошие продукты. Угощали недавно капкейками от кондитера. В моей жизни я выбрасывала выпечку 2 раза - торты Вацак и эти капкейки.
Леди на мопеде• 19 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Ну, я б тоже выше четвертого не лезла с удовольствием, но кто меня пустит к себе на четвертом, приходится грести на свой 18-й
Правда, надоело мне это, смылась пока в село)
У вас, может, село цивильное. Были у родителей на выходных, по тому селу хоть голым бегай, нигде никого