Гербария• 20 декабря 2022
Расскажите смешные истории про жадных мужчин
Интересно послушать))
Гербария
• 20 декабря 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Разве это смешно? МУка одна
Есть смешные истории)))
МадамОхмури• 20 декабря 2022
Автор, тут ничего смешного и нет. Особенно когда доживете до 35 лет и снова создадите такую тему. Я уверена вам до 25 лет
Лорка-хлорка• 20 декабря 2022
Однажды гуляли в парке, где стоит здание держ администрации. Зашла в здание в туалет. А парень мой углядел там столовую. Я вышла, а он довольный такой - завтра, говорит, пойдем туда ужинать, такие цены смешные )
Гербария
• 20 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мне 25, а почему до 25? Я жадных быстро шлю за русским кораблём
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2022
Колишній прийшов до мене з пачкою презів і снікєрсом. Уявляю як на кассі атб ржали.
Ms. Анонимная• 20 декабря 2022
Не смешно, но расскажу.
Моя мама всегда меня настраивала, что вот айайай надо везде самой за себя платить. Недавно узнала, откуда такая самостоятельность.
В молодости подслушала она разговор своего парня с другом: ’еще не дала, девственница, но это ненадолго. Я ей конфеты дарил, в кафе водил, за трамвай платил, куда она теперь денется?’
Вот так, некоторые мачмо думают, что кафе и трамвайчик - норм цена за скромную девушку. А нескромные должны еще и допоачивать, видимо))
Хи хи, ну ну• 20 декабря 2022
Мама мне рассказывала историю. Встречалась с парнем. Он в кино водил, мороженое покупал, какие-то подарочки дарил. Платок вроде, чашки и какую-то шкатулку. Разошлись. Он принёс тетрадочку. А там чеки подклеяны и всё записано. Даже билеты на трамвай. Ну она сказала, что ей нужно время. Назначила она встречу у цума под фонтаном (кто в Днепре, тот знает это место). Разменяла эту сумму по 10 копеек и начала возвращать. И по одной штучке ему выдавать и считать. Один, два, три, четыре… Рубль. Один, два, три…. Два. Он почему-то начал говорить, что ничего не надо и ему срочно надо идти. Ну а она такая: та подожди. Надо ж всё посчитать
Короче, сбежал, ничего не забрал
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
Могу истории про меркантильных телочек побазарить
тему роби окрему.
тут ржуть з жадібних чоловіків
Ms. Анонимная• 20 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Короче, сбежал, ничего не забрал
Это еще прекраснее)
Трамвай форева!
Срочнокпсихологу• 20 декабря 2022
Подруга встречалась с мужиком. Вроде норм. Позвал к себе домой, а жил он с родителями.. пока родителей не было они пошли к нему домой, секс и все такое. Потом мужик говорит ’ой меня родители на дачу зовут на обед, я съезжу на полчаса и приеду’. На улице жарко, делать нечего и осталась.
Приезжает он, нажрался, а у неё даже не спросил хочет ли она есть. И когда приехали ничего не предлагал даже. Или например гуляли они и время её домой отвезти, он себе заказывает пиццу чтоб дома пожрать, заезжает забирает пиццу, отвозит её домой. Ну как бы можно было тоже у неё спросить хочет ли она, на 200 грн бы не обеднел.О любви зато говорил, вроде говорит адекватный, а вот в таких мелочах мерзко стало. Ржали с ней долго. И вообще в магазинах только все по акции выбирал, а если кому-то что-то дарил то потом хвастался этим и говорил смотри какой я хороший.
Не прохожу мимо• 20 декабря 2022
Самое смешное в жадных мужиках то, что с ними ещё кто-то строит отношения и заводит семьи
Пьяная вишня• 20 декабря 2022
Хотелось бы тему про щедрых лохов, зря сливших деньги на голодаек
PORKA• 20 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не смішно, а сумно. Я ледве не вляпалася. Він навіть мої гроші рахував.
Кожного разу, коли я купувала речі по сезону за свої гроші - я слухала довжелезну емоційну лекцію, що нормальні люди так не роблять.
Зимове купують влітку по знижкам і навпаки.
І це лише один приклад.
Срочнокпсихологу• 20 декабря 2022
Апогей всему когда они пошли в магазин, он купил 2 кг абрикос, потому что ему захотелось. У неё спрашивал хочешь или нет? Она говорит ’можно попробовать..’, он достал ей с кулька одну абрикосину дал, остальное в багажник. Мол одной штучки любимой хватит. Я ору просто
Эт вернячОк• 20 декабря 2022
Мой муж очень жадный. Все приходиться выбивать. Он скидывает мне деньги на питание каждый месяц. Потом если идёт в магазин, то я ему из этих денег перекидываю обратно. На вещи не даёт, должна на економить с продуктов. Хорошо что я работаю. А так человек хороший и папа хороший.
выходные пролетают• 20 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я чоловіка відправила якось в магазин за презіками і картоплею. Кажу:купи хоч шоколадку, щоб не ржали з тебе
Морковна• 20 декабря 2022
Я колись в глибокому ’дитинстві’, в 1995 десь, пішла на побачення з австралійцем, який приїхав шукати собі жінку. Пішли в зоопарк, там таке... майже розруха. То він мені спробував виказати, що за вхід аж 1 долар заплатили, а нічого не побачили.
Ms. Анонимная• 20 декабря 2022
Ну и моя несмешная история: я была бедной студенткой, он зарабатывал 7уе. И вот оно меня спрашивало: ’а почему ты никогда секси не оденешься, чулочки там, шпильки?’ Сам купить чулочки хоть? Неее, зачем...
Причем для себя не жадный, в рестораны ходили почти ежедневно, в баре мог выпить и орать: ’бармен, 52 Б-52! Для всех!’
Ms. Анонимная• 20 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Мне телефон дарил один. За то, что человек хороший. Считается?)
Перша на селі• 20 декабря 2022
Бывший, не знаю намерянно или нет, перед всеми праздниками ссорился, выяснял отношения и потом обижался на фигню какую-то выдуманную чтоб не дарить подарки))) А если я стойко держалась, спрашивал, ну что будем тебе на телефон скидываться или уже не хочешь?))))
ЗлойанОним• 20 декабря 2022
Давайте визначимось з терміном хто такий жадібний чоловік. Якщо це звичайний працівник нижньої чи середньої ланки, і зарплата в нього до 1000-2000, витрати розписані наперед, отримує інших людей наприклад. Може сплачувати кредит. Також це може бути молодий студент без заробітку. То ясне діло що він не поведе в ресторан з чеком 2500. Якщо комусь дали 1 абрикоску, то це може буть просто гальмо, а не жадібний. Якщо чоловік з дуже гарним доходом і не повів вас в ресторан, то можливо ви не тягнете на ресторан і він просто вирішив не витрачати час та кошти. Може щось у вашій поведінці показало, що ви дасте і за морозиво. Взагалі, не все так однозначно і кожну ситуацію потрібно дивитися окремо.
Пьяная вишня• 20 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Шикарно!
Есть еще?