Добрый вечер всем,так накипело с вчерашнего дня....
Муж хотел сделать подарок,сумку к новому году.Заказал по олх-доставке,я ему так всегда советовала так заказывать,чтобы можна было осмотреть.Посылка пришла,я ж ему говорила не раз - осмотри,мало ли.Он мне в ответ - та я с продавцом-девушкой говорил после того как заказал,всё ок,она сказала что будете довольны.В итоге не осмотрел,спешил после работы,чтобы быстрее домой за час доехать.Дома открыли,я ахнула.....сумка уже прям в посылке начал дермантин сыпаться....продавец возврат не хочет делать и возвращать деньги,сказала что всё было ок ,и что мы аферисты.Теперь читает смс и в игнор.....сижу,плачу(((
В гости звали?• 20 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Авторе, нажаль забудьте за ті гроші і сумку.В мене Шанель ВІП копія, правда зверху шкіра, лежала в пильнику, новенька, було пару раз вигуляла, хотіла освіжити мокрою дитячою серветкою, і весь цей бордовий внутрішній дермантин розсипався:( думаю, із за старості та перепаду t.
Вот только хотела написать))
У меня тоже есть такая копия ААА, в Китае покупала лет 10 назад. Верх кожаный, фурнитура - все до сих пор в идеале. А красная подкладка, на которой китайцы сэкономили, тоже начала лезть, причем как-то в один момент, лежала в шкафу))
Автор, в вашем случае, скорее всего продавец отправлял сумку нормальную, но пока доехала, поерзала там по коробке + перепад температур, вот и полез весь этот дермантин. Если бы она изначально была в таком состоянии и продавец намерено хотела вас обмануть, вряд ли бы она продавала с аккаунта, привязанного к ее личной странице в фейсбук.
Укр_жіночка• 20 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вот только хотела написать))
І що Ви викинули? Мені так шкода, все ціле цепочка, фурнітура...ще так само Ермес полізла підкладка під замшу.
Ответ дляЮличка96
Теперь она скидывает тнлефон и я у нее в блоке
Автор, очень сочувствую вам! Я аналогично купила так’ красивые сапоги’, на фото супер! Приехали облущенные, как ваша сумка....этот раз был.....
Выкинула со слезами.... ничего непорядочным людям не докажешь.
Просто вы за этот урок жизни заплатили 500 грн, кто-то платит гораздо больше.
Отпустите и живите дальше!
ZaRaZa• 20 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
автор, я так ребенку сапоги зимние в конфискате купила, новые. Дермантин слез через неделю, через три недели выбросила. Блин, денег было в обрез, ребенку ходить не в чем было. Это такое г... качество, может продавец и не виноват.
Может сумка была в хорошем состоянии, но лежала не год и испортилась.у меня так одна сумка давидс джонс, лежала в шкафу 3 года и нверное испортилась, я вот стала носить только пару раз вышла, а дермантин прям от малейшего прикосновения отдирается( и новая сумка.
Реанимация• 20 декабря 2022
цена вопроса 500 грн всего то? выкинуть и забыть. Олх доставка для того и нужна чтоб проверить перед получением. А если уже забрал то все, поезд ушел. Ох и подарок от мужа, б/у сумка за 500 грн..капец
Подкустовый выползень• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, напишите телефон продавца, мой знакомый её заблокирует, он в СБ ОЛХ работает, уже не первый раз по моей просьбе блокирует.
Надеюсь его уволят....
ZaRaZa• 20 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Автор, ищите компромисс с продавцом! Уверена, она не специально. Я работала в магазине обуви и одежды и на последних скидках накупила себе обуви и сумок. Я шопоголик🤪Потом ушла в один декрет, затем во второй. И у меня были туфли новые на каблуках, которые пролежали лет 5 и когда я их обула на ДР к друзьям, с ними было все норм, но к вечеру дерматин на них начал сыпаться на глазах в труху просто! Такое же было с новой сумкой и курткой. С кожаной обувью такого не было. Видимо у кожзама есть такое свойство от долгого хранения, он разваливается. И могу предположить, что продавец действительно отправлял нормальную сумку, но в дороге ее потрясло и в итоге она потрескалась.
Да! Я тоже такое заметила. Дермантин не лежит, портится и сыпется потом
Сладкий лимончик• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Муж заказал без моего присутствия,хотел сделать мне подарок на новый год
Бу подарок....
Ну такое...
Можно новую в магазе купить, ну пусть немного дороже
Ну такое...
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Мужу уже вставила пелюлей жестких,малому на зиму куртку не купили,и проценты на кредиты ложить.Зато сумка в мусор есть

а как можно не купить ребенку куртку, а купить б-у сумку из дермантина???
Вы меня простите, но вы сейчас манипулируете.... Я продавца не оправдываю, но она вам предложила взамен новую сумку и кошелек, а в ответ посыпались угрозы и нелициприятное общение. Возможно если бы нормально ваш муж попросил вернуть деньги, то она и согласилась бы.
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Надеюсь его уволят....
Почитайте все мои ответы и поймёте, почему его не уволят
Ответ дляВ гости звали?
Вот только хотела написать))
Продавец упаковала без коробки и без упаковочного материала типа пупырчатых пакетиков,которые защищают товар от повреждения.Сумка приехала в тонюсиньком одноразовом тонком пакете.Всё.Если что фото пакета тоже могу сфоткать,на нем же и наклеен номер посылки и данные продавца
Ответ дляДобрина
Отпустите и живите дальше!
Спасибо что успокаиваете,постараюсь отпустить..
Крем для арбуза• 20 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Автор,как вы докажете что не сами испортили сумку? Или может у вас была такая же изрядно поношенная
Все те кто занял позицию покупателя, откуда вам известна реальная ситуация? По принципу кто первый добежал?
У автора была возможность осмотреть посылку и отказаться, получить компенсацию от продавца в виде другой сумки,но автор упорно хочет денег
На мой взгляд даже если то что пишет автор правда, доказать это невозможно
Блин, я б тоже хотела денег, а не вторую сумку. Скорее всего, такое же г.вно приедет
То, что не осмотрели на почте - косяк. Про свет непонятно зачем наврали. Но я сама такая же - всегда заказываю наложкой, ОЛХ доставкой и практически никогда не смотрю
Ответ дляНифига_ни_ни
Угрозы пошли уже позже,когда она сказала что наотрез не вернет деньги,что ей нужно кормить детей.Тогда и написали ей что тогда придется написать тот отзыв что заслуживает,просто после такого не захотелось от нее ничего,чего бы потом об этом негативе напоминало.Я уже и готова была отправить ей сумку и пусть бы она убедилась,что это именно та сумка что она отправляла.Но она еще писала,что типо звонила на гарячую линию укрпрчты и сказали с укрпрчты что мы аферисты
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Без коробки?
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваше право считать манипулирую или нет,я расчитывала к январю купить куртку сыну.Но так как муж работает,то и у него большая часть денег,он ими по большей части распоряжается.Я по продуктам стараюсь экономно разумно делать покупки.Не ожидала от мужа подарка,та и еще такого конца.....
Я Главная• 20 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
Знаєте , то від часу таке стається з матеріалом. Він просто струх. Я так попала з подарунком для свекрухи ). Прийшла вона в гості і така в неї сумка старенька , кажу я вам кращу подарую ). Лежала моя сумка пару років , дістала я її і відала свекрусі. Ну я думати забула. Потім кудись підвозила її і знову вона з тією старенькою сумкою. Я й спитала чому мою не носить, ось тоді вона і сказала що сумка полізла майже одразу і стала дуже страшною. Соромно мені було капець). Купила їй нову на ринку потім.
Ответ дляКрем для арбуза
Про свет пришлось наврать,чтобы мужа не подставлять что я ему говорила много раз чтоб проверил,а он наивный....эх
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Да,просто в тонком кульке небольшом,щас пойду сфоткаю
Так она скорее всего в дороге испортилась
Крем для арбуза• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Та понятно, но это такое очевидное вранье
Ответ дляХвець-тець
Да,но упаковать нужно ж было нормально,а не тоненьком кулечке без упаковочных пузырчатых и без коробки....бывает иногда покупаешь что-то мелкое,а накидают туда и бумаги,и пленки метрами,но зато товар целый
Женамужная• 20 декабря 2022
Продавец просто конченная.
Я купила паленые конверсы олх доставкой весной. Ребенок сказала ок, будет носить. 2 недели ехали укрпочтой и 3 дня носились. В 1й день отпали наклейки по бокам, второй выпали железки из дырок под шнурки, 3й отстали резинки жесткости и пятка стерлась как ластик. Я написала проду, 700грн цена. Прод разные варианты предлагал, сначала мороз, потом за полцены 2ю пару, потом просто 2ю пару выслать,в итоге деньги вернул, обквь не может носиться 3 дня.