Добрый вечер всем,так накипело с вчерашнего дня....
Муж хотел сделать подарок,сумку к новому году.Заказал по олх-доставке,я ему так всегда советовала так заказывать,чтобы можна было осмотреть.Посылка пришла,я ж ему говорила не раз - осмотри,мало ли.Он мне в ответ - та я с продавцом-девушкой говорил после того как заказал,всё ок,она сказала что будете довольны.В итоге не осмотрел,спешил после работы,чтобы быстрее домой за час доехать.Дома открыли,я ахнула.....сумка уже прям в посылке начал дермантин сыпаться....продавец возврат не хочет делать и возвращать деньги,сказала что всё было ок ,и что мы аферисты.Теперь читает смс и в игнор.....сижу,плачу(((
Незламна Україна• 20 декабря 2022
Ну,не можна повернути,то будете носити,що тут вже зробиш.На наступний раз ретельно дивіться
Мастер Класс• 20 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Автор, ищите компромисс с продавцом! Уверена, она не специально. Я работала в магазине обуви и одежды и на последних скидках накупила себе обуви и сумок. Я шопоголик🤪Потом ушла в один декрет, затем во второй. И у меня были туфли новые на каблуках, которые пролежали лет 5 и когда я их обула на ДР к друзьям, с ними было все норм, но к вечеру дерматин на них начал сыпаться на глазах в труху просто! Такое же было с новой сумкой и курткой. С кожаной обувью такого не было. Видимо у кожзама есть такое свойство от долгого хранения, он разваливается. И могу предположить, что продавец действительно отправлял нормальную сумку, но в дороге ее потрясло и в итоге она потрескалась.
У нас так кресло посыпалось офисное. Папа купил и не пользовался. Отдал на спустя года три. Посыпалось за пару дней
Однозначно• 20 декабря 2022
Ответ дляЗагадочная
Ну, урок мужу, что дарить жене б/у дермантиновую сумку - к неприятностям
У меня вообще мысль проскочила, может автору муж подсунул бу-шную драную сумку любовницы, вот и сидят теперь троллят автора.
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Мужу уже вставила пелюлей жестких,малому на зиму куртку не купили,и проценты на кредиты ложить.Зато сумка в мусор есть

Не надо, не обвиняйте его больше. Он же Вас порадовать хотел. Ну ступил. Не надо отбивать желание радовать в дальнейшем.
Вредняжка• 20 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Я бы сказала, мужу дать звещдюлей
Кто ему доктор что он решил не осматривать посылку
Разберутся
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2022
А я на стороне продавца.
Во-первых, была олх-доставка. Никто ничем не рисковал - осмотрел бы ваш муж сумку и отказался, и все бы разошлись. Но нет.
Во-вторых, вы там расскажите мужику, сколько стоят сумки. 500 грн за б/у сумку - он шо думал, шо ему Шанель пришлют из кожи единорога?
В-третьих, у самой был опыт. Купила дешевенький клатч б/у за копейки, нужен был ровно на одно мероприятие. Пришел. На фото был чудесный и даже в реале оказался чудесный, но тут я протерла его спиртом и ему настала хана, дермантин просто полез на глазах. А до того все было ок, он внешне был как новый! Так что вполне поверю в то, что из-за мороза в пути испортилась она или вы испортили сумку и теперь хотите возврат. Может, мужу пилюлей за купленное говно вставили. Потому что за 500 грн вам бы ее все равно хватило бы на пару раз.
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Создать тему на кидстаф много ума не нужно.
В сухом остатке имеем слово автора против слова продавца ( которого в обсуждении нет). Только у автора был шанс осмотреть покупку и отказаться а у продавца нет возможности проверить ее ли это сумка, или автор решила свою обновить
На скринах в переписке продавец адекватный, предложил вариант решения проблемы, могла бы с лету послать
Та вот именно, мошенники так не поступают. А выставляют ее мошенницей шо пипец
Фрикаделька• 20 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А я на стороне продавца.
О, у нас была похожая ситуация с детскими туфлями, решили немного растянуть смочили спиртом, а кожа слезла
Железная тетя• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Он купил,в описании было указано в идеальном состоянии,2 раза одевали
Это Вам на подарочек б/у, смените мужа наконец.
Жесть, жлоб
Одяг та сумки• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А там все просто, я даю ему номер, он видит все переписки продавца и если там есть жалобы или системно такой обман в переписках, то блокирует. Просто на все жалобы они физически не могут отреагировать, а я даю наводку, он проверяет и сразу блок, если что. Он на удаленке работает, так что это можно сделать в любое время.
Удалено администрацией...
Голубец• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, напишите телефон продавца, мой знакомый её заблокирует, он в СБ ОЛХ работает, уже не первый раз по моей просьбе блокирует.
А вы уверенны, что автор не врет? Мне так рассказали, что ботинки посыпались. Только на фото облезлых ботинок оказались не мои тимбы, а похожая паль
Щедрик• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
ну мало ли что написано, муж 2 минуты не мог потратить? пусть теперь еще одну покупает, Вы то чего расстроены. ему надо переживать
Козяка-маляка• 20 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А меня обдурили на 1500 последих😪 хотела ребёнку кое что купить теперь без денег и нужной вещи
Дорогие вещи бу надо покупать в своем городе самовывозом
Щедрик• 20 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот кто вам виноват, что не осмотрели перед тем, как забрать? Олх-доставка для того и предусмотрена. Продавец конечно аферист, если продал то, что вы говорите, но вы сами себе нажили проблем, забрав посылку, не осмотрев.
ну если взять по большому счету. в чем он аферист?
разве что в объявлении было указано. что это натуральная кожа.
а так может она реально ее два раза носила. и лежа в коробке она не сыпалась
Щедрик• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Говорила мужу чтобы обязательно осмотрел,и не раз говорила,но в итоге не осмотрел,спешил после работы успеть на укрпочту
ну успел же? в чем проблема открыть посылку
Дерево береза• 20 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
Навіщо Ви це мені пишете? Є правила, які чоловік Автора порушив. Ну, ось така тоді його плата за халатність. Усе логічно і закономірно, без емоцій.
так і прод порушив. А потім скарги продавців, чого мало купують. Через таких недобросовісних продавцв і мало купляють. Тільки будуть наказані і нормальні продавці. Бо люди дійсно купляють олнайн менше (б.у.). Продавалка - яскравий приклад.
Ms. Dolly• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
на голову?
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Там все будет видно по перепискам с другими клиентами + если были жалобы, то 100% блок. Просто так никого не блокируют.
Укр_жіночка• 20 декабря 2022
Авторе, нажаль забудьте за ті гроші і сумку.В мене Шанель ВІП копія, правда зверху шкіра, лежала в пильнику, новенька, було пару раз вигуляла, хотіла освіжити мокрою дитячою серветкою, і весь цей бордовий внутрішній дермантин розсипався:( думаю, із за старості та перепаду t.
Поросенка• 20 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Ой у меня так с босоножками было. Тоже купила, не носила лежали в коробке. Потом так же лет через 5-7 решила однть они все обсыпались прямо дома
Домашка• 20 декабря 2022
Да я заказала комбез муж пошле получать, и там оказались только брюки , мой тоже обычно берет все не распаковывая но в этот раз Я попросила сфоткать мне и курточки не оказалось ( мы отказались от посылки , но это дело случая было обычно я не прошу фоткать повезло просто
УжеВотДа• 20 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Що саме порушив продавець?
Нервогенератор• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Муж выбирал сам без меня,спалился только когда поштомат спрашивал какой
А причем тут почтомат, вы вроде скриншоты укр почты фото сбросили??

Лгин• 20 декабря 2022
Всегда удтвл,даст, ну кто эти люди, которые покупают сумки дермантиновые б/у, обувь? Тут продаешь иногда пролеты новое, не берут. Автор, неужели в магазине такая сумка дороже стоит? Да и в интернете куча сайтов с новыми сумками, ещё и дешевле
Королева спама• 20 декабря 2022
Ответ дляЮличка96

Вибачте, а нах....а ви купляли оте гімно, навіть якби воно було в стані як на фото? Дитина буде весни чекати? Всі дитячі гроші підуть на оплату процентів?
Бриджит Монро• 20 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зачем вам эта ужасная сумка?
Все таки у всех свой вкус. Для меня ужас все сумки от майкл корс, а советчицы их обожают