Добрый вечер всем,так накипело с вчерашнего дня....
Муж хотел сделать подарок,сумку к новому году.Заказал по олх-доставке,я ему так всегда советовала так заказывать,чтобы можна было осмотреть.Посылка пришла,я ж ему говорила не раз - осмотри,мало ли.Он мне в ответ - та я с продавцом-девушкой говорил после того как заказал,всё ок,она сказала что будете довольны.В итоге не осмотрел,спешил после работы,чтобы быстрее домой за час доехать.Дома открыли,я ахнула.....сумка уже прям в посылке начал дермантин сыпаться....продавец возврат не хочет делать и возвращать деньги,сказала что всё было ок ,и что мы аферисты.Теперь читает смс и в игнор.....сижу,плачу(((
Регионщица• 20 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Вот в какой упаковке мне прислал сумку ансвер. Из того что мне не понравилось - это залом сбоку, хотя в носке по идеи он и так возникает. Хотела идеальную, поэтому и вернула, просто стало обидно, что за такую цену прислали фуфел
И обидно что потеряла на таможенных сборах и пересылках приличную сумму
жесть, я заказывала недавно ансвер лаб сумку, пришла в коробке, а тут фурла
Укр_жіночка• 20 декабря 2022
Ответ дляbella21
Да что ж вы на 500 грн на неделю-то купите?) мы сегодня вечером на завтра скупились на 470грн., и это так-по мелочи, на обед фактически еда…Нынче поход в магазин средний чек и есть 400-500грн…
То точно, взяла дитині друге в Пузата Хата, 300 г цукерок в Рошені, парковка - ось і мінус 500 грн.:(
Ответ дляbella21
Понимаю,но осталась без работы,мама умерла,посыпались кредиты...один пашет муж,приблизительно до 13 тысяч грн
Ответ дляCarin
Автор, это возраст или неудачное хранение кожзама.
Я уже как-то рассказывала, у меня туфли из кожзама в две минутки рассыпались на кусочки, хорошо, что был с собой скотч после отправки посылок, я тупо примотала подошвы к ногам и поскакала чигирями переобуваться. Как тыква в сказке )
Ужас,зачем тот дермантин придумали..
Ответ дляЮличка96
Не расстраивайтесь. Это всего лишь деньги, как ушли, так и прийдут другие, ещё заработаете и в 10 раз больше. У меня например есть подружка, которая всегда покупает вещи именно из кожзама. Не хочет тратиться на кожу, говорит, что я столько буду на нее собирать, а она выйдет из моды возьмет. А так-сезон относила и выкинула…
Ответ дляbella21
Спасибо ,вы как на бальзам на душу

спасибо всем вам ,девченки,мне уже легче)

Творог для розжига• 21 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Может....но продавец написала,что она деньги вернуть не может,нужно кормить её детей,только замену предлагает и пишет что мы аферисты,ее обманываем
А що вона має думати?
Сумка може дійсно від морозу полопалась. Ви не оглянули, вона сама запропонувала олх доставку.
В гости звали?• 21 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Вот....шок изначально.Как такое мужа не возмутило ...
Очень странно, что почта приняла в такой упаковке.
Но! Даже, если бы продавец упаковал как положено, она все-равно бы у вас посыпалась после пары дней носки. Эта сумка уже просто отслужила свой век. По уму за такое состояние продавец должен вернуть вам деньги, хоть и отправляла ее целую. Она ж должна понимать, что сумке уже не один год и такое возможно.
В гости звали?• 21 декабря 2022
Ответ дляCarin
А у меня была такая же ситуация с детским сапогами Kamik. Остались от старшего сына в идеальном состоянии. Думаю, оставлю младшему во дворе гонять. Достала я их через пару-тройку лет, когда младший подрос. В таком же идеальном состоянии. Вышел ребёнок во двор и во время прогулки подошва начала кусками отваливаться. Хорошо, что там внутри еще валенок есть))
Сиреневая цапля• 21 декабря 2022
Ответ дляЮличка96
Девченки,вы чудо!))разблокировала продавец на олх и предложила обмен,мы написали что лучше пусть деньги вернет когда сможет,ответила что в января вернет денюжку.Дай Бог,чтобы так и было)
Рада за вас)
Нервогенератор• 21 декабря 2022
Ответ дляЗагадочная
Ну, урок мужу, что дарить жене б/у дермантиновую сумку - к неприятностям
В голове не укладывается -дарить жене любимой б/у
, оказывается и такое бывает
Козяка-маляка• 21 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
, оказывается и такое бывает
А жена ещё разборки из за него устроила.Ни купить,ни проверить на почте