Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляrudko1992
Видела. Он молодец.
Тему не читала, про шашлыки уже были проклятия?
Конечно 😂
Людмила 007.• 22 декабря 2022
Ответ дляБася-Мася
Сколько можно уже эту фразу про шашлыки вспоминать. Сказал себе и сказал, знал зачем. А что надо было кричать: ’Спасайся кто может?’ Сеять панику, это по-президентски?
Человек с капитана команды КВН за год стал политиком мирового уровня. Вот достижение!
А про шашлыки я вам обещаю: ’Девочки, в мае все поедем на шашлыки’))
Думаю, даже раньше.
Oksana-Rai• 22 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
А лучше было не в Америку лететь, а на поклон к фюреру?Все, мы здаемся, вы победили, отдаем назад Бахмут и Херсон. Противно читать, обидно что на Печерске не живете? Так радуйтесь что в Запоорожье не живете, в Николаеве, Херсоне. Фу, противно от вас!!
Ответ для0208mariia
Не норма думать телевизором, а не головой
Уважаемая , думали головой только те кто в теме ! Банковские работники которые видели транши денег на закупку оружия , которые сели в Борисполе 23 и улетели , видели военные высший эшелон и прочие по теме . Остальные на то и являются обычными мирными гражданами и заслуживали право на спасение ! Тот же Мариуполь .. я много оттуда беженцев видала и общалась .
Каждый должен выполнять свои задачи и работу ! Только так в стране будет лад . А такие как вы удобны , вы делаете из жертв виновников .
Сейчас думайте головой остановите ракеты ! А че нет то ?! Вон голова то какая умная
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Простите , но у людей была голова на плечах , не знаю что вы там представляете ! И да ! Люди слушали сми ! Поэтому они не уехали массово из Мариуполя и прочих мест где их убивали , насиловали . Или уубитые хотели быть убитыми ? Потому что у них был борщ вместо головы ((((
В мене багато хто виїхав, мені б це не допомогло, бо без соцдопомог ЄС яку надали після вторгнння, мені не було за що сидіти. І скількі не виїхало досі? Хоча війна вже майже рік
Ответ дляOksana-Rai
Удалено администрацией...
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Забудьте вже про того гетьмана. Живіть зараз і думайте що зараз.
Поки будуть тикати шашликами, будемо тикати мальдівами 😂
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Та нет уже той экономики ,без вливания денег извне , американ пост писали .
Вони думають, що економіка тримається на одних українцях що залишились
Love_Love_Love_• 22 декабря 2022
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
Дійсно, а мав би гордодо здати території чи просто втекти з країни? Шо за
коментарі?
Вэнди Стар• 22 декабря 2022
Ответ дляБася-Мася
Удалено администрацией...
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Про борщі і голову розкажете моєму сусідові якому 16 років і який в дворі свого будинку в Гостомелі руками прикопував його вбитих батьків, бо вони так і я повірили заспокійливому голосу про шашлики і що то захід розганчє щоб пвдірвати нашу економіку і нікуди не втікли за тиждень до війни.
І як би ви не старались пол гашлики будуть говорити і будуть згадувати. І я впевнена що той 16 річний хлопець своїм внукам розкаже, чого його сімя не виїхала в світ технологій, розвідки і тд ітп.
І я про шашлики слухала, а хтось слухав і чемодани на виїзд пакував.
Ответ дляAnita123-13ef
Есть кто выезжал и много , которых по дорогам расстреливали , но поздно .. мы про них говорим
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А запоребриковые как красиво верещат из-за этой поездки
Сплошное наслаждение!
Залишила на вечір, буде чим зайнятися 🤗
Джулияробертс• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А параша в доме?
Поки вас тут застала, що по графікам, будуть якісь ще події до Нового року?
Anita123-13ef• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Так, бо це результат того, що ми маємо зараз. Крім шашликів ще багато чого є.
Але ж більшість того не сприймає. Видихніть, бо ви так за бубочку рвете ніби гроші відробляєте чи він вам родич.
А ви за кого рвете 😂 сивочолого відробляєте, чи він вам родич?
Джулияробертс• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А параша в доме?
Будь ласка, якщо можете,скажіть...
Ответ дляmmi583@mail.ru
Результат того, что мы имеем сейчас это действия хуйла и поганой рашисткой армии, которые напали на нас и убивают людей и рушат страну
0208mariia• 22 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
А если СМИ будем покорно слушать ракеты остановятся? Меня удивляют люди, короные не верили в войну пока взрывы не услышали. Вот правда, это люди из какого-то параллельного мира с розовыми единорогами. Так вот, уважаемая, у меня элементарно анализировать ситуацию люди могли понять ситуацию и принять решение. Что и сделал каждый. Кто уехал (было куда и за что), а кто остался (по разным причинам).
Я понимала, что начнётся вот вот, никаких кумбратсватов в СБУ у меня нет. Но что начнётся пиз#ц было очевидно. И не выехала тогда. Не было возможности.
Ответ дляLudaSHOPSale
Неделю назад были данные, что наши месяц уже учатся доя Петриот в Гемании
Тихо
Надеемся на январь
Тихо
Надеемся на январь
Читала, что учится нужно около полгода и задействовано должно быть в обслуживании примерно 90 человек. Наверное, раньше начали или по ультраускоренному курсу.
Ответ для0208mariia
А ну значит не такая уж умная , просто советчивая .
Вэнди Стар• 22 декабря 2022
Ответ дляOksana-Rai
Удалено администрацией...