Не раскрытый парашют• 22 декабря 2022
На каком масле жарите?
Сейчас все кричат, что на подсолнечном масле, даже рафинированном жарить нельзя(На каком масле жарите вы?
Тарабарщина• 22 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Дивлячись що) млинці на кокосовому люблю
Кокосоаое раф.или нет
Пушистая киска• 22 декабря 2022
Не жарю на масле вообще, в салаты использую оливкоаоеигреческре.
А так сковородка с антипригарным покрытием и гриль использую для жарки.
Коко Шанель• 22 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Кокосоаое раф.или нет
І те, і інше
Люблю не раф., бо обожнюю кокос, запах, смак
Не раскрытый парашют
• 22 декабря 2022
А какое кокосовое масло, можно фото? И потом оно не застивает на продукте жарки?
Тарабарщина• 22 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
І те, і інше
А на не раф.кокосе можно жарить? Сейчас в Новусе акция банка масла нераф.стоит 111 грн.
Единая страна!• 22 декабря 2022
На подсолнечном.
Вы будете смеятся, но в Японии и Корее подсолнечное масло - это полезный продукт, как у нас оливковое и кунжутное)
Телочка• 22 декабря 2022
Смажити на рослинній олії неможна. Утворюються холестеринові бляшки і забивають судини. Смажити можна на кокосі і на салі. А краще гриль
Не раскрытый парашют
• 22 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Вопрос о гриле, какой посоветуете?
Копуша• 22 декабря 2022
Рисовое масло или гхи, оно же топленое.
В Европе в основном на рапсовом жарят, но мне оно не понравилось.
Я_и_моя_собака• 22 декабря 2022
Смотря что-на оливковой,сливочном масле ,сале,раст рафинированом жарю в последнюю очередь.
Копуша• 22 декабря 2022
Ответ дляMarta
Странно. На рапсовом же написано, что оно для всего, кроме жарки,
Ничего не могу сказать по этому поводу, этикетку не читала, т.к. не владею эстонским и не планирую его изучать. Местные знакомые используют именно его для жарки и сколько арендовали квартиры в путешествиях по Европе, везде возле плиты стояла бутылка именно рапсового масла
Гарачый Шыкалад• 22 декабря 2022
Жарю на подсолнечном рафинированном. В салаты - оливковое масло.
Коко Шанель• 22 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Звичайно