Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Белоснежко• 25 декабря 2022
Имею несколько квартир. Ничего продавать не собираюсь в Киеве. В войну только дурни продают. Война закончится. Цены взлетят.а вы за копейки спихнете сейчас. В киеве нет военных действий чтоб продавать за безценок. Сдавайте пока.

Подскажите плиз• 25 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
т.е. нет разницы за копейки продать или национализируют в пользу бездомных?
миссДавеча• 25 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Сдавать кому? За 5 коп?
Однозначно• 25 декабря 2022
Ответ дляsmillla
В ЗП нет всего 2 подъезда!!
А к чему столько знаков восклицательных ?
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
С какой стати их национализируют?
О чем вы вообще?
Показушница• 25 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
За счет кого взлетят цены?
Подскажите плиз• 25 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
С какой стати их национализируют?
О чем вы вообще?
о цикличности истории, или как коммуналки появились в хоромах?
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
За счет кого взлетят цены?
Ну после войны ж когда-то взлетят...
Малинка• 25 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
С какой стати их национализируют?
О чем вы вообще?
Фантазирует или завидует
Я ору иногда с советчицы

Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
То есть у всех богатых отнимут квартиры и поделят между бедными?

Это типа октябрьской революции?)))
Показушница• 25 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну после войны ж когда-то взлетят...
Не думаю.
Несколько миллионов уехали, вернутся не все. После отмены ВП еще уедут.

Остальные обнищали без работы или с повышением курса
smillla• 25 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 25 декабря 2022
Продавать было акктуально ранее, сейчас промониторила рынок…. Не буду. По той цене ничего не куплю, даст Бог все останется…. В дорожание в близ. Годы не верю. Но постоянно гложит ситуация знакомых,когда в начале войны за 90 не захотели продать квартиру в Донецке… потом за 20 еле продали…. Многие продавали еще год назад летом, но Я не придала значения…. Сейчас пока только 2 соседей продали, но за копейки на фоне их цены квартиры
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Не думаю.

Думаю, что это будет зависеть от итогов войны и от того, будут ли помогать Украине после войны. Разговоров об этом много, но как будет на самом деле - неизвестно...
Показушница• 25 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Самое хреновое то, что сосед-урод останется
Однозначно• 25 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Удалено администрацией...
А кто писал ,что сравняют ?
Я не хочу жить в прифронтовом городе . Вот и все .
И при освобождении все может быть.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 декабря 2022
Моя подруга не захотела продать квартиру в Донецке когда все начиналось,у нее там была шикарная квартира,ей та цена показалась очень низкой.
Теперь все время говорит что локти кусает,продала в том году за копейки.
Все советовалась со всеми,тут принимать решение только вам и никому больше.
автор Приму в дар • 25 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Сдавать кому? За 5 коп?
Чому за 5 коп? Я зараз здаю за довоєнну ціну в Києві, старий будинок, низький поверх, газ
Подскажите плиз• 25 декабря 2022
Ответ дляМалинка
Фантазирует или завидует
Я ору иногда с советчицы
Революционное решение квартирного вопроса началось с ’реквизиции квартир богатых для облегчения нужды бедных’
странно что вы об этом не знаете, тут в темах о дворянах, чуть ли не каждая 2 приписывала себя к столбовым

smillla• 25 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
А кто писал ,что сравняют ?
И при освобождении все может быть.
Вы готовы продать за 13000 -15000 ? Ну продавайте. У Вас что на Космосе или Шевчике квартира ?
Подскажите плиз• 25 декабря 2022
Ответ дляМалинка
Фантазирует или завидует
Я ору иногда с советчицы
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2022
Ответ дляsmillla
В ЗП нет всего 2 подъезда!!
3.
smillla• 25 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
3.
На проспекте 2 ? На Осипке ж вроде 1 ?
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
что это за фантазии?
это на россии такое могут сделать, а Украина - часть цивилизованного мира.
Однозначно• 25 декабря 2022
Ответ дляsmillla
И на Космосе ,и на Малом, и дом в Андреевке .
Готова продать за 15000 двушку на Малиновского . Возьмёте ?
Губы_зубы• 25 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Боже.. такого брєда ще тут не читала
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
И что, вы думаете такое будет по всей Украине?

А как же демократическая Украина? Где частная собственность неприкосновенна. Думаете, что демократии не будет? Мы будем снова в ссср жить?
Смайлик• 25 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мій брат і не продав.До війни за 120 тис купив,один з останніх на роботі виіжджав,а як тоді було продати.А потім вже й не поіхав,виіхав в Польщу,а зараз то вже точно ніяк.Ну каже що вона там ще є.Ком послуги ніякі не платить,як то все там.
starlink• 25 декабря 2022
Нет конечно.
Зачем продавать то,что будет расти в цене.
Ничего не упадёт по деньгам, только если реально бомбить начнут Киев.все
Ответ дляПодскажите плиз
ну так это большевики и коммунизм)
мы же и воюем за то, чтобы эта чума в виде вазраждения савецкага саюза не приключилась снова.

Вы еще и голодомор вспомните тогда. Не только квартиры отберут, а и еду. Че уже там мелочиться)