Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
НуПогоди!• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Эро разные войны, проснитесь...
Да, конечно разные. Люди не умирали. Жилья не лишались. Родных не хоронили. Конечно другая, когда лично твоей жопы не касается

Разачаровусь_очень_быстро• 26 декабря 2022
Муж до войны сильно хотел купить гараж у соседа.Очень удобно что был рядом с домом,муж хотел там сделать мастерскую.
Сосед никак не мог цену сложить,с 5000 у.е поднял до 10000 когда узнал что там будет мастерская,жаба задавила.
При чем муж был уже согласен на 8000.
Тот хотел 10000 и все.Я была против отдавать последние деньги с дома.
Муж расстроился,а потом через месяц сосед который знал что мы хотели купить,говорит берите пользуйтесь моим,я еду на долго в Канаду мне он не к чему(наверное что то знал),а потом война и муж был на столько рад что не купил.Сейчас сосед готов нам его продать уже за 2000 только нам уже не надо,а готовы были брать за 8000,он локти кусает,ну кто ему виноват.
smillla• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
И не подскажите когда конец войны?
Не подскажу )) По ценам могу подсказать. Начните хотя бы с 19 000 уе.
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Те, кто могут покупать квартиры в Киеве, никуда не уехали. Закончится война (или хотя бы её горячая фаза), и они начнут покупать квартиры. Бума не будет, конечно, но рынок оживёт.
Дай бог, конечно.
Но война закончится, а сосед останется. И люди подумают сто раз, покупать или нет.
Не забывайте, что после отмены ВП еще свои квартиры будут скидывать уезжающие.
smillla• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Свекровь с Зестафонской была бы рада и этому .
Я думаю, что все как то но компенсируют . Когда не известно ((
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Хтось зараз купує?
У нас в чернигове и то покупают
Очень добрый аноним• 26 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Военное положение было? Нет... Военный конфликт...
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Имею несколько квартир. Ничего продавать не собираюсь в Киеве. В войну только дурни продают. Война закончится. Цены взлетят.а вы за копейки спихнете сейчас. В киеве нет военных действий чтоб продавать за безценок. Сдавайте пока.
Зато в Киеве есть блекаут по 2-3 суток. И ни в одном городе Украины такого жестяка нет
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Дай бог, конечно.
Наши друзья будут продавать дом на Великом Лугу и уезжать жить в Киев .
В ЗП оставаться уже не хотят .

Быстровочка• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
у нас не известно = никогда . может через 20 лет
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
А у тетки окна выбило на Леппика , когда прилетело в салон .
Забили за свой счёт.
smillla• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
В ЗП оставаться уже не хотят .
Там дома раньше дорого стоили. Некоторые туда по 2 квартиры вложили (((
НуПогоди!• 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
Ну сегодня в Киеве, завтра в другом месте. Не бегать же по всей стране за светом. Но столица есть столица. Восстановят все равно в первую очередь.
Быстровочка• 26 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
100 %
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Мы в свои квартиры и дом пустили родню дальнюю из Орехова и Полог .
Им жить уже негде .
Если продавать ,то их куда?
Они потеряли все . И дом,и хозяйство.
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Думаю, что это будет зависеть от итогов войны и от того, будут ли помогать Украине после войны. Разговоров об этом много, но как будет на самом деле - неизвестно...
+миллион.
Никто ничего не знает. Всё зависит от даты окончания войны, от объёма международной помощи и много ещё от чего.
автор Приму в дар • 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
В Луцьку є
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
зато в Киеве уже на каждом углу работают генераторы, и как минимум без продуктов, воды, лекарств и связи никто не останется.
Очень добрый аноним• 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
Было такое меньше месяца назад, больше суток совсем не было, а потом по пару часов в сутки в течение 2-х недель.

smillla• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Им жить уже негде .
Если продавать ,то их куда?
Они потеряли все . И дом,и хозяйство.
А почему они не выедут в ту же Германию ?? Честно, вот таким людям и нужно жилье давать за границей, кому возвращаться некуда.
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Киев, Отрадный, НАУ - света не было 64-66 часов, вообще, даже на час не включали(
Бензопирен• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Вы готовы продать за 13000 -15000 ? Ну продавайте. У Вас что на Космосе или Шевчике квартира ?
В мене на Шевчику біля Мотору, район Тещиного Язика. Я вмовляю батьків продати, поки є що продавати взагалі. Бо якщо візьмуться за Мотор, будинкам хана буде
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Пожилые . Не хотят никуда .
Хотят быть поближе к дому . Которого уже нет .
Смайлик• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Не випускають чоловіків та хлопців.Дозволять,то поідуть
smillla• 26 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Да, там страшно ((
Стеклянная мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Думаю ні. В якось селі під Києвом краща ситуація чим в.
Что?
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Это да, но этот факт явно не способствует повышения стоимости квартир в Киеве. Наоборот, цены очень упали именно после 10 октября, когда начались обстрелы столичной инфраструктуры
TATI-13f6• 26 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
У меня купили под аренду,люди уехали с востока с приличной суммой,купили пару квартир и поехали за границу.Квартира за 115000 дол
Хм, странная логика у людей , конечно...за 115 тыс можно было бы и в Европе купить норм квартирку , смысл брать в Киеве сейчас
автор Приму в дар • 26 декабря 2022
Ответ дляTATI-13f6
Не всі хочуть жити в Європі
Я тут Живу• 26 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Очень не удачный момент. Это же очевидно. Все закончится, вернутся люди, плюс те, у кого нет уже жилья в другом месте. Тогда и поднимутся цены
За рахунок чого повинні піднятись ціни? Все ще вірите в долар по 8?