Ангелочек с рожками• 27 декабря 2022

Опоясывающий герпес как долго сохраняется

Боль после начала лечения
Херсон це Україна• 27 декабря 2022
У бабушки до сих пор болит. Хотя впервые появился в августе. Прошла комплексное лечение
Файна пані• 27 декабря 2022
Прошло серез 3 недели
автор Ангелочек с рожками • 27 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Прошло серез 3 недели
Кошмар
Ответ дляФайна пані
Прошло серез 3 недели
Чем лечили
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2022
Повністю пройшло через місяців 6
kikioo• 27 декабря 2022
У меня прошло недели через 2. Пила антибиотик и мазала фурацилином.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Повністю пройшло через місяців 6
Боль или сыпь?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2022
у меня сильно и не болело, сыпь прошла через пару недель. но, я, с первых же прыщиков мазала чайным деревом. таблетки и мазь тоже присутствовали.
Подумывающая• 27 декабря 2022
Сыпь через неделю-дней 10 заживёт, если больше не будет подсыпать. А болеть может долго(
Луноходик_Ик• 27 декабря 2022
У мужа был 11 лет назад, остались шрамы, до сих пор то место чувствительное к прикосновению
Брюлик в стразах• 27 декабря 2022
Страшная штука. Способов лечения масса, от простых до радикальных. У меня был очень сложный случай с огромной площадью поражения. Температура и боль. Пришлось прибегнуть к внутривенным иньекциям хлористым кальцием и натриатиасульфатом. Спасибо огромное пожилой женщине дерматологу, к которой я по чистой случайности попала. Благодаря этому прошло быстро и без последствий. Соседка лечилась долго. Ее врач избрал другую стратегию. После исчезновения сыпи, думали что прошло, но нет, болевой эффект оставался более года, после ездили в Харьков в клинику. Сдавали массу анализов, заказывали препараты из за рубежа. Все это вылезло в копеечку, но и промучилась она очень долго. Очень жалела, что не пошла по моему пути, потому как были еще случаи у других людей и им тоже быстро помогло.
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Боль или сыпь?
Виставка пройшла за тижнів 2-3, а боліло ще дуже довго ...