Молчавочка• 28 декабря 2022
Тетрадь рабочая для подтягивания английской грамматики существует?
Посоветуйте пожалуйста. Не украинсокго авторства.
ЧТобы была тетрадь с заданиями, чтобы до автоматизма отточить правописание надо. уровень b2
Губки-уточкой• 28 декабря 2022
Как вы будете проверять сами? Я вам рекомендую программу полиглот , там грамматика хорошо подтягивается до автоматизма
Молчавочка
• 28 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
мне надо писать, я когда пишу хорошо запоминаю
проверять - желательно чтобы ответы были в конце такой тетради
я нашла одну, но может есть более проверенные варианты
Мяо мой мяо• 28 декабря 2022
Щоб писати+ граматика- є підручники Мерфі. Можна писати прямо в них. Доволі толкові
Купи слона• 28 декабря 2022
Вам правописание надо? Т е spelling? Интересно, если такие есть, я бы тоже позанималась, у меня с этим беда.
Молчавочка
• 28 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
дякую! сегодня его смотрела)
действительно вроде что надо, разве что там уровень такое впечатление рассчитан на всех, но визуально самая адекватно сделанная. Спасибо за совет

Молчавочка
• 28 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
да, так как я отлично говорю, а вот в правописании путаюсь. Выше книгу посоветовали, посмотрите ее тоже