Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2022
Порадьте смачний маринад для цілого бройлера в духовці!))
Кина_не_будет• 30 декабря 2022
Приправа для курицы или хмели сунели, карри или просто соль ,перец ,чеснок и майонез,или кетчуп,или пополам,или соевый соус.
ТочноБудет• 30 декабря 2022
Я бы тоже майонез использовала. И чесночка побольше, черный перец. И можно даже без приправ.
Всякие сладкие маринады терпеть не могу, типа с медом
жар-птица Нюра• 30 декабря 2022
Обов´язково маринад?
Курка на солі готується без краплі маринаду, виходить дуже смачна і соковита, і нема мороки.
Совбез• 30 декабря 2022
Всередину нечищені зубки часнику, натерти сіллю, перцем.
Фантазуйте, я лимоном чи апельсином поливаю, чорнослив додаю, різні трави... І кожного разу новий присмак