Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 03 февраля 2014
Всем привет!
Michel13• 03 февраля 2014
Девочки -
сегодня бусинки для Настены прийдут. Там с ваших денежек еще осталось гривен 80-90. Точно надо посчитать, так как я и предполагала, гадкий Приватбанк съел 30 грн. на погашение кредита
Так вот на оставшиеся денежки хочу джемперок - водолазочку Настене купить. Поищу у сеьья в городе, кто занимается СП, может остатки есть по СП, хочу Трикобах
olka_snegurka• 03 февраля 2014
Ответ дляМышонок
да,мне кажется,что от запеканки ничего не будет )) я Никите часто в мультиварке ставлю,быстро и диетично ))
без яйца? вроде после ацетона яиц нельзя...и мультиварки у меня нету...в духовке. а есть рецепт запеканки без яиц?
Мышонок• 03 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Вот например http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=... но я еще не пробовала ))
olka_snegurka• 03 февраля 2014
Ответ дляМышонок
О, спасибо! Завтра наверное сделаю!
Мышонок• 03 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Машенька,
огромное тебе спасибо!!!
Денежку обязательно скину
Да не за что
belnataha• 03 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
пока я тут думала-гадала, Соня Полинку уже сыром накормила а я всё матрасы выбираю. Девочки, а вы деткам какие матрасы покупали? хочу латексный купить.
Я покупала 1,5 года назад такой
Sleep&Fly Ортопедический матрас Standart Plus

Классический ортопедический матрас, оснащенный новой, надежной системой поддержки на основе пружинного блока ’Мульти Боннель’. Новая система пружин позволяет максимально выдерживать нагрузку и равномерно ее распределять. Комфорт матраса обеспечивает поверхность пенополиуретана, которая создает превосходное удобство Вашего спального места.

у нас 2-х ярусная, брали на первый этаж такой, т.к. выдерживает вес взрослого
хотим на второй этаж брать тонкий, какой еще не решили
Мышонок• 03 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
О, спасибо! Завтра наверное сделаю!
Я тоже такую в следующий раз сделаю ))) я в мульте на пару ставлю,а муж больше с духовки любит.
автор Тасюня • 03 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Після здачі таке трапляється, я знаю. Але так шкода, нові обої..ну да ладно, утеплемо той куток, сподіваюсь крще буде
У мене всі шпалери розмокли у тих місцях, малий тепер дориває.
belnataha• 03 февраля 2014
Политика.
Моему мужу дали книжку почитать в печатном виде, а я нашла ее в инете. Почитайте, кто хочет http://samlib.ru/m/mironenko_w_a/neobhodimdoc.shtm...

Автор реальный, пишет не под псевдонимом, в книге все под своими фамилиями. Думаю, автор не стал бы рисковать оклеветать таких политиков.
Я задумалась, честно.
Iloshik• 03 февраля 2014
Всім привіт!

я добралась до вас))))))
Iloshik• 03 февраля 2014
інтернет дуже підводить....
ЕвгенияПавлюк• 03 февраля 2014
Ответ дляIloshik
Всім привіт!

я добралась до вас))))))
привет! у нас тут затишье
Iloshik• 03 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привет! у нас тут затишье
)))) затишье в смысле затишок?))))
Michel13• 03 февраля 2014
Ответ дляIloshik
)))) затишье в смысле затишок?))))

Ничего, скоро придут детские и мы воодушивимся
ЕвгенияПавлюк• 03 февраля 2014
Ответ дляIloshik
)))) затишье в смысле затишок?))))
malaja198809• 03 февраля 2014
Всем привет!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 03 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Всем привет!!!!!
kerchanka_p• 03 февраля 2014
На Зулілу такие красивенькие летние наряды.... АААА. 12 долларов - интересно, дешевле будет?
Michel13• 03 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Покажи
Michel13• 03 февраля 2014
Девочки
Все хочу купить красивенное пальтишечко девочке на 2 годика, новое, желательно на ин.сайтах. Если кто увидит - кричите!
kerchanka_p• 03 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Покажи
да я по девочкам смотрю
пальтишки разные, наборчики - там мне все нравится))
http://www.zulily.com/p/aqua-floral-hooded-swing-c...

http://www.zulily.com/p/pink-tribal-camisole-denim...
http://www.zulily.com/p/purple-butterfly-cape-slee...
kerchanka_p• 03 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
на зулилу видела разных цветов:)
по 22,99
Michel13• 03 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
на зулилу видела разных цветов:)
по 22,99
во
это классное
Только вт теплое ли оно? Написано-хлопок.
А кто производитель? Чего-то я торможу
Michel13• 03 февраля 2014
все, увидела. Америка
Очень хочу пальтишко
Michel13• 03 февраля 2014
Девочки, судя по тишине, я тут одна.
Но все-таки повторюсь.

СП продукции ТД Никитский сад!!!!!
Скоро праздники. Давайте порадуем любимых мам, сестер, дочек, подружек этой изумительной продукцией!
Michel13• 03 февраля 2014
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Билайн (для России) - 8 909 693 04 35
Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52
ЕвгенияПавлюк• 03 февраля 2014
Не совсем одна, но почти
Michel13• 03 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Не совсем одна, но почти

Женечка!
Ты мне скажи, все забываю спросить, приготовили вы что-то с чечевицы?
ЕвгенияПавлюк• 03 февраля 2014
Ответ дляMichel13

Женечка!
супчик)) очень долго варится, но вкус неплохой...