Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 01 февраля 2015
23041
Маш, кидаю на почту
Потом кинешь мне номера фото, если они еще не заказаны, пишу на тебя
Девочки, если кому-то нужно смотреть - тоже скину. Или Машуню просите отправить, вдруг я пропаду на сутки

Мышонок• 01 февраля 2015
23042
Ответ дляMichel13
Маш, кидаю на почту
У меня на почте 8 фото,так и должно быть ?
Michel13• 01 февраля 2015
23043
Ответ дляМышонок
уже больше!
Там 11 писем должно быть, но я тебе задвоила какие-то
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23044
Привет! Эх, девчёнки) Что ж я не стандартная такая? Мелодрамы-драмы-сериалы не люблю...Не впечатляют они меня. Вот фильм заплати другому - не зацепило совсем, хотя там такие отзывы - и плохой конец, не люблю фильмы с плохим концом. Вот.
belnataha• 01 февраля 2015
23045
Привет, мои дорогие!
belnataha• 01 февраля 2015
23046
Ответ дляolka_snegurka
а я вообще с отклонениями :) мне вообще ничего не нравится, может фильм впечатлить, но второй раз пересматривть не охота.
Но, есть одно исключение. Из последних очень зацепил *Доктор Хаус*, смотрела, как маньячка и так расстроилась, когда он закончился :) Но, теперь, зная конец, второй раз уже и не очень охота пересматривать.

Многое зависит от игры актеров, бывает и сюжет так себе, но так любоф играют, аж до слез смотрю :)
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23047
Ответ дляbelnataha

Привет! Сегодня 1 число, ты с нами?
А я писала выше - Аватар могу бесконечно смотреть)))) Ну много фентези фильмов нравится, но только единицы смотрела не один раз)
belnataha• 01 февраля 2015
23048
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Сегодня 1 число, ты с нами?
я с вами :)
муж вчера зажал деньги на новый интернет, оплатил старый еще на месяц, говорит:поживем-увидим, жизнь наладится - перейдем на другой. мы сейчас платим 65,0 грн/мес, а новый быстрый стоит 150/мес плюс модем новый нужен и что-то еще.
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23049
Ответ дляbelnataha
я с вами :)
Уря!

Balovana• 01 февраля 2015
23050
Доброе утричко! Рада всех видеть:). Ленусь, давай с машинками там, чтоб ты сама в минус не ушла:)
Balovana• 01 февраля 2015
23051
Что-то наш мелкий самый приболел, ну ничего и так недели 3 без перерыва ходит в садик, завтра, может, дома оставлю
Balovana• 01 февраля 2015
23052
Девочки, мне моя однокурсница не отвечает:(. Она в Донецке... Надеюсь, просто связи нет, уже несколько дней:(((
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23053
Ответ дляBalovana
Спаси и сохрани, Господи!
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23054
У нас нет вообще никого на Донбассе - ни родственников, ни друзей... А вот во дворе у наших нескольких соседей есть родственники - говорят звали сюда постоянно, а они даже в самые страшные моменты отказывались, им сюда страшнее было ехать, чем там под обстрелами сидеть... Россию - спасительницу ждали(((
LadyLovе• 01 февраля 2015
23055
Ответ дляMichel13
Девочки!
Я к вам опять с машинками!
Еще Светуля заказала.

Итак, слушайте, чего я придумала) Ответила мне девочка кидстаффовская. У нее таких машинок более 100 моделей, покупала видимо по старым ценам. Ее цена- 30, если немного, 25 грн, если опт.
Я считаю, что мы опт
Поэтому предлагаю: я куплю у нее заказанное вами количество, доставку ко мне я оплачу сама, вам отправлю всем укрпочтой, чтобы дешевле вам было. А с вас 25 грн мне и допустим по 5 грн. с машинки - Соломии. Считайте почти та же цена, но так и девочке немного поможем.
Согласны?

Если да, тогда вот список желающих, если что- поправляйте

Любаша- 2-3? (Люб напомни мне пожалуйста)
Олечка - 2
Танюша - 3
Светлана - 6

Никого не забыла? Девочки! Присоединяйтесь к покупке хот вилсов! И деткам приятно, и Соломии немного поможем
3-4
Мне тоже нужно право выбора, т.к. надо, чтобы к трекам подходили.
LadyLovе• 01 февраля 2015
23056
Привет всем!
У нас с Артуром уже есть билет на Украину
на 2-е марта
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23057
Ответ дляLadyLovе
Привет всем!
на 2-е марта
Balovana• 01 февраля 2015
23058
Ответ дляolka_snegurka
У меня однокурсница - патриотка Укрины...
Она все старалась там поднимать людей
Balovana• 01 февраля 2015
23059
Ответ дляLadyLovе
Привет всем!
на 2-е марта
Классно!
:)

belnataha• 01 февраля 2015
23060
Ответ дляLadyLovе
Привет всем!
на 2-е марта
ура-а-а-а!
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23061
Девочки, шапули никто не хочет на весну? Новинки есть интересные))) http://arctic.prom.ua/g4501600-ukrainskaya-simvoli...
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23062
Манишка интересная http://arctic.prom.ua/p65666545-sharf-gorlyshko-ka...
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23063
А Венгрия детская? Цены конечно поднялись, но можно лето купить со скидками, запастись на будущее)
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23064
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g444... Лето Венгрия со скидками, цены на прошлогоднюю коллекцию адекватные ещё)
Balovana• 01 февраля 2015
23065
Вот такой тортик для своих сегодня испекла - это очень быстрый и простой торт. Но вкусненько:). Очень ягодно и по-летнему:). Просто дети решили устроить День Рождения для нашего щегла, и нужно было срочно печь торт:). У меня были ягоды. Вот, что вышло:)))
Balovana• 01 февраля 2015
23066
Ответ дляolka_snegurka
О, класс!
Я посмотрю, что у нас в шкафах, определюсь
Michel13• 01 февраля 2015
23067
девочки кому скинуть фото машинок на почту? Чтобы заказать уже
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23068
Ответ дляMichel13
Мне давай) правда я в них не разбираюсь)
olka_snegurka• 01 февраля 2015
23069
Ответ дляMichel13
olga_rost@ukr.net
Balovana• 01 февраля 2015
23070
Ответ дляMichel13
нам любые:)!
:)