Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
yulia2911• 01 февраля 2015
23071
Добрый вечер! По поводу фильмов хочу посоветовать два современных христианских фильма. Они мне очень нравятся, знаю почти наизусть. Заставляют задуматься о браке, ответственности за сохранение семьи и перед детьми.
1. ОГНЕУПОРНЫЙ (Главный герой картины под названием «Огнеупорный» капитан по имени Калеб Холт. Этот человек, работая пожарным, навсегда запомнил для себя закон, по которому трудятся люди этой сложной и ответственной профессии: «Товарища бросать в беде нельзя!». У Калеба есть супруга, отношения с которой давно не ладятся и, когда они оба находятся дома, каждый из них занимается своими делами. Холт привык приходить на выручку попавшим в беду людям, но под силу ли ему восстановить разрушенные отношения с женой?...)
2. МУЖЕСТВЕННЫЕ (Четыре бравых полицейских привыкли жить на острие ножа, каждый день сталкиваясь с новыми опасностями и рискуя собственными жизнями во имя закона. Однако рано или поздно каждый из них сталкивается с самым сложным испытанием, куда более рискованным и трудным, чем ежедневные перестрелки — отцовством. Приняв этот непростой вызов, героями предстоит узнать, что значит быть не только отличным копом, но и отличным отцом.)

yulia2911• 01 февраля 2015
23072
Да, с детками недавно смотрели ’История дельфина’, две части. Очень понравился, на реальных событиях
yulia2911• 01 февраля 2015
23073
Второй фильм в поисковике чаще называют ОТВАЖНЫЕ, а не МУЖЕСТВЕННЫЕ.
Roksolana_p• 02 февраля 2015
23074
Доброї ночі. Усім вдалого нового тижня
clair_• 02 февраля 2015
23075
Ответ дляMichel13
девочки кому скинуть фото машинок на почту? Чтобы заказать уже
Доброй ночи всем ихороших новостей)..
Леночка, давай мне
esiko_@mail.ru
olka_snegurka• 02 февраля 2015
23076
Воть) Готовлю к ярмарке следующей. Девчата, ярмарка у нас 15 февраля будет, если кто-то может что-то сделать для продажи, или чем-то помочь, буду рада передать нашим волонтёрам для ярмарки)
Balovana• 02 февраля 2015
23077
Добрый день!
Balovana• 02 февраля 2015
23078
Ответ дляolka_snegurka
Мне очень нравятся!
С такой любовью
belnataha• 02 февраля 2015
23079
Всем привет!

Мышонок• 02 февраля 2015
23080
Девочки,я такая расстроенная - не могу найти банковскую карточку,на которую детские приходят (( В четверг рассчитывалась ею в АТБ и больше вроде нигде не доставала,уже все обыскала (( Может Тишка куда то спрятал ((
Это надо наверное идти в банк закрывать-менять карту и потом в совбез ?
LadyLovе• 02 февраля 2015
23081
Девочки, это что же такое, только включила инет, и новсть - Кузьма Цкрябин погиб((( Ну как так?
LadyLovе• 02 февраля 2015
23082
Ответ дляMichel13
lubovkorpe@gmail.com
Мышонок• 02 февраля 2015
23083
Ответ дляLadyLovе
Я тоже как проснулась узнала,так жаль...Это пуйло какое то живет и здравствует,а талантливые люди так рано и трагически уходят ((
Balovana• 02 февраля 2015
23084
Ответ дляМышонок
Машуня, срочно звони в банк блокируй!
Потом иди в банк и тебе сделают новую, у меня было такое
Balovana• 02 февраля 2015
23085
Ответ дляМышонок
Это точно...
...
Мышонок• 02 февраля 2015
23086
Ответ дляBalovana
Машуня, срочно звони в банк блокируй!
А в совбез нужно идти с новой картой ?
Это ж социальная,у меня на ней гривен 200-300. Только кредитку на прошлой неделе поменяла,там срок истек,так еще и пин код от новой случайно в смсках удалила - в любом случае в банк идти нужно (( А Тихон там так по отделению гоняет,капец (( И оставить дома не с кем ((
Balovana• 02 февраля 2015
23087
Ответ дляМышонок
А в совбез нужно идти с новой картой ?
Нет, в собес не нужно.
В банк только, но сначала позвони заблокируй.
Тишка пусть погоняет в банке:).
Наши тоже активничают в таких местах:)
Balovana• 02 февраля 2015
23088
Вы видели ответ рос студентов? Меня чуть не стошнило... Вот уж д..билы!!!
belnataha• 02 февраля 2015
23089
Ответ дляLadyLovе
да :(
у меня еще сознание не приняло эту новость

olka_snegurka• 02 февраля 2015
23090
Ответ дляbelnataha
да :(
Я просто в шоке, піталась найти опровержение или что єто неправда((((
belnataha• 02 февраля 2015
23091
Ответ дляolka_snegurka
мне муж утром сказал, а я сразу:брехня вражеская :(
Господь прибрал хорошего человека за правду.
Я с ним не была знакома и песни его специально не слушала, но то, что приходилось видеть и слышать с ТВ, вот интуитивно чувствую, что это был настоящий Человек!
olka_snegurka• 02 февраля 2015
23092
Ответ дляbelnataha
Я то же самое 20 минут назад подружке сказала, уважаю его как человека
GalynaRo• 02 февраля 2015
23093
Ответ дляbelnataha
Девочки, я просто в ауте от это новости. Есть такие люди, которые кажется будут жить всегда. Скрябин был для меня одним из них. Просто на голову не налазит((( Не верится...В голове его песня...МАМ https://

а еще Пусти мене https://

ком в горле((( Мне жаль!!!
GalynaRo• 02 февраля 2015
23094
Ответ дляBalovana
Думаю, это постановочное видео. Хотя не исключено, что основная масса там так и думает!
Balovana• 02 февраля 2015
23095
Ответ дляGalynaRo
Постановочное, конечно...
И, скорее всего, это вообще не студенты, и они на фоне флага пророс партии стоят
Michel13• 02 февраля 2015
23096
Привет девочки
Да.......я тоже узнала сегодня эту новость от подруги, когда как раз проходила мимо бигборда с их групой. Они у нас в городе давали концерт только-только.29.01
Vlada-76• 02 февраля 2015
23097
Девочки, привет, я с вами на машинки!!!
Меня посчитайте
Michel13• 02 февраля 2015
23098
Ответ дляVlada-76
Девочки, привет, я с вами на машинки!!!
Меня посчитайте
Хорошо
Тебе скидывать фотографии? Или на свой выбор?
LadyLovе• 02 февраля 2015
23099
Ответ дляbelnataha
да :(
Вот. Именно так. Ко мне тоже не пршло осознснание, не верится и все...
Хоть я не фанат. но всегда считала и его творчество, и его самого очень достойным.
Таааак жаль...
olka_snegurka• 02 февраля 2015
23100
http://tsn.ua/ukrayina/vshanuvannya-pam-yati-kuzmi... Сьогодні вшанування пам’яті Кузьми у 23 містах України