Накладная• 31 декабря 2022
Увидела рецепт оливье с луком
Синим репчатым и морковкой в тик ток
Теперь сделаю два варианта
А у вас какой свой оливье ?
Теперь сделаю два варианта
А у вас какой свой оливье ?
Чтооооооооооо?• 31 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Моя мама делает с куриным филе, мы все любим с колбасой. Сегодня утром специально сбегали с мужем за колбасой, когда вернулись - филе уже было в салате
Надо было разделиться - один бежит за колбасой, другой охраняет салат от филе 😅
Та никада в жизни• 31 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Ужас. Мои еще курочку делают: из специй соль и куркума, еще и в фольге запекают, чтобы корки не было, т.к. вредно
Ой не. Я люблю с корочкой птицу. Сегодня утка ожидается.
ИграйМойГормон• 31 декабря 2022
Да, добавляю красный лук. Салат становится сочнее, вкуснее.
Лук придаёт салату пикантность.
Кы-ы-ы-ця• 31 декабря 2022
Морковка обязательно. Лук только зелёный летом добавляем. Вместо колбасы можем взять отварное филе
Кы-ы-ы-ця• 31 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Тю, закиньте туда ещё колбасу. Знаю, что ещё кладут докторскую и салями в оливье.
Оно все на самом деле будет сдобрено майонезом и вкусно
Не жена• 31 декабря 2022
Не люблю лук и не добавляю его в салаты, за редким исключением. Колбаса, морковь, картофель, яйца, зеленый горошек и соленые огурцы.
Бармалеина• 31 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та какой смысл теперь колбасу переводить, если мы не любим филе? )))
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
А буває без моркви?
Я так буває, якщо не додавати моркву.
Я не додаю, терпіти не можу
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Я с луком делаю. Морковь могу положить, могу без нее. Как когда.
Но лук я крошу в салат непосредственно перед едой.
Кы-ы-ы-ця• 31 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
А колбасу из филе делают, кстати
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Это точно, если крупно, то не вкусно
а я люблю крупно, мілко коли, то мені наче його вже хтось жував
Экспертиза• 31 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну не мелко прям в крошку, а чтоб аккуратненько, не люблю когда крупными кусками, как свиньям
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я тоже мелко люблю. Мама всегда мелко режет и мне так и привычнее, и вкуснее. Маленькими кубиками. А Свекровь режет крупно и как-то не то уже.
ЦыбаФу• 31 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В батьківській сім‘ї готували з цибулею завжди. Я у своїй готую без цибулі, бо не любимо її особливо
І в моїх батьків так готували. Я не додаю, чоловіку не подобається, а мені смачно, іноді собі окремо додаю.
Дама с собачкой• 31 декабря 2022
Не уявляю олів´є з цибулею
Я вінегрет полюбила тільки після того, як почала його робити без цибулі. В мене ’своє’ олів´є це з запечених овочів. Смак зовсім інший у порівнянні з відвареними
Їжак в панчохах• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Колбаса,огурец солёный,картошка,яйца, горошек,майонез. Всё
Это самый лучший рецепт
Плюсую
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
А буває без моркви?
А как на вкус с морковью? Никогда не пробовала
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня сегодня будет оливье со свининой, морковкой и луком. Обычно делаю с колбасой и без морковки, лука
Бе, не вкусно с мясом. Разные пробовала
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляyasilisa
Конечно. У нас с лучком, но без морковки
И у нас так же🙂
Маурита• 31 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Горошек, колбаса, лук, морковь, яйца, картошка, огурцы обязательно бочковые
Да! Именно и только бочковые!