Дюймовочка• 02 января 2023
Чи відправили б повторно посилку покупцю?
Було приблизно місяць назад: замовлення, аванс (150 грн), відправка посилки.
Через декілька днів відмова від посилки на Новій пошті.
Посилка повернена відправнику.
Сьогодні отримувач звернувся повторно. (пересписка нижче)
Посилка повернена відправнику.
Рябушка Ку• 02 января 2023
А почему вы не позвонили ей или не написали, когда подходил срок содержания посылки на почте? Просто интересно.
Рябушка Ку• 02 января 2023
Это был наложенный платеж? Автор, почему с вас нужно всё вытягивать)?
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляVeronika_100k
Совершенно верно. Но диалог можно вести с тем, кто готов его вести. Тут автор уже ВО ВСЕМ виновата, сто тысяч восклицательных знаков, обвинений, дешевых манипуляций ребенком, война, поломанные телефоны, претензии, что угодно, кроме конструктива. Лично я бы диалог на этом завершила, она в любом случае останется неудовлетворенной🙃
Автор тоже не очень то коммуникабельна, судя по ответам..
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Так, накладений, вказано вище, що був лише аванс.
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
В переписке ничего не понятно, объясните своими словами.
Посилка повернена відправнику.
Сьогодні отримувач звернувся повторно, щоб відправили посилку.
Посилка повернена відправнику.
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Посилка повернена відправнику.
Это понятно, а почему вы отказали ей в оплате на карту?
Veronika_100k• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Она просто не успевает вставить ответ ибо противоположная сторона ’насыпает’ претензии по 10 штук в минуту. Пока соберешься на одну ответить,
тебя там уже обвинили чуть ли не в смерти Кеннеди
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Вона пропонувала не оплату на карту, а з сарказмом запропонувала фінансову допомогу
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляVeronika_100k
Чесно кажучи, у мене був шок від таких претензій
Покупець каже, що винна мені кошти, але я маю їй повернути кошти і коли я пишу про суму повернення (скільки залишилось решти), вона пише, що поверне кошти мені

Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляVeronika_100k
ну ,возможно..не успевает,но положа руку на сердце- если бы автор связалась с покупателем в последний день хранения посылки,этой ситуации наверно бы и не было.
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляАлексаа-
Ну возможно.вообще покупатель должна была думать
да конечно. Но я звоню или пишу- мне нужно продать товар. С меня не убудет и вы знаете-пару человек таки забывали
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Нова пошта присилає повідомлення про кількість днів зберігання посилки, а також попередження, коли термін підходить до кінця.
Тим більше, по посилці була відмова, а не перебільшена кількість днів зберігання.
Veronika_100k• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Ситуация сегодня уже сложилась. И не факт, что это был последний день хранения (возможно я что-то упустила). И когда пишет девица пожелания про деньги на лечение детей, желает подавиться, оскорбляет, то нет смысла в диалоге. Дома семью свою пусть так оскорбляет, переписка не в коровнике ведется((
Рябушка Ку• 02 января 2023
Все равно,не смотря на всю ситацию,я бы поступила наверно так; если бы покупатель оплатила долг + за товар заранее- отправила бы. Предложите ей такой вариант. и да- этот вариант должен был быть до оскорблений.
Блины со смайликами• 02 января 2023
Видимо покупатель очень расстроилась, возможно проблемы с деньгами и общая ситуация, возможно, действительно не сообразила, как с вами связаться. Вы, автор, как по мне, жестковаты, простите. Не увидела от вас желания разобраться и помочь. Переход на личности, конечно лишнее. Возможно, это стало последней каплей в череде неудач у человека. Вас тоже можно конечно же понять, формально, вы сделали все правильно. Формально. Спасибо всем, у кого сейчас хватает сил быть сердечные, что ли. Мира нам, мы все очень устали.
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
вот соглашусь- интуитивно и по ответам,автор не хочет коммуницировать ни с кем.
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У мене навіть не виникло б питання не відправити повторно, але коли вона почала пропонувати кинути карту для материальної допомоги мені, я зрозуміла, що краще не відправляти.
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляДюймовочка
обидві образилися та отримали відповідний результат,який не влаштував нікого
Рябушка Ку• 02 января 2023
кстати,только заметила- вы не отправили ей номер декларации.Почему? на фото обещаете - в субботу..
Дюймовочка
• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Відправила на мобільний, це теж є в переписці
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляДюймовочка
да,увидела. Автор сделайте вывод из этой ситуации. Вам нужно быть мудрее .
Счастье_же_вот_оно• 02 января 2023
Заблокуйте її номер та й годі.
Якась неалекватна поведінка в дорослої людини. Всі навкруги винні, а вона молодець. Дитиною прикривається і шле прокльони. Не витрачайте на неї час і сили, з такими діалогу точно не буде. Ну напише вона там негативний відгук, але ж з нього нічого поганого вам не буде. Якщо люлина так в переписці так себе веде, до і відгук буде ні про що, але із знаками оклику, прокльонами і маніпуляціями. То ж зрозуміло буде, що він якись притягнутий.
Спасу мир• 02 января 2023
Мне вот интересно, если у нее был телефон в ремонте, насколько, что она бедная смс не получала от НП, как она хотела чтобы автор с нею связался? И да, впервые слышу такой бред) Нормальный сервис дает хоть кнопочный на замену.
Отказ через несколько дней, без оплаты за хранение? Я чего то не знаю?) Его нужно оформить. Эта притрушенная особь не знает где НП, не могла дойти до нее , чтобы узнать нет ли ей посылки? зная что оплатила?
Сколько вранья. Походу отправила и передумала. У меня был такой случай. Но покупатель извинилась что посылка вернулась, и попросила еще раз ей отправить, еще раз внеся залоговый платеж. Отправила. А тут : сама придумала, сама обиделась и делает виноватой отправителя.
Спасу мир• 02 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
какой вывод? требовать справку от психиатра?
Рябушка Ку• 02 января 2023
Ответ дляСпасу мир
прочтите этот комментарий (он чуть выше)- я согласна полностью