Тоскующая• 04 января 2023

Как успеть все с 3х летним ребенком ?

Если нет помощи и рассчитывать приходится на себя и реально ли.?
Онлайн курсы английского 2 раза в неделю и онлайн курсы по QA 2 раза в неделю?
На сами то курсы я смогу ходить, но вот домашнее задание выполнять качественно что бы мне самой было не стыдно, сомневаюсь...кто как учился ? УЧИЛСЯ ИМЕННО, НЕ РАБОТАЛ
Т.К. на работе вам не нужно вникать никуда, что то учить, заучивать, выделите то что должны, и делали на протяжении нескольких лет
Наивная Хо• 04 января 2023
У Вас смешные представления о работе )))))

Я вся ваша• 04 января 2023
на работе нужно вникать, особенно с войной
с года ребенка вернулась к работе и учебе. Сейчас 3. учусь и работаю.
успокойте_Меня• 04 января 2023
В садик? 3 года уже такой возраст, когда дети могут играть сами и над ними не нужен постоянный надзор. Насчет работы повеселило, вы попробуйте еще туда устроиться после своего обучения, да и в отличие от вашего обучения за свою работу придется отвечать в случае косяка.
Душка-свекровь)))• 04 января 2023
Qa, который не учится на работе, от это насмешили..
Оловянный_Прагматик• 04 января 2023
Обычно. Как и с годовалым и 8 летним+работа
serebro16-72be• 04 января 2023
Тяжело конечно. Но возможно. Все же лучше в сад. Тем более с 2х берут. Или вы не в Украине?
Отмотала своё• 04 января 2023
Такое ощущение, что текст писал ребенок) если вы задаёте такие вопросы, то и выкидывать деньги на курсы не стоит, вам они не помогут
taka• 04 января 2023
А как Вы с ребенком на курсы ходите? С собой берете?
автор Тоскующая • 04 января 2023
Пишут многие, так будто они с одной лекции все усвоили ))

автор Тоскующая • 04 января 2023
Ответ для taka
Онлайн и те и те
автор Тоскующая • 04 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
У нас не работают сады, частный дороговато будет
taka• 04 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
В Днепре садики с 24.02 не работают. Не знаю как в других городах.
Ноунэйм• 04 января 2023
На работе никуда не нужно вникать😂😂. Интересно, через сколько меня бы выгнали при таких вводных? В садик отдайте. Или манеж с кучей игрушек, пусть играется
Оловянный_Прагматик• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
Многие не в шоках, что надо взрослеть когда-то и брать на себя ответственность. Кто это сделал раньше, чем вы, те просто спокойно берут и делают, находят возможности
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
А. Жаль. Так бы хоть периодически отдыхали. А мужа нет или мамы?
автор Тоскующая • 04 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Еще одна работяга отозвалась ))
автор Тоскующая • 04 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Судя по всему вам так и не удалось повзрослеть
Оловянный_Прагматик• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
Вам бы так хотелось. Не более
успокойте_Меня• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
Вы даже отвечаете как подросток, в духе Сама бяка.

автор Тоскующая • 04 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Работают, но пока тот час занятие, они посидят, а именно на выполнение дз, и всего остального мне как бы приходится во время сна ребенка
Сладкий лимончик• 04 января 2023
Положите ребенка спать и все время его сна- ваше время для эффективного обучения
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
А. Тогда домашку на вечер оставляйте когда родня придёт.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 января 2023
Наприкінці одного декрету з близнюками я складала ЗНО і поступила на другу ВО. На початку другого декрету я вже захищалася. Не знаю, якось все встигала, а ще працювала при цьому. Та чесно кажучи, зараз так би не змогла, в молодості якось легше все дається.
Душка-свекровь)))• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
Так правильно, во время сна его обеденного и вечером, когда спать уложите
Ермолайчик• 04 января 2023
Ответ для taka
Скорее всего курсы онлайн. Я в конце декабря закончила такие с 2-мя детьми. Домашки делала когда все ложились спать. Что б в тишине и покое.
Докладная• 04 января 2023
Ответ дляТоскующая
Как бы это нормально
ТаПрямТам• 04 января 2023
Пищу продумать самую лёгкую и быструю в приготовлении, готовить пока сразу на 2-3 дня, уборку делать раз в неделю, а не драить после каждой капли и крошки. Продумать интересные именно вашему ребенку игрушки. Тут от ребенка ещё зависит. У одних с двух лет спокойно сидят и занимаются одной игрушкой часами. А другие непоседы, активные, к маме постоянно тянутся. Распишите заранее режим и график и старайтесь строго ему следовать, включая время на свой сон, он тоже важен, иначе быстро выбьетесь из сил. Поставьте цель и вычеркивайте дни. Тяжелее всего в начале, потом втянетесь и приближающийся срок окончания курсов будет только больше мотивировать. И не вините себя, что в этот период не будете хорошей хозяйкой или лишний раз мультик включите. Это же не навсегда, просто нужно пройти этот промежуток времени.
барабанщица• 04 января 2023
Делайте домашку, когда малой спит, хоть ночью, муж где? Пусть отвлекает ребенка. А что остается делать? Вы думаете, вы начнете работать и станет легче, о нет, это такая сфера, где будете учиться всегда и вам ой как придется вникать в проект на первых порах