Не гоню• 04 января 2023
Котлеты из конины, видал я ваши именины... )))
Помните стишок, да? :)))
Расскажите, чем странным или ужасным вас кормили в гостях. Вот пришли вы в гости, а там...
У меня такое блюдо - это копчёная колбаса, пожаренная в кляре. Мы думали, это мини отбивные, а оно колбаса.
Давайте пообсуждаем чужие угощения) но можно и свои
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Я в индюшиные котлеты тоже добавляю всегда картошку тёртую. Лук, яйцо, филе, картошка, чеснок. Очень вкусно
Тертую именно? Или все таки на мясорубке?
Наизнанку• 05 января 2023
Позвали меня как то в гости, на столе голуби. Не знаю где они их откапали, я естественно их не ела. А они смачно облизывали косточки и удивлялись почему я не ем🙈
Ванна Тазиковна• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Я реально не поняла зачем это. Были другие блюда всё вкусно. Наверное для объема сделали чтобы типа блюд побольше было?
Нормальне блюдо)) Мій чоловік робить варену ковбасу в клярі- йому подобається.
Ванна Тазиковна• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Лёгкие это ж для животных пища, люди не едят
Ага. А курячі лапки та інший непотріб, які перемелюють в ковбасу?
Мать драконов• 05 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Вы специально самую страшную статью выбрали:))? А вообще это оказывается рыба такая. Но вид конечно еще тот))
Це не риба....
Каяспер• 05 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отца в гостях накормили вкусными котлетками. оказалось из нутрии.
как сказал отец, никогда не прощу, что крысу подсунули)) 2 дня рвота.
а на самом деле, диетическое мясо, но я тоже никогда не пробовала.
брезгую. у меня такая реакция и на кролика и на «в гостях», если хозяйка грязнуля, могу пить воду.
Что за бред? Вкусные котлеты, а в итоге 2 дня рыгал, от чего? Может он дома что то съел, ну мало ли что? Просто физиологически это невозможно, если 2 пальца в рот не засунуть. И нутрия никакого отношения к крысе не имеет, темный человек, ваш отец.
Лагшмивара• 05 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Крабовый с рисом
такой трэш я помню уже лет 15....считай что психологическая травма. Теперь всегда спрашиваю в гостях, нет ли риса в салате...и на меня косятся как на дурную
Тю, я всегда делаю крабовый только с рисом - рис, крабовые палочки, кукуруза, яйцо, огурец.
Лагшмивара• 05 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Как то поехали в гости к очень модной и пафосной приятельнице. На вопрос, что привезти, было сказано ’Что-то к сырной тарелке’. С прям гордостью такой)
Мы винограда взяли, голубики, фисташек, вина, еще что то...
Приезжаем, садимся за стол и видим эту сырную тарелку: нарезка обычного твердого сыра, копченого, брынзы и .... плавленый сырок трехугольничками)))
Не противно, просто смешно и глупо было.
Вот меня всегда поражает, что такие люди как Ваша приятельница пытаются сделать кого-то дураком. На что они рассчитывают?))
Анютины ласки• 05 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Холодець зі шпротами
Как только не извращаются
Мать драконов• 05 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
А разве минога не рыба?
Спочатку хотіла написати, що ні, але потім почала колупатися....
Виявляється, спочатку риби були окремим класом, тепер це надклас і туди входить клас круглороті з міногою.
Мені стало зовсім трохи легше...
Лагшмивара• 05 января 2023
Ответ дляКапитанша
Я всегда с рисом делаю. Очень сочетается. Но риса не много кладу, хорошего, длиннозернового.
И я всегда с рисом. Не думала что для кого-то это психологическая травма
Мать драконов• 05 января 2023
Ответ дляКаяспер
Це гризуни
Каяспер• 05 января 2023
Ответ дляtori35
Я нарвалась в Казахстане на треш, - роллы с колбасой ( хотя там должна быть конченная курица ).
Заказывали по доставке ,накатала отзыв в Гугле соответствующий .Общалась с админом ,она нечего страшного в этом не увидела.В Казахстане много странной для меня еды со странными названиями .А ещё они в чай ложат крупу( пшено) жаренную,чай только с молоком .Коней очень любят жрать ,я принципиально не могу их есть .Они едят только мясо ,это главная для них еда .
А и действительно, как это так, что в Казахстане много странной еды, а ещё удивительней, названия странные казахские? А пАчему так?
Это их культура и история, есть конину, не жрать, как вы тут брякнули. Хотя глупые казахи тоже думают, что украинцы жрут свиней. Но это недалекие люди))))))
Гербалайф и Ко• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
С глазами, клювами, гребнями? Ох.
Навіщо ви уточнили?
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляМать драконов
Це не риба....
Ну вам, конечно, виднее чем энциклопедии:)))
Крутышка-Пышка• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Не думаю, знаю. Особенно если на рынке покупаете, у тех, кто сам выращивает)
Дай свинье помои - она сожрёт. Корова нет.
Але ж помиї, то та сама їжа, що їсть людина, тільки скалапуцяна в кучу))
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2023
Ответ длямладокошкина
Моя мама смажила квітм кабачка, чи гарбуза. В клярі. Всі їли, казали що на смак як кабачки, тільки ніжніші
Завжди хотіла спробувати, це італійська страва
Обижулька• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Це дуже смачно, особливо з часником. Як і серце, і печінка, і мозок.
Каяспер• 05 января 2023
Ответ дляМать драконов
Це гризуни
Ну и что? Ну здесь, как понаписывают, 2 дня рыгал от чего? От воображения? Автор написала, что она такая же брезгливая, типа, ну по ее логике, она должна пару раз рыгануть, пока писала свой пост.
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2023
Ответ дляКотомафия
А моя бабуся готувала смачнючі пиріжечки з гречкою і яйцем і пиріжечки з квасолею і маком. Зараз це здається дивним, але вони були дуууже смачні
І моя робила пиріжки з квасолею і маком)
Ваша з Житомирщини?
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2023
Печенье на основе майонеза, как вспомню, сладкое печенье и привкус чеснока) бэ
Брюльтик• 05 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Крабовый с рисом
тільки з рисом. Що в рисі поганого)
Брюльтик• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Легке з цибулею, дстрава Української кухні, а які добрі пиріжки та вареники з ними. ММММ ніжність ніжна.
Бабушка мороз• 05 января 2023
В этом году впервые попробовала такое.
Когда рождается теленок у коровы не молоко, а молозиво как бы собирают.
Его запекают. И выходит очень сладкий омлет как бы.
Крутышка-Пышка• 05 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А звідки в майонезі часник?
Попа как у Кардашьян• 05 января 2023
Ответ дляОябунчик
Салат из мивины🤢
Я иногда делаю)
Но не ем как салат, мажу на хлеб
Странно такое конечно в наше время,но иногда хочется)
Но не ем как салат, мажу на хлеб
Попа как у Кардашьян• 05 января 2023
Ответ дляДеловитая
Свой я ем. Чужие нет)
Девочки,вы из Одессы?
Я никогда и не пробовала форшмак,но интересно бы)