Кусочек Сыра• 05 января 2023
Так завидую тем, кто в Киеве живёт
Не тем,кто приехал и снимает, а тем,у кого жилье свое есть в Киеве, у кого родственники есть в Киеве. Как же вам классно, читаю этот форум и понимаю, что вы как в другой реальности живёте.
Это я так, по хорошему завидую.
Когда то мечтала жить в Киеве, но там и не смогла вырваться из своего села( Теперь понимаю,что сбыться моим мечтам не суждено уже никогда.
Это я так, по хорошему завидую.
Неновая почта• 05 января 2023
почему не суждено??
берете находите себе мужчину-киевлянина и переезжаете) как один из десятка вариантов)
Подумывающая• 05 января 2023
Я в рвалась в 94 з села Миколаївська обл
В Київ в універ
Тут заміж вийшла
Дуже щасливо живу
Є свій власний будинок вже
В Київ в універ
Тут заміж вийшла
Дуже щасливо живу
Є свій власний будинок вже
Неновая почта• 05 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
А що є такого у киян на вашу думку, чого нема у вас?
ну там какая-то параллельная реальность)
я вот в Одессе живу. и не видывала нормальной жизни,оказывается)))
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2023
Це ще дивлячись які ті родичі. Бо є такі що гірше ніж чужі люди. Ви думаєте що тих людей із сел які мають родичів в Києві охоче приймають?

Айболитная• 05 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
Мені теж цікаво що в мене таке особливе є)) особливо зараз, коли багато хто навкруги розповідає, як важко знайти нормальну роботу за нормальні гроші, а ціни ростуть і ростуть.
гражданинГрубиян• 05 января 2023
Ну жизнь-то еще не кончилась. Поставьте цель жить в Киеве и делайте что-то, чтобы она осуществилась. Начните с поиска работы в Киеве. Я сама из ’понаехавших’.
Колючая Роза• 05 января 2023
с таким настроем как вы пишите, вам точно не видать Киев, а так, все в ваших руках
Статус Ква• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Хохо, да половина киян не бачили того, що єтв Одесі, не перебільшуйте
Кусочек Сыра
• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
почему не суждено??
Да есть уже муж давно, мне почти 40
Статус Ква• 05 января 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Одразу видно смодостатню реалізовану людину :)
Неновая почта• 05 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
та нет, в киеве другая реальность)))
кстати.у меня там сестры и тети-дяди) надо спросить, как им там))) чувствуют ли они,что на вершине олимпа живут) если ,конечно, удастся связаться мне с этой другой реальностью...
АлывердЫ• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
почему не суждено??
Как говорил мой первый муж, в жены будет расматривать только киевлянок.
Неновая почта• 05 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Да есть уже муж давно, мне почти 40
и что? муж - должность временная и выборная
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Та вона ж хоче не просто жити на зйомі, чи не дай Боже в хостелі. А мати власну квартиру! А на неї пів життя...якщо не все треба працювати
Молчунья• 05 января 2023
Автор,если хотите,то сможете.
Я коренная киевлянка,но хотела бы жить в маленьком городе,уже устаю от шума и суеты .Если есть мечта,то она обязательно сбудется
Весела бджілка• 05 января 2023
Это точно как я сейчас смотрю на испанцев и завидую: живут в красоте, в порядке, возле моря, куча магазинов красивой одежды...
Кусочек Сыра
• 05 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Нет, я в том смысле, что сами в Киеве и родственники в Киеве есть, например родители или сестры, братья.
осень_осень_харашо• 05 января 2023
Почему-то никогда не мечтала жить в Киеве. Слишком много людей, вечно в метро пингвинарий. Вечные пробки на улицах. Мне мой город больше нравится.
Подумывающая• 05 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Європі все життя живуть на зйомі
І щасливіші за нас
Кусочек Сыра
• 05 января 2023
Ответ дляАйболитная
Думаете на периферии больше работы и меньше цены?
АлывердЫ• 05 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
И главное, добром так и веет от нее
Фима Собак• 05 января 2023
Куча пробок ( не только из понаехавшись)
Работы почти нет, так как работодатели понимают, что те, кто приехал, будут работать за копейки их и берут. Та еще и перебирать не будут за что браться, как привыкли местные....
Вот и все.
Пс: родилась и прожила всю жазнь в Киеве, как и мои мама и бабушка
Вот и все.
АлывердЫ• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Это точно