Кусочек Сыра• 05 января 2023
Так завидую тем, кто в Киеве живёт
Не тем,кто приехал и снимает, а тем,у кого жилье свое есть в Киеве, у кого родственники есть в Киеве. Как же вам классно, читаю этот форум и понимаю, что вы как в другой реальности живёте.
Это я так, по хорошему завидую.
Когда то мечтала жить в Киеве, но там и не смогла вырваться из своего села( Теперь понимаю,что сбыться моим мечтам не суждено уже никогда.
Это я так, по хорошему завидую.
Фенте Фря• 05 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
А що є такого у киян на вашу думку, чого нема у вас?
Мегаполіс до прикладу
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2023
Ответ дляKusalochka
А зачем кого-то принимать у себя дома?
Ахаха правильно, нехай на зйом відразу йдуть і працювати влаштовуються...а то ще як сядуть на шию, не згониш потім
Зупка_цем• 05 января 2023
Ну якщо окрім заздрити більше нічого не вмієте, то вам дійсно тут нічого не світить
Капуста Маша• 05 января 2023
Ну вы даете. Для меня переезд в Киев - страшный сон. Сколько я рыдала, когда появилась необходимость туда ехать...
Муж пожалел - переехали в Одессу)
Не будь КакСвета• 05 января 2023
Ответ дляSomik
Ограниченные ментальностью того города )
а в Киеве какой ментальностью ограничены, простите?)))
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
давайте меняться что ли, девчата))
Не, они не меняются))
Некоторые еще допивают то, что осталось после 31 декабря и плюются)))
Пожарник• 05 января 2023
Я киевлянка, да, я коренная)), но мама и папа приехали, так что я не в колене , но все же киевлянка).
А также есть село, с небольшим домиком и огородом всего 97 км в сторону Борисполя, 5 соток земли участок возле Киевского моря в дачном кооперативе, двушка , не новострой, но и не хрущ), 1/2 в трешке, достанется в наследство..
А я на старости хрчу к морю, правда не в Одессу, а рядышком - в Черноморск).
Хоть я и плаваю чуть лучше, чем топор, но слушать и видеть море для меня кайф. А кораблики на горизонте , которые идут в порт, меня как ребенка просто приводили в восторг , ХЗ почему.
Сорока белобока• 05 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Муж пожалел - переехали в Одессу)
По какой причине рыдали?
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
суета, смог и пробки)
О чем и я...
А меня уже заплевали))))
Меня много• 05 января 2023
Ответ дляCardiolog
Спокойно. Никаких обвинений.
Я тоже из Киева, если что.
Дивіться мені....
З Києва мрію переїхати ( бо Київ такий важкий став за останні 20років) але то моє місто, за нього і киян покусаю.
Фенте Фря• 05 января 2023
Автор,а де ви зараз?
До прикладу знаю людей із меньших міст України,так їм в Києві не подається, кажуть,щоб не жили вони тут
А мені подобається дуже,прям не уявляю себе в іншому місті
Мяо мой мяо• 05 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Да есть уже муж давно, мне почти 40
Мой муж наоборот, все уши прожужжал, чтобы мы переехали жить в село. Говорит, чтобы квартиру сдали и уехали, что в селе лучше.
Українська Мрія• 05 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Да есть уже муж давно, мне почти 40
Не представляю чему завидовать.
Мой брат в Киеве, постоянно уезжает на выходные в село к маме. Говорит жить невозможно, хочет переехать в село.
Я никогда не хотела жить в Киеве, мне вообще не нравится город.
Бж кстати моего брата из села - выдержала год в Киеве, развелась с уехала к себе. Говорит что там невозможно жить вообще и как могла она хотеть этого уже не представляет.
Не будь КакСвета• 05 января 2023
Ответ дляSomik
Я не буду вам ничего доказывать )
так а при чем тут доказывать. Мне правда интересно. Много раз была в Киеве, у меня депрессия от этого города. Может потому, что грязный. Честно, меру бы заняться городом, сделать из него конфетку.
Ух_ты_какая_я• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
та нет, в киеве другая реальность)))
кстати.у меня там сестры и тети-дяди) надо спросить, как им там))) чувствуют ли они,что на вершине олимпа живут) если ,конечно, удастся связаться мне с этой другой реальностью...
До чого ваша жовч.
Капуста Маша• 05 января 2023
Ответ дляСорока белобока
По какой причине рыдали?
А что хорошего в вечных пробках стоять? Грязь, мафы, дома - сплошные ’парковки для людей ’. Вечный дурдом.
Сорока белобока• 05 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы в каком городе живете?
Сеточка• 05 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Как говорил мой первый муж, в жены будет расматривать только киевлянок.
Кстати да, из моих знакомых все киевляни и киевлянки вместе, понаехавшим женится выйти замуж в Киеве не так просто мне кажется
Пацака-задирака• 05 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я никому и никогда не завидую. И вам советую
Це правильно. В мене сестра продала квартиру в Києві і переїхала до чоловіка у Вінницю. Дуже щаслива. Говорить що вона з цим містом одне ціле, і обожнює його
Сорока белобока• 05 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не замечала....
Не будь КакСвета• 05 января 2023
Ответ дляСорока белобока
А вы в каком городе живете?
Харьков, но есть опыт жизни в разных городах. Мнение о Киеве как о грязном городе не у меня одной.
Сеточка• 05 января 2023
Живу в Киеве, сама себе завидую )
Особенно как вернулась с ЗУ в мае ) раньше так не ценила
Дайте подуться• 05 января 2023
Сначала подумала, что старая тема , довоенная
А нет , сегодняшняя
Автор , вы на приколе ?
Почти все ракеты и дроны на Киев сейчас летят
Я на транквилизаторах постоянно
Ото класс в Киеве сейчас .
Родилась здесь если что
А нет , сегодняшняя
Автор , вы на приколе ?
Я на транквилизаторах постоянно
Ото класс в Киеве сейчас .
Родилась здесь если что
Сорока белобока• 05 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Считаете, в Одессе чище, чем в Киеве?
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляСеточка
Так и есть, так как реально много таких тем не только здесь
, что хлчу в Киев, и поэтому нужно искать именно там себе мужа
Коник-стрибунець• 05 января 2023
Ответ дляСеточка
КиевлянИ