starlink• 06 января 2023

Что завтракаем?) Какие планы на день?

Подсела на бутики)

Поедим и едем на сто.интересно сколько денег потянет ремонт сегодня.
А потом готовиться к ужину рождественскому.

Что у вас?
Онанимный пользыватель• 06 января 2023
Ответ дляПанВиктория
Бо в мене дуже багато буряка в погребі. І я шукала рецепти що з ним приготувати що я ще не пробувала. От сьогодні спробувала це. Наче смачно і без майонеза, але мені щось не вистачало на смак. От і помастила зверху ще те. 😁 Але при цьому майонез я не їм, але й сметани не було. Тому спробувала так)
можно в салат со шпинатом, можно в выпечку, печенье

ПанВиктория• 06 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Мама в детстве сделала запеканку творожную с буряком. Я до сих пор помню этот вкус
И надо было есть, чтобы добро не пропало
Я не їм щоб воно Не пропало. Ну спробувала я такі приготувати, ну я впевнена що чоловікові воно сподобалось, тільки без майонеза. Він фанат буряка. ))
ПанВиктория• 06 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Еще и чеснок с утра((((
Я можу вранці і борщ з пумпушками і часником і салом. Всі ми різні) тому не люблю коли хтось фукає в кого які смаки☺☺☺
автор starlink • 06 января 2023
Ответ дляksusha1155
Це на балконі? Диван симпатичний)
Лоджия)
Мы с неё сделали зону столовой)
ksusha1155• 06 января 2023
Ответ дляstarlink
Лоджия)
Мы с неё сделали зону столовой)
Дуже гарно вийшло!
Повелитель интернета• 06 января 2023
Ответ дляПанВиктория
Вы правы! У каждого своя культура питания, я примеряла на себя - у меня утром кофе и сладкая мелочь, а для кого-то это фу-фу..