Стебель_березы• 07 января 2023

На скільки років виглядаю?

Про самооцінку можна не писати, тема для відволіктися.
Ну і цікавий погляд зі сторони.
Всіх зі святом!
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
так пару серйозних екзаменів життєвих здала. тільки трохи відійшла
Все у вас хорошо внешне, только вот эта зрелость (не путайте со старостью, может я неправильно выражаюсь, на фото 2 видно), а так поверю и в 25,30,35,40 (но справедливости ради прекрасные 40)

Ежик Хрюха• 07 января 2023
Думаю 30-35. или же до 30, но напряженное выражение лица делает старше
Девальвация• 07 января 2023
Мен і на 35. Якщо більше, то вам аплодисменти, якщо дуже менше, то можу написати, що додає віку.
Симпатична, в усякому разі
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Автор смелая! Спрашивать гиен о своей внешности - это поступок...
сьогодні взагалі класно, зубастий колектив зібрався.
це не вчинок. я себе приймаю зі своїми перевагами і недоліками, тому я спокійна
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
заметно( счастья вам.
навзаєм
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А когда правильный ответ?
зараз і буде.
Мені 36
Ежик Хрюха• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Тогда может и сильно до 30. У меня было два таких периода, когда выглядела на 10+ лет старше из-за жутких жизненных обстоятельств. Если так, простите, что накинула. Воемя должно вернуть все на саои места
Грабля• 07 января 2023
35-36
Ежик Хрюха• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
зараз і буде.
Мені 36
О, так вообще супер выглядите, если с учетом пережитых испытаний

Svetlana svk• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
У вас можно поучиться смелости и уверенности в себе!
Дядя Жора• 07 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Я извиняюсь, но что по вашему ухожено? По-моему всё отлично
Губьев на пол лица нету и вусмерть не обколота, наверное)
Мэри Попкинс• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
зараз і буде.
Мені 36
Вы шикарно выглядите!
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
всім цього бажаю, реально спрощує життя.
КонФФетОшка• 07 января 2023
Слухайте, в інсті є схожа на Вас жінка va.lent...це не Ви?)
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
ні, я в інсті нічого не виставляю. маю ак для перегляду
Бачу_майбутнє• 07 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Тоже это хотела написать. Или мужчина примитивный или женщина с желчью
ПироженкА• 07 января 2023
я бы 33 дала, вам идет и цвет форма бровей,не хватает улыбки на лице ,и интересно какая вы с яркой помадой
Svetlana svk• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Можно вопрос? А зачем Вы спрашивали? Ведь очевидно же было, что 80 процентов будут намеренно писать неприятные вещи.
Играю у края• 07 января 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
28-30. Симпатичная. А причиной такой асимметрии лица не интересовались?
краниальная деформация черепа, бывает при родах, с возрастом усиливается

Накладная• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
А какие комментарии вы посчитали «зубастыми»?))) даже интересно, вам большинство написало 28-30, или вы считаете и это много и зубасто?
Играю у края• 07 января 2023
Ответ дляБорщичок
Птоз. Почему с детства не прооперировали тогда
это кости черепа смещены
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
На первом фото жирные, не расчёсанные волосы.
На обоих фото блестит кожа на лице, как буд-то человек забыл умыться с утра...
КонФФетОшка• 07 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Це ж треба двійник прямо)
Stiflers Mom• 07 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лодижки
18, мочки ушей:)

Автор, я бы дала 27-30
Дядя Жора• 07 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну, если мужчина, то большинство и себя неадекватно оценивают, потому что считают себя неземными красавцами и цены себе не сложат)) А какие змеюки женского пола тут сидят мне вам и рассказывать не нужно
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляПироженкА
вона мені додає віку. риси стають ще більш різкими. хоча раніше носила
Мамашка-5555• 07 января 2023
Я думаю 25 років. Ви дуже гарна.
Капитошечка• 07 января 2023
До 33. Смущает такая явная асимметрия лица.
Svetlana svk• 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
Высказались? Довольны теперь?)
автор Стебель_березы • 07 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
почути думку зі сторони, якою мене бачать, спілкування.
для мене це цікавий досвід і я не мала наміру всім сподобатися.