Аноним НаВсеГда• Изменено 07 января 2023

Как это жену Буданова тут не обсудили?)

Или я пропустила?
Gazetka• 07 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото
Интересная, хотя в живую думаю намного приятнее.
Такого рода фото обычно слишком «доделывают»

ksunuyabelaya• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
И реснички...реснички наростить и татушки кусочек на ручке незаметно
При чем здесь реснички?
На фото образ очень агрессивный,поза и ракурс
Уверена в другого цвета блузе и с легкой улыбкой она красивая женщина
Charming person• 07 января 2023
Ужас(
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляolena38
Губы сильно портят ее внешнось.
Зачем женщины это делают?
Наверное Буданову нравится жена с такими губами. Совет да любовь как говориться.
Половина советчиц тут сидит с такими же губами,с целлюлитом,за который тут хают через одно фото и с тремя волосинами ,за которые высмеивают других.Иногда тут у советчицы просто отвратительное коллективное лицо
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляKusalochka
Вопрос в том, почему советчицы открыто чмыряи других губастых, не подбирая слов. А на жену главы ГУР вмдимо как-то страшно пашакувать будь это обычная женщина ей бы тут написали. Но оно вон как интересно))
Может потому, что жена главы ГУР не выставляла свое фото на советчице и не просила оценить её внешность, в отличие от остальных губастых?
Юлия 0811• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Ага, как и я домработница осталось купить дом и найти кто его будет содержать
Реально політик). В депутати не пройшла, то десь в команді Кличка працює. Гугл каже)))
Mammoth• 07 января 2023
Ответ дляLizzzzz
Ох ты ж боже мой
И главное мне нравится пишут «норм», але девчата, вы за меньше надутые губы тут критиковали девочек, а тут чисто транс с треугольной мордой и им «норм»
То ж дружина Буданова. Стрьомно)
Kusalochka• 07 января 2023
Ответ дляPiracanta
Советчицы говорят, что серьезные и приличные мужчины на таких не женятся. Шо, врут выходит?
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляТиландсия
https://m.gordonua.com/news/war/zhena-budanova-vec...
Тут интервью небольшое с ней. Я тогда ее первый раз увидела. Думала, разведчики свою семью подальше от посторонних прячут, аж не
Интервью жесть, конечно, она благодарна мужу )) что повалил напол и рассказал о 5:00 утра (24.02.22), вот только зачем нам это 7.01.23-как ее повествование помогло тем кто не успел выехать и с слушал сказки и т.д? Фу, лучше бы я это не читала, аж настроение от этой губошлепки испортилось.

Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляЮлия 0811
Вы от реально большинство комментирующих тему советчиц ввели в ступор. Как это жена главного разведчика страны и не прошла в депутаты?! Что???
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
При чем здесь реснички?
Мне не понравилась. Обычная сельская девка и амортизацией, которая ей совершенно не подходит, а при наличии денег и статуса это выглядит нелепо.
ksunuyabelaya• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Лепо или нелепо
Но она жена крутого мужика
Аня_я• 07 января 2023
Там думаю удачный расчёт с обоих сторон. Дети конечно получатся не особо симпатичные,но зато всегда пристроены будут
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Он то как раз сказки и не рассказывал. Только кто его слушал?
black-opium• 07 января 2023
Это прикол ?
На фото транс какой-то
Как-то с будановым воообще не вяжется )
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляebbi
Советчицы такие, но они ведь не в статусе жены Буданова, хоть и с целлюлитом и губами по эконом программе с вопросами о детских и ВПО
КРІСТІНА ТАРО• 07 января 2023
Губи моцні. Певно в засос гарно цілує)
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляЮлия 0811
Ну ...Кива и Янукович тоже проффесорами были или есть, и Коле катлете тоже должность не жмет ( зато мышцы есть)
Мариш_ка• 07 января 2023
Ответ дляТриАна
Розвідка тут як тут

Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляPiracanta
И тем более без анонимов а айпи, сбу и на передовую
black-opium• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
После квартала 95
Klodia• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Это прикол ?
На фото транс какой-то
Как-то с будановым воообще не вяжется )
На котором именно фото? А то на вашем Буданов тоже как-то не очень…
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Лепо или нелепо
Но она жена крутого мужика
Ну пускай и будет, кто ей запрещает главное что бы им в постеле и в быту уютно было, но как в политика и так далее я на нее денег не хочу тратить.
Даже в любой среднестатистической компании есть первое собеседование по внешнему виду, у меня бы она не прошла.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляPiracanta
А что его пиар компания мало денег зарабатывала? Или а Арестовича было больше? Не помню...
black-opium• 07 января 2023
Ответ дляKlodia
Та на фото «типа жены»
Мало верится , что это правда его жена
tashara777• 07 января 2023
Здесь лучше
ksunuyabelaya• 07 января 2023
Ответ дляtashara777
Здесь лучше
Опять красный
Это цвет крови..опасности..
tashara777• 07 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Опять красный
Это цвет крови..опасности..
Ну не знаю, гугл пишет, что она Психолог)
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
После квартала 95
Шо его где-то тоже обсуждают? Посмотрела вчера и позавчера при готовке ужина последние выпуски, тоска и тошнота. (
Klodia• 07 января 2023
Ответ дляtashara777
Здесь лучше
Я ее в движении видела, она намного лучше и мягче выглядит. Камера ее явно не любит.