Аноним НаВсеГда• Изменено 07 января 2023

Как это жену Буданова тут не обсудили?)

Или я пропустила?
storia moderna• 07 января 2023
А почему в разделе Политика, а не Красота? (робко выглядывает в окно из-за шторки)

black-opium• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Шо его где-то тоже обсуждают? Посмотрела вчера и позавчера при готовке ужина последние выпуски, тоска и тошнота. (
Та не
Пора им на фронт шуровать
А то уже пачки в телек не влазят
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляKlodia
Я ее в движении видела, она намного лучше и мягче выглядит. Камера ее явно не любит.
Ну камера може любить и не любить, но вот у нее и у него достаточно больгая команда и не волонтеров, что бы поработать над образом, фото и стилем...
tashara777• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та не
Пора им на фронт шуровать
А то уже пачки в телек не влазят
Особенно лысый
Klodia• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Помните Людмилу Янукович на инаугурации? Тоже доступ к стилистам был, а в итоге…
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та не
Пора им на фронт шуровать
А то уже пачки в телек не влазят
Ага, и вообще то что простите ’чешут’ абы ляпать...с рубрики ’детки на песочнице за лопатки дерутся’ только тема военная и за каждым эпизодом стоят жизни людей и этот юмор вообще не уместный. Лучше бы цены в магазинах обсуждали, политиков, и семейные приколы. Шутить над войной и так как они делают-вызывает не юмор- а недоумение и агрессию.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляtashara777
Особенно лысый
И стоимость колечка у него на пальчике не на один дрон хватит
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляKlodia
Ну так это почти 11 лет назад..можно ведь и фотошопом замазать накрайняк...
Klodia• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Да если самого этого расжиревшего лысого на врагов сбросить, многих прибить можно.

ebbi• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Ну пускай и будет, кто ей запрещает главное что бы им в постеле и в быту уютно было, но как в политика и так далее я на нее денег не хочу тратить.
Даже в любой среднестатистической компании есть первое собеседование по внешнему виду, у меня бы она не прошла.
Если политиков собеседовать по внешнему виду(или по губам),то мы станем первой в мире страной без политиков
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляKlodia
Если не брать по внешнему виду и массе тела, то сами шутки у них очень даже не уместны. Вызывают отвращение. Я не знаю кто им пишит сценарий и слова, но желания платить за это понос мысли с сарказмом над смертью людей- нет абсолютно. Женский квартал, еще под настроение можно слушать, приземленные иногда но очень плоско. Мне этот ’юмор’ не заходит никак-включаю любые фильмы для фона, но не поток простите ’ словесной диареии’ в теме войны.
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Я просто переключаю,мне просто стыдно их похабные шутки слушать.Орденоносцы...испанский стыд...
Горськ• 07 января 2023
О господи
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляebbi
А мне понравилрсь платье, зам министра культуры я даже лифик себе присмотрела, хотела такое на коорпоратив-но не сложилось.. В моем мужском коллективе, ей бы даже дали 1-2 по стажироваться
Klodia• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Не смотрю их, они отвратительны.
Дизель шоу тоже номера на военную тематику делают, но как-то без высмеивания у них получается.
Номер, где телеведущая по просьбе фсбшников переводит их обращение с русского на украинский, могу пересматривать много раз.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляKlodia
Не смотрю их, они отвратительны.
Это единственная сцена которая мне тоже запомнилась, не более того. Юмор и война в таком исполнении не уместны-большие ошибки.
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Боюсь спросить,а где именно ’мальчики’выходной проводили?
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляebbi
Официальный прием Вы пропустили, ее почему-то уволили потом, куча новостей и приколов на эту тему.
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Просто я не очень сильно интересуюсь их тусовками.Так иногда,что на глаза попадется...

valichka• 08 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
зам министра культуры красотка, а мужики ржачные