Аноним НаВсеГда• Изменено 07 января 2023
Как это жену Буданова тут не обсудили?)
Или я пропустила?
Kot_v_meshke• 07 января 2023
Ответ дляЛизочек
он мог жениться не на губастой, но деньги меняют человека )
А может он сам попросил, чтоб губы накачала, ну такие у него фантазии))))
Kusalochka• 07 января 2023
Ответ дляЛизочек
На советчице обычно за губы в 10 раз меньше чмырят. А тут
Snow bunny• 07 января 2023
На ютубі є відео з нею. Виглядає вона не так вульгарно як на фото і справляє приємне враження
Dark_Yasna• 07 января 2023
фото самое удачное кстати, смотрела на днях. главное, чтоб они были счастливы, внешность то такое. но пластики куча.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляТиландсия
Тут интервью небольшое с ней. Я тогда ее первый раз увидела. Думала, разведчики свою семью подальше от посторонних прячут, аж не
Я аж разочеровалась в дорогих салонах
и за это ведь кому-то деньги платят и не маленькие....
Kusalochka• 07 января 2023
Ответ длялинка76
Мені вона страшна. Я перший раз як побачила, то жах. Але як кажуть - на вкус и цвет, не мені з нею жити. Я взагалі не розумію, як можна так себе спотворювати.
Вопрос в том, почему советчицы открыто чмыряи других губастых, не подбирая слов. А на жену главы ГУР вмдимо как-то страшно пашакувать
будь это обычная женщина ей бы тут написали. Но оно вон как интересно))
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляKusalochka
Тю, а ШО тут писать? Фото все само показывает! P.S.советы и критику она и он наши не читают
ksunuyabelaya• 07 января 2023
Ответ дляLizzzzz
Ох ты ж боже мой
И главное мне нравится пишут «норм», але девчата, вы за меньше надутые губы тут критиковали девочек, а тут чисто транс с треугольной мордой и им «норм»
Вы шо?низзя!
Это ж жена разведичика,донесут,по айди адресу вычислят ))
ksunuyabelaya• 07 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото
Как по мне очень агрессивный цвет вышиванки..
Плюс черные волосы
Не знаю может здесь посыл какой то засекречен
Но я бы подобрала ей более нежный оттенок блузки и можно слегка локоны завить ,совсем чуть
Плюс черные волосы
Ответ дляKusalochka
Я думаю администрация не закрыла эту тему, просто чтобы похихикать с «в шоке с завистливых/неудовлетворенных/кривых/косых», «норм» и «ну главное чтоб человееек был хороший», а в параллельной теме просто размажут девочку за 1 мл))
ellllena.ua• 07 января 2023
Ответ дляLizzzzz
Ну так считай так и спросили, вам нравится эта девушка ( жена Буданова))) не сняли б анонимов и была б она просто чьейто коллегой, йа вас умаляю, тут за губы каждая вторая бы писала))
Автор выбрала не ту концепцию. Надо было кинуть фотку с вопросом: ’на сколько я выгляжу’ или ’что мне изменить во внешности’.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляЮлия 0811
Вона ще й політик.
Ага, как и я домработница
осталось купить дом и найти кто его будет содержать
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Плюс черные волосы
И реснички...реснички наростить и татушки кусочек на ручке незаметно