Все буде Україна• 08 января 2023
Чому зараз Тайд і Аріель порошок в дефіциті і дорогий?
Порошок Тайд на розетці, 4 кг 769 грн. Чому така висока ціна і чому зараз так важко знайти ці пральні порошки?
Мама Чели• 08 января 2023
В эпицентре беру,еще и по скидкам. Вот перед нг взяла 8 кг за 600-700 грн
Всех анонимов аноним• 08 января 2023
Найти совершенно не сложно, а вот цена такая потому,что выросли цены на сырье, + достать соль крайне сложно ,ее просто нет. Логистика замедлилась в разы, а за простои нужно платить. Вот вам и цена
Все буде Україна
• 08 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сіль?
Всех анонимов аноним• 08 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Сіль?
Да,соль- это одна из важнейших составляющих стирального порошка.