Ламборджини• 09 января 2023

Вы бы поехали сейчас в Киев?

Через 3 недели в Польше у ребенка каникулы. Хочется домой, думаю может съездить в Киев домой на неделю, увидеться с родными. Сама бы поехала точно, но за ребенка переживаю. Вы бы сейчас поехали или лучше все же подождать и время еще не подходящее? Вопрос к тем кто за границей, понятно, что в Киеве люди живут и дети тоже.
WorldIsOurHome• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А ничё,что их сбивают?
А сбитое никуда не падает?
Или их испепеляют?

Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляDreami
А у меня подруга в новогоднюю ночь с жизнью прощалась, наблюдая фаер шоу с дронами. Живёт в центре.

Мы привыкшие,на это уже никто не реагирует
Anya Angel• 09 января 2023
Автор, у Вас есть кто-то в Киеве, знакомые, друзья? позвоните им и спросите, можно ли приехать на какое-то время в Киев, так как вы соскучились за домом, если они Вам скажут что не стоит, будьте лучше в безопасности.
Dreami• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А ничё,что их сбивают?
И бывает, что осколки летят на дома. Дело ваше. Дело удачи и случая. Смотря как реагируете на взрывы. В Украине на днях анонсируют новый обстрел инфрастуктуры, черти себе уже энергетиков в консультанты задействовали, хотят нам побольше зла сделать.
crystal• 09 января 2023
Нет. Ребенка не повезла бы.
И эти «удивления» тех, кто в Киеве, просто смешны.
Да, там живут люди, дети.
Но во время обстрелов там страшно.
Удивительное рядом… в хвилювалочках дамы валнуюцца, когда взрывы, а когда кто-то спрашивает, резко противоположное мнение.
Автор, когда живешь в Киеве, привыкаешь, но это не значит, что не страшно и не опасно.
Не стоит рисковать жизнью ребёнка. А со своей вы разберётесь самостоятельно)
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляfikke
Которые были и на 31 января и на 1 января. И много других. И после всех были разрушения и жертвы.
В Киеве сколько было жертв?
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляWorldIsOurHome
А сбитое никуда не падает?
Или их испепеляют?
Попадает,не спорю

автор Vitalinka1987 • 09 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Да, те что в Киеве говорят категорически нет, не ехать. Но я еще об этом думаю, потому что неизвестно, когда представится следующая возможность съездить домой.
crystal• 09 января 2023
Мне сегодня прислали знакомые фото их Квартиры после обстрела 31.12. Квартира не моя, пожтому фото не будет.
Им очень повезло, что были не дома.
Там выбиты все окна, на кухни даже верхние шкафы попадали. Квартиру, как перевернули вверх ногами. Везде по всем кроватям осколки.
Так что сказки про «безопасность» это сказки.
Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Каких взрывов!???
Типа у нас нет взрывов или раз в неделю не считается?
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляDreami
У нас дети в школу ходят-это уже о чем то говорит
нинель 1919• 09 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Каких взрывов!???
наверное мозга от дтека,я ревела опять сегодня в 14-50(вне графика)вырубили и в 21-50 включили .у меня плита электро.ни воды ни тепла без света нет т.к насосы,только не нужно мне тут знатоков окопов
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ для crystal
Нет. Ребенка не повезла бы.
Да, там живут люди, дети.
Но во время обстрелов там страшно.
В Хвылювалочке только две волнующих дамы
автор Vitalinka1987 • 09 января 2023
Ответ для crystal
Нет. Ребенка не повезла бы.
Да, там живут люди, дети.
Но во время обстрелов там страшно.
Спасибо за ваш ответ... да, пожалуй не стоит так рисковать. Я поэтому и написала что вопрос к тем, кто за границей, потому что в Киеве люди привыкают и совсем по-другому все воспринимается. Без ребенка я поехать не могу, потому что оставить не с кем.
WorldIsOurHome• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
О чем это говорит?
Что те, кто в Киеве, уже привыкли(

Но это не означает, что уже можно безопасно вернуться, а тем более ребенка с собою тащить
nnata• 09 января 2023
Автор сидите. Было затишье после 1.01. скоро будет опять обстрел. Оно вам надо?
Ну чего кататься, чтобы что ????
Попасть на обстрел и подтвердить свое решение, что правильно сидите в Польше?
Ну так правильно ваше решение сидеть там, я вам и так скажу, хоть я сама и не выезжала ..
Спокойно и нормально в Киеве от обстрела до обстрела. Причем, дроны, с. Ка, хуже ракет, бо мелкие, ночью , их ни х..на не видно и точно неизвестно сколько...
Короче сидите и не выдумывайте.. домой хочу....
Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А ничё,что их сбивают?
А ничего, что обломки падают?
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ для crystal
Им очень повезло, что были не дома.
У нас в тех числах прилётов не было
annac• 09 января 2023
Ответ дляDreami
У нас 31 осколки падали во дворе маленькие. Вроде так небольшой, но если в голову попадёт, то можно и того

Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляWorldIsOurHome
А сбитое никуда не падает?
Или их испепеляют?
Ну, видимо, не на мой дом, ну и ладно.
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляWorldIsOurHome
О чем это говорит?
Что те, кто в Киеве, уже привыкли(

Anya Angel• 09 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
А что Вам говорит Ваше сердце, хотите приехать?
Brita• 09 января 2023
Ответ дляDreami
Пусть нервную систему лечит. Я тоже в центре, да , бахкало, но совсем не так что б с жизнью прощаться
So_so• 09 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А ничего, что обломки падают?
И убивают людей. Только 31 декабря троих.
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляBrita
++++++
Somik• 09 января 2023
О чем тема?) Вы себе не можете ответить на вопрос?
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляSo_so
В Киеве?
kanni• 09 января 2023
Автор, я в Киеве. И как бы девочки не утрировали и не делали вид, что все в Киеве в порядке, никто не знает, когда будет следующий массированный удар и блекаут. Тем более, что будет через 3 недели.

Сейчас вернулись к отключениям света после праздников. У нас света не было с 10 до 12, а потом с 15 до 21. Это тоже не радует.
Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
В Киеве сколько было жертв?
Писали, что 31 декабря 1 погибший и 20 пострадавших? По-ваше у это не считается или как?
crystal• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У нас в тех числах прилётов не было
Точно? )))
Я же написала, фото не будет)))
Не было, значит не было)))
Новости посмотрите, там все написано.
У вас может и не было…