Ламборджини• 09 января 2023
Вы бы поехали сейчас в Киев?
Через 3 недели в Польше у ребенка каникулы. Хочется домой, думаю может съездить в Киев домой на неделю, увидеться с родными. Сама бы поехала точно, но за ребенка переживаю. Вы бы сейчас поехали или лучше все же подождать и время еще не подходящее? Вопрос к тем кто за границей, понятно, что в Киеве люди живут и дети тоже.
Kusalochka• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А ничё,что их сбивают?
А ниче что сбивают над головами и обломки падают? А, ну и конечно сбивают не все. Напомните сколь ракет долетело из скольки 31 декабря?
Елена-ленуся• 09 января 2023
Автор , я тоже хочу в Киев , мама и сестра отговаривают, они живут там . Живут от обстрела до обстрела , очень страшно , нервы на пределе. Пытаются себя гипнотизировать , что все ок , но когда опять ракеты летят на Киев - молитва и надежда что пронесёт, психологически вымотаны от отсутствия света регулярного и тревог
mmi583@mail.ru• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
В Киеве сколько было жертв?
31 грудня Внаслідок російської атаки на цивільні об’єкти столиці 1 людина загинула, 20 - постраждали. Госпіталізували 14 постраждалих, шістьом медики надали допомогу на місці, – Кличко
Київ Зараз | Надіслати новину
ksusha1155• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А в новостях об этом было?
Все що було- було у новинах.
Ответ для crystal
Похоже, если не 20 трупов, то это уже мелочи для советчиц
Так работает механизм психзащиты. Преуменьшение и отрицание.
А ведь это были 46 летний мужчина и 40 летняя женщина, у каждого семья, готовились отмечать НГ, наверное ставили ёлку и были убиты 31го декабря.
Nata.t.1970• 09 января 2023
Сейчас в Киеве сложно:пробки на дорогах, метро забито и утром и днем и вечером
Дочка с друзьями в Б-р еле в кино билеты(3д)-взяли за две недели на Аватар
Те,кто за границей-пусть там пока и сидят
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Еще и Палац Украина пострадал писали.
Это я помню, видео смотрела
Но люди не пострадали
Ответ дляirina2005
Короче, тема для срача
Я уже попросила ее закрыть. Срач мне не интересен.
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
У нас не было 31 прилетов
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Київ Зараз | Надіслати новину
Спасибо
Ответ дляVitalinka1987
Спасибо за ваш ответ... да, пожалуй не стоит так рисковать. Я поэтому и написала что вопрос к тем, кто за границей, потому что в Киеве люди привыкают и совсем по-другому все воспринимается. Без ребенка я поехать не могу, потому что оставить не с кем.
Да нічого ми не звикли, до вибухів не можна звикнути - кожен обстріл то є страшно, просто намагаємося переключатися на інші справи
Anya Angel• 09 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Я не сердцем принимаю решения, а головой. Прочитала несколько ответов в этой теме - нет, наверное не стоит ехать. Еще подождем. Нам очень повезло (слава Богу).Ни я ни ребенок взрывов кроме как 24 февраля не слышали, поэтому наверное не стоит искать острых ощущений. При всем уважении к тем, что в Киеве. Ни в коем случае не хотела никого обидеть, у меня в Киеве самые близкие люди после ребенка
Вы приняли решение сердцем быть в безопасности, это правильно
Wendy Rhoades• 09 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там дроны пачками летают, нет, не поехала б.
и так же пачками их сбивают)
посмотрите статистику по ДТП
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляannac
Протасов Яр разве не ракета прилетела?
Так там не было погибших
Kusalochka• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У нас не было 31 прилетов
Да вы что? А у меня ребёнок чуть сознание от страха не терял 31 декабря. Взрослый ребёнок который не хочет выезжать. Недалеко от моего дома сбили. Минус отель, школа и сад, ах да, и окна рядомсоящих домов. Про прилет на протасе и в гостиницу в центре тоже поди забыли. В тот же день дом рядом с домом друга мужа остался без стекол. Это недалеко от ВДНХ.
Все хорошо, прекрасная маркиза
Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это я помню, видео смотрела
Но люди не пострадали
Вы хотите сказать, что сми врут?
Ответ дляKusalochka
Все хорошо, прекрасная маркиза
И еще рядом...