Ламборджини• 09 января 2023

Вы бы поехали сейчас в Киев?

Через 3 недели в Польше у ребенка каникулы. Хочется домой, думаю может съездить в Киев домой на неделю, увидеться с родными. Сама бы поехала точно, но за ребенка переживаю. Вы бы сейчас поехали или лучше все же подождать и время еще не подходящее? Вопрос к тем кто за границей, понятно, что в Киеве люди живут и дети тоже.
Kusalochka• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А ничё,что их сбивают?
А ниче что сбивают над головами и обломки падают? А, ну и конечно сбивают не все. Напомните сколь ракет долетело из скольки 31 декабря?

Елена-ленуся• 09 января 2023
Автор , я тоже хочу в Киев , мама и сестра отговаривают, они живут там . Живут от обстрела до обстрела , очень страшно , нервы на пределе. Пытаются себя гипнотизировать , что все ок , но когда опять ракеты летят на Киев - молитва и надежда что пронесёт, психологически вымотаны от отсутствия света регулярного и тревог
Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А в новостях об этом было?
Везде писали
mmi583@mail.ru• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
В Киеве сколько было жертв?
31 грудня Внаслідок російської атаки на цивільні об’єкти столиці 1 людина загинула, 20 - постраждали. Госпіталізували 14 постраждалих, шістьом медики надали допомогу на місці, – Кличко

Київ Зараз | Надіслати новину
АняКирова• 09 января 2023
Просидели с апреля по сейчас дома ( Киев)
31-1 число был ад , самое страшное что было не страшно. Неизвестно что будет , подумайте.
irina2005• 09 января 2023
Короче, тема для срача
ksusha1155• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А в новостях об этом было?
Все що було- було у новинах.

So_so• 09 января 2023
Ответ для crystal
Похоже, если не 20 трупов, то это уже мелочи для советчиц
Так работает механизм психзащиты. Преуменьшение и отрицание.
А ведь это были 46 летний мужчина и 40 летняя женщина, у каждого семья, готовились отмечать НГ, наверное ставили ёлку и были убиты 31го декабря.
Nata.t.1970• 09 января 2023
Сейчас в Киеве сложно:пробки на дорогах, метро забито и утром и днем и вечером
Дочка с друзьями в Б-р еле в кино билеты(3д)-взяли за две недели на Аватар
Те,кто за границей-пусть там пока и сидят
kris_lynx• 09 января 2023
За вас никто не решит. Я вернулась из заграницы в конце декабря, принимая все риски и опасность. Когда летят ракеты, сижу в метро. Благо, это не так часто. Но мне дома хорошо. Ребёнка бы сюда не тащила
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Еще и Палац Украина пострадал писали.
Это я помню, видео смотрела
Но люди не пострадали
Brita• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
автор Vitalinka1987 • 09 января 2023
Ответ дляirina2005
Короче, тема для срача
Я уже попросила ее закрыть. Срач мне не интересен.
Somik• 09 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Интересен. Потому что вы прекрасно знаете, что в стране война.
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
У нас не было 31 прилетов
irina2005• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У нас не было 31 прилетов
У Вас может и не было
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru

Київ Зараз | Надіслати новину
Спасибо
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляksusha1155
Все що було- було у новинах.
Понятно, спасибо
tascka• 09 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Спасибо за ваш ответ... да, пожалуй не стоит так рисковать. Я поэтому и написала что вопрос к тем, кто за границей, потому что в Киеве люди привыкают и совсем по-другому все воспринимается. Без ребенка я поехать не могу, потому что оставить не с кем.
Да нічого ми не звикли, до вибухів не можна звикнути - кожен обстріл то є страшно, просто намагаємося переключатися на інші справи

Anya Angel• 09 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Я не сердцем принимаю решения, а головой. Прочитала несколько ответов в этой теме - нет, наверное не стоит ехать. Еще подождем. Нам очень повезло (слава Богу).Ни я ни ребенок взрывов кроме как 24 февраля не слышали, поэтому наверное не стоит искать острых ощущений. При всем уважении к тем, что в Киеве. Ни в коем случае не хотела никого обидеть, у меня в Киеве самые близкие люди после ребенка
Вы приняли решение сердцем быть в безопасности, это правильно
Wendy Rhoades• 09 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там дроны пачками летают, нет, не поехала б.
и так же пачками их сбивают)
посмотрите статистику по ДТП
annac• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У нас не было 31 прилетов
Протасов Яр разве не ракета прилетела?
Nata.t.1970• 09 января 2023
Ответ дляannac
Протасов Яр разве не ракета прилетела?
Так там не было погибших
Kusalochka• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У нас не было 31 прилетов
Да вы что? А у меня ребёнок чуть сознание от страха не терял 31 декабря. Взрослый ребёнок который не хочет выезжать. Недалеко от моего дома сбили. Минус отель, школа и сад, ах да, и окна рядомсоящих домов. Про прилет на протасе и в гостиницу в центре тоже поди забыли. В тот же день дом рядом с домом друга мужа остался без стекол. Это недалеко от ВДНХ.

Все хорошо, прекрасная маркиза
malvaa• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так там не было погибших
Вы уйметесь?
Вам уже написали,: 3-е погибших в тот день! Не доходит?
Чего вы добиваетесь своими постами?
Светлая Светлана• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это я помню, видео смотрела
Но люди не пострадали
Вы хотите сказать, что сми врут?
annac• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так там не было погибших
Вроде как раз там сразу первый погибший
В отель писали попадание.
tascka• 09 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А в новостях об этом было?
Про 2 прильоти було в телеграмі, про інші 2 знають тільки ті , хто поряд живе
irina2005• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka

Все хорошо, прекрасная маркиза
И еще рядом...
aramuxa• 09 января 2023
Я не в Киеве. В Одессе. Вернулась в июле. Вот в конце декабря опять сильно испугалась- трясло. Ничего не помогает. Если боитесь, то не надо ехать. В этом деле советчиков быть не может.