Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2023
Жду кухню два месяца. Покажите свою, пожалуйста
Надоело эта котовасия с ремонтом, со всем. Теперь вот ждем кухню. По модулям уже готовая типа на момент заказала не было трех ящиков и столешницы..и..ждём..уже ничего не хочется. Завязли. Еще нет розеток, выключателей, не установлены светильники. И того год и 4 месяца.. пятый пошел.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Спасибо. Делали в мае, специально пошла смотреть переписку с мастерами чтобы не обмануть-173 тыс 🤪
Не наш бюджет) выглядит супер. А стол сколько стоил?
Черепаха Тортила• 09 января 2023
Та ж фігня. Міжкімнатні двері, кухня... Але власними силами зробили пральню. Можу тільки її показати)
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляBonya_A
Можливо щось такого плану
Примерно о таких и думала. Но мне кажется, что слишком много зеленого будет с зелеными стульями. Хотя этот цвет обожаю
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Вот моя. Стулья еще нужно купить, думаю где и какие. Может кто-то подскажет.
Плиточка знакомая)))
Я бы стулья вот такие же зелёные глубокие взяла, обалденный цвет!
СтелькаОТединицы• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот фото. Готовность 2 недели. Мебелью занимаюсь сама и очень люблю это дельце)
Духовкою задоволені? Ми таку ж взяли.
2410diana2410• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Обалденное сочетание цветов (зеленый и дерево)
Не буду• 09 января 2023
ми в грудні 2021 почали ремонт. кухню зробили швидко. менше місяця. а ось війна всі плани збила. недозбирав меблі у жовтні наш майстер. забрали на війну. тепер стоїть без 2х фасадів, не підключена витяжка, недошпакльовані відкоси і некрашені стіни.
Люблю Поумничать• 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошая.
Белые или чёрные на такой узковатой ножке как и стол. Думаю, белые будут элегантнее смотреться. Мне Caligaris нравятся. Я свои брала в Primo studio. Очень удобные, вам такого плана можно и белый цвет кожи.
Спасибо! Мне нравятся ваш выбор. Себе стулья брала совсем эконом сегмент в юск, стол ДСП скрутка 36 мм тоже с вияр + каркас сварили харьковчане. Цена была шикарная и качество огонь.
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Темно сірі, ближче до чорного , такі крісла. Дуже класно буде
Ой какие классные. А не будет стльно тяжелым смотреться интерьер с такими стульями? Я вот такие еще смотрю
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пральня крута. Я межкомнатные двери через 10 месяцев после заказа (были готовы на тот момент) забрала. Я забыла к тому времени что петли бронзовые, купила ручки темное серебро. Ну что же..
Фамильная фондюшница• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Гарно. Стільці я би взяла чорні з дерев‘яними ніжками, або всі різні(чорний, сірий, зелений, коричневий)
Черепаха Тортила• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я також скоро забуду, що там назамовляла. Ото сюрприз буде...
Не обижаюсь• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошая.
Спасибо, очень современно смотрятся. У меня еще выложенная кирпичная стена, оранжевый думаю, должен подойти.
Люблю Поумничать• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Красиво. Но лично я не люблю синие оттенки в интерьере. Люблю теплые цвета.
Спасибо. Муж тоже любит теплые. А я наоборот серый, синий, голубой, белый. Сделали коричневый пол в этой квартире, в прошлой был серый, думаю, уступлю ему)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 января 2023
Ответ для2410diana2410
Кухню делали 2 года назад. Ждала ее тройку месяцев. Показывала уже тут
Какие крутые кухни у советчиц
диван Барва?
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Стол около 10, он еще раскладывается.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 января 2023
Ответ дляНе буду
А чего не хотите другого найти?
Люблю Поумничать• 09 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Класс! Очень нравится такой пол, я долго сомневалась на счёт цвета дерева, уступила мужу. Раньше было все серое)
Новопоштинская• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Делала кухню летом, проект мой, сборка монтажников, порезка вияр. За две недели было готово с учётом отрисовки и сборки.
Если довольны работой монтажников, можете поделиться контактами?
Спасибо.
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Плиточка знакомая)))
Ой плитка супер. Мусор не видео совершенно :) то что нужно. Замечаешь, только когда к ногам начинает приставать :)))
Накладные мюсли• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Какой красивый зелёный цвет
2410diana2410• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какие крутые кухни у советчиц
диван Барва?
Та это не наш) временно друзья дали. Сейчас уже такой, Praktica
Не буду• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чего не хотите другого найти?
чоловік з жовтня обіцяє сам доробити в кухні.
а ще коридор треба робити , а бюджет на іншого майстра проїли за ці місяці.
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ для2410diana2410
Спасибо, мне так приятно. Я так долго «рожала» эту кухню
Черепаха Тортила• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кращої підлоги не існує, на мою думку) головне потім дерева не заносити багато в інтер´єр, бо все навкруги візуально перетвориться на сауну
Люблю Поумничать• 09 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Духовкою задоволені? Ми таку ж взяли.
Дуже задоволена. Два протівня. Особливо я до духовок претензії не маю, одне мені в ней трозв бісить - дзвоник, як шкільний, я аж підпригую