Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2023

Жду кухню два месяца. Покажите свою, пожалуйста

Надоело эта котовасия с ремонтом, со всем. Теперь вот ждем кухню. По модулям уже готовая типа на момент заказала не было трех ящиков и столешницы..и..ждём..уже ничего не хочется. Завязли. Еще нет розеток, выключателей, не установлены светильники. И того год и 4 месяца.. пятый пошел.
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня из другой, но тоже как-то так. Зонирование на полу и стене
О , помню эту плитку, очень приятная. Я когда выбирала, знала ассортимент всех магазинов. Каминный уголок у вас шикарный.

a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тепло)))
А как дрова доставать из под потолка?)
Стриптизерка• 09 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Нравится
Но стулья не поняла
Стол и стулья дубовые - комплект.

Пробовали поставить другие - мягкие . Не ’зашло’
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
У меня ванная и туалет серые, серая плитка в прихожей
Ванная у меня белая и бирюза. Все нравится кроме того что унитаз поставили на белый герметик на цветную плитку
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Очень как по мне правильное решение. Если нельзя спрятать, надо делать акцентом!
Спасибо. Как вспомню как сложно давалось мне каждое решение 🤪
Весела бджілка• 09 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Стол и стулья дубовые - комплект.

Ну вроде и со стеной как-то сочитаются...но в тоже время уж слишком класика к такой кухне..
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
У меня такая)
Я когда поняла, какие цвета будут, все пошло легко вообще
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Я выбирала плитку месяц. Я была во всех магазинах Киева. Заказала в интернете. Спасибо.
Снегопадка• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Стол около 10, он еще раскладывается.
А що за стіл у вас?

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Тепло)))
А как дрова доставать из под потолка?)
А никак) они закладываются один раз (если шашель не заведется) а так на улице + место возле печки
Весела бджілка• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вау
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, то есть в первую очередь это больше элемент декора)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Мне до сих пор все сложно дается. Есть и светильники, бра для ниш, но они под наклоном, надо правильно повесить, чтобы головой не сбить, муж рвется, я ругаюсь. Пытаюсь дотянуть время до электрика
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня такая)
Очень милая и уютная кухня. Оливковый цвет шикарный.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня такая)
Очень круто!! У вас, наверное, сталинка?)
Люблю Поумничать• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Классно вы это придумали с дровами! Очень колоритно
Люблю Поумничать• 09 января 2023
И у всех коты
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Вау
Грасиас
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Дяка)
Я ею мебельщику весь мозг вынесла
Он мне кажется дольше его мешал, чем кухню кроил))
Оливковый мой любимый цвет, нашла идеальную краску английскую Но она на дерево не захотела ложиться, короче методом проб и ошибок...
Слева английская краска, справа шкаф, тут немного отличается, а вживую нет)

Люблю Поумничать• 09 января 2023
Мне вообще все нравится. Душа каждой хозяйки. И коты везде коты
Маша хороша• 09 января 2023
Ответ дляСнегопадка
А що за стіл у вас?
Я точно не помню, но посмотрите в инстаграме lori ua стол называется осло. Это или мой или очень похож.
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не)
Просто мне в таком уютно)
Люблю Поумничать• 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Дяка)
Я ею мебельщику весь мозг вынесла
Сфоткайте обои. Очень симпатичный принт
Угадайс• 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня такая)
І господинька на кухні шикарна))))
Щедрик• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Вот моя. Стулья еще нужно купить, думаю где и какие. Может кто-то подскажет.
Крутая.
Верхние модули муляж или полки?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Да. Насмотрелась на пинтересте. Хотела печку и как-то ее обыграть. Но на крайняк если вдруг дрова закончятся или отсыреют на улице, то можно пользоваться. А вообще это очень умиротворяет, складывать дрова как пазл.
Весела бджілка• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ой какие классные. А не будет стльно тяжелым смотреться интерьер с такими стульями? Я вот такие еще смотрю
Как вам?
Весела бджілка• 09 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ой))
Как Вам?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, что-то придумала, что-то подсмотрела, везде почему-то было по одной нише, я как задрот перфекционист сделала две
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня собака